7°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
7°C
утром5°C
днем8°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о нарощенных ресницах

  • Snegovik спасибо:смущ:

    Жизнь прекрасна

  • девочки скиньке в личку пожалуйста цену наращивания поштучно. и куда примерно ехать делать?

  • Девочки, жажду нарастить реснички! Мастера пишите в личку координаты и цену (поресничное наращивание). Есть 2 требования к мастерам - обязательно с хорошим опытом, боюсь доверить себя начинающим и чтобы я могла до вас с васхнила быстро доехать, а то с дочкой долго некому сидеть. Жду-жду-жду :роза:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Норковые реснички

    Жизнь прекрасна

  • Девочки, и мне, пожалуйста, напишите в личку стоимость. :смущ:

    Агентство праздников "Амур"

  • девочки, подскажите как реснички можно снять в домашних условиях?

    29 апреля сынок Никита

  • .. ватный диск промакните в масле, положите на ресницы мин.на 15-20. потом аккуратно снимайте реснички. смола, на которую нарощены ресницы растворяется маслом.
    если результата не будет, можно на ночь помазать маслом. на утро все должно сняться.

    .., несу красоту в массы!

  • спасибо

    29 апреля сынок Никита

  • :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    .., несу красоту в массы!

  • 8, 10 мм

    .., несу красоту в массы!

  • Очень классно выглядит :respect: А я пожадничала и 14 мм сделала себе, смотрюсь куклой:смущ:следующие надо поменьше будет делать

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Princess86, спасибо)) :роза:

    .., несу красоту в массы!

  • реснички норковые :хехе:

    Жизнь прекрасна

  • натуральный эффект

    Жизнь прекрасна

  • А можно и мне,пожалуйста,инфу в личку(расценки,адрес,телефончик)?

    Амбициозная блондинка.

  • И мне пожалуйста скиньте инфу про цену на реснички! :роза:

  • Девочки-мастера! хочу нарастить к учебе реснички! скиньте свои цены на поресничное наращивание, и где находитесь !:улыб:в личку

  • Девчат- мастера подскажите, я вот не так давно делала себе реснички, так у меня глаза слезились и чесались так что я 2 дня смогла только с ними проходить,у меня видимо аллергия на смолу, есть ли какая-либо гипоаллергенная смола??? или мне вообще ресницы противопоказано делать?? :dnknow:

  • скорее всего у вас на смолу аллергия, неперносимость к материалам! у вас вообще аллергия на что-нибудь бывает?
    (можете ответить в личку)
    гипоалергенная смола есть. она не вызывает беспокойства даже у аллергичных девушек:улыб:

    .., несу красоту в массы!

  • В ответ на: скорее всего у вас на смолу аллергия, неперносимость к материалам! у вас вообще аллергия на что-нибудь бывает?
    (можете ответить в личку)
    гипоалергенная смола есть. она не вызывает беспокойства даже у аллергичных девушек:улыб:
    у меня вообще аллергия на пыльцу с детства, но на косметические средства ни на какие не было, ни туши для ресниц , ни косметика для снятия макияжа с глаз никогда такого не вызывали...
    а с гипоаллергенной смолой стоимость наращивания увеличивается???

  • margosh@ аллергия в основном сопровождается припухлостью век, все остальное чаще всего просто раздражения, коньюктевиты и прочее...
    В этих случаях хорошо помогают капли для глаз.

    Жизнь прекрасна

  • не всегда, Юль, у многих это сопровождается почесыванием и покраснениями, у всех разная реакция!!!

    .., несу красоту в массы!

  • margosh@.., не знаю, как у других мастеров, у меня нет. не меняется. тем более, что я только такой смолой и пользуюсь.

    .., несу красоту в массы!

  • Ну получается, что у меня раздражение началось сразу после наращивания... глаза просто жутко чесались, особенно у уголков...((а конъюнктивита не было, так как радужка не красная была и гнойных выделений тож не было, просто слезы и ощущение что у меня на глазах тонна этих самых ресниц))))подскажите сколько сейчас стоит наращивание пореснично???))))))))))спасибо большое за ответы)))

  • у меня после первого наращиваю было также, после второго острый коньюктевит :dry:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • .. :роза:! ответила в ЛС

    .., несу красоту в массы!

  • Возможно вам просто не правильно наклеили реснички и они кололи веко

    Мастер по наращиванию ресниц, подробности в ЛС

  • Девочки, я уже второй раз наращиваю реснички у девушки на дому и мне так нравится!!!
    Первые носила недельки 3, коррекцию делать не стала, сразу нарастила вот еще раз и снова в восторге!!!!:улыб:И девушка такая милая!!! Наращивает аккуратно, по-моему, любую длину и всего за час!!!!!
    На мой взгляд неприлично дешево, т.к сейчас идет вроде акция.... :live:
    Если кому нужны контакты - скину в личку, она на Горской живет!!!

    Исправлено пользователем OLGA888 (06.08.10 16:12)

  • Вопрос. Когда реснички намокнут начинает жутко щипать глаза, когда сухие, то никакого дискомфорта нет. Почему так? Лично моя реакция или может не слишком качественный клей?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • у меня было так же первые три раза, и жутко щипало глаза когда я на солнце выходила. Причем мне разными материалами делали. И даже моими (сама мастер) все равно, причем не пощипывало, а жутко жгло. А теперь прошло и я удивляюсь :)) :dnknow:

    Мастер по наращиванию ресниц, подробности в ЛС

  • поресничное с естесственным эффектом.
    Ресницы-работа моя.
    брови-Евгения Апет

    .., несу красоту в массы!

  • поресничное наращивание, моя работа :смущ:

    Мастер по наращиванию ресниц, подробности в ЛС

  • Ваши очень понравились. Напишите условия и район, где работаете в ЛС плиз

  • Девочки я тоже хочу нарастить реснички! скиньте свои цены на поресничное наращивание, и куда ехать нужно будет.

  • Ответила Вам в ЛС :улыб:

    Мастер по наращиванию ресниц, подробности в ЛС

  • Реснички Марии

    Жизнь прекрасна

  • Очень классные :live: сколько мм?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • спасибо :смущ:
    8 и 10 мм

    Жизнь прекрасна

  • Девочки-мастера, сколько времени у вас уходит на наращивание? Вопрос созрел после того как соседка сказала, что нафиг надо наращивать ресницы, если их хватает лишь на неделю и потом очень удивилась, что мне мои больше 2 часов делали, ей за час, а то и быстрее налепили. Я же свои ношу уже 5 недель. Так можно ли сделать по-настоящему качественное наращивание за часок?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • я делаю за 1час-1,5 часа. всегда по разному.
    мои девчонки носят 3-4-5 недель до коррекции.:миг:

    .., несу красоту в массы!

  • размеры максимальные (мне вообще везет на тех, кто любит 12, 13, 14, 15 мм :ха-ха!:)

    .., несу красоту в массы!

  • Стоимость можно узнать? :роза:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • ННП
    Девочки-мастера, подскажите, пожалуйста, почему после коррекции реснички на одном глазу ведут себя идеально, а на втором за первую неделю поотлетали прилично? До коррекции проходила 3 недели, хоть бы хны, всё чудесно было))

  • Princess86 я если делаю полный объем на каждую ресничку - примерно около 2 часов
    Если средней густоты объем где -то 1 час-полтора максимум

    Жизнь прекрасна

  • esenina возможно обновление ресничек было
    они у Вас как облетали со своими или без?
    если со своими - то попали просто на обновление
    если без своих - то тут уже нужно смотреть, либо мастер что то нетак сделал, либо с Вашей стороны был неакуратный уход за ресничками

    Жизнь прекрасна

  • А я не помню :biggrin: Но они перестали с выходных облетать, а так несколько дней подряд сыпались. С одного глаза :biggrin: А в мастере я уверена :роза: Теперь вот только глазик один более покоцаный :biggrin:

  • esenina тогда просто скорее всего на обновление ресничек попали :хехе:

    Жизнь прекрасна

  • Полтора часа стабильно у меня уходит сейчас, а когда начинала долго копалась:улыб:А на счет времени носки и времени наращивания могу сказать следующее. Когда я делаю кому-то реснички, девочки ходят 3-4 недели минимум, без коррекции. А вот когда мне наращивали, тоже где-то полтора часа девочка делала, через неделю уже все было торчком.... Вот и думайте... :dnknow:

    Мастер по наращиванию ресниц, подробности в ЛС

  • Девочки подскажите сколько стоит такая красотища.... давно мечтаю о ресничках,:улыб:

    Худею...

  • Реснички Дарьи

    Жизнь прекрасна

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: