−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи

  • Подскажите, где есть дисконты обувные! Знаю Дисконт Росситы около Центрального рынка. Слышала, что где-то на Королева есть дисконт respect, где это и какие Вы знаете?

  • Продам подарочный сертификат на 2117 рублей за 2100 рублей в Парфюмерию и косметику на Орджоникидзе, 23. Т. 8-913-902-2270

  • Дисконт Аскании на Ватутина 23а, недалеко от площади Маркса:улыб:

    Жизнь надо жить! (с)

  • Девочки!В субботу покупала косметику в Иль де Ботэ,подарили два сертификата в салон женского белья Эстель Адони,каждый на сумму 1000рублей!Данный сертификат предоставляет право на скидку в размере номинала(1000 рублей),при условии совершения единовременной покупки на сумму более 3000 рублей(то есть вы купите на 3тыс,а заплатите 2тыс.) Сертификат действителен до 30 ноября 2009года.Мне они не нужны-могу отдать за шоколадки или йогуртики:улыб:

  • В ответ на: Продам подарочный сертификат на 2117 рублей за 2100 рублей
    Какое выгодное предложение :biggrin: :biggrin: :biggrin: налетайте!
    17 рублей - это видимо на проезд за сертификатом.

  • Подскажите, где хороший выбор недорогих кожаных сумок или просто скидки в кожгалантерее?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • В ответ на: Девочки!В субботу покупала косметику в Иль де Ботэ,подарили два сертификата в салон женского белья Эстель Адони,каждый на сумму 1000рублей!Данный сертификат предоставляет право на скидку в размере номинала(1000 рублей),при условии совершения единовременной покупки на сумму более 3000 рублей(то есть вы купите на 3тыс,а заплатите 2тыс.) Сертификат действителен до 30 ноября 2009года.Мне они не нужны-могу отдать за шоколадки или йогуртики:улыб:
    хлопушка , Вам ЛС :роза:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • В ответ на: Подскажите, где есть дисконты обувные! Знаю Дисконт Росситы около Центрального рынка. Слышала, что где-то на Королева есть дисконт respect, где это и какие Вы знаете?
    Насколько я знаю, 3 месяца назад от Росситы дисконта на центральном рынке не было уже впомине :dnknow:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • В ответ на: а мне смсочка пришла: "Только до 31 октября скидка 30% ВСЕМ и на ВСЁ!"
    L'Etoile
    Позвонила я туда. Ага, разбежались! Это на вторую покупку в один раз 30% скидки дают. Во дурят! Жили бы на Западе - на такой рекламе можно было бы отсудить столько, что до конца безбедной жизни бы хватило :yes.gif:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Его снова открыли:)

  • В ответ на: Его снова открыли:)
    Ой, спасибо! :роза: Напишите, пожалуйста, мне в ЛС поподробнее где в этот раз? С прошлого открытия я наблюдала его по мере течения времени в 3-х местах. Буду очень благодарна :flowers:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Ну если хотите, можете и на проезд потратить :хехе:

  • До 31.10.09 (включительно) происходит распродажа профессиональной косметики для волос и солярия. Скидки на весь товар 30%. :live:
    Магазин находится на адресу ул.Красный проспект, 55, цоколь.

  • Расскажите, где?

  • В ответ на: Расскажите, где?
    Если вопрос адресован мне, то адрес я указала, здание "Новоград", вход со стороны обувного магазина танго.:смущ:

  • Может чуть не в тему, подскажите где сегодня вечером можно объесться суши и роллов (кто знает, где идут суши буфеты в четверг вечером????)

  • по моему в Фестивале суше буфет с 21.00,а на пл Ленина с 22.

  • Спасибо!!:бебе:

  • Девочки, извините, а что такое суши-буфет? Так как муж их терпеть не может - почти не ходила в суши-бары, а теперь надоело - хочу аж не могу!!! :tease:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Подружка сегодня в летуале,в роял парке,купила туал.воду с бешеной скидкой.У них сенйчас идет скидка 50% на туал.воду живанши и кензо(не знаю,правда,на все ли ароматы).И еще она попала в счпастливые часы(у них по четвергам скидка 25% с 17 до 19 часов).В общем-вышло за копейки.Правда для того,что бы получить скидку 25% надо было купить 2 позиции.НО!скидка пошла на туал.воду,а не на шарик для душа,который она взяла в качестве второго товара))А в фестивалеьном летуале скидка 30% на более дешевую позицию:-/

  • набор из 6 или 8 сушей по 4 . ешь сколько хочешь за 299 (примерно) можно 2,3 и тд !!! на одного человека! и есть с бокалом вина по моему!!!

  • В ответ на: по моему в Фестивале суше буфет с 21.00,а на пл Ленина с 22.
    В ТЦ "Калина" с1 2 до 18 или до 19 в "Суши-терра" есть такое, только мне сказали, что такая лажа... , что их никто не берет. По крайней мере есть информация такая :смущ:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • у меня подруга брала.сказала больше не возьмет. там определенные только самые дешевые.

    дождалась))))

  • Девочки, подскажите на осен. сапоги в аскании и карло пазолини есть скидки? Если да, то сколько?

  • В Пазолини нет, я слышала что там в декабре распродажа будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: