2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи

  • Сегодня только один день в Кире Пластининой 50% на любую вещь!

  • в Летуале +10% к дисконтной карте!
    с 01 Июня по 15 июня 2010 года.
    Предложение распространяется на весь ассортимент.

  • Девочки, кто-нибудь в курсе когда распродажи начнутся в эконике, домани и мексе ?:улыб:

  • В Эконике скидки 30% для владельцев карт с 4 по 20 июня

  • :help.gif: Нужна в аренду карта Летуаль 25%. На один день.

  • Девочки подскажите, где все таки дешевле в Лэтуале или Иль де Боте: скидка 25 % там и там

  • Советую ИДБ

  • Сравнивайте конкретные позиции.

  • Кто-нибудь знает,в каких аптеках проходит акция Vichy покупаешь дневной или ночной крем NORMADERM В ПОДАРОК Очищающий гель NORMADERM 200 мл??

  • А где сейчас на солнцезащитные очки хорошие скидки? Меня Polaroid'ы интересуют :смущ:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • не знаю в тему или нет)
    в мутон-люксе на маркса видела классную черную шубку 40-42 размера с 60% скидкой ( 10 тыс)..может, кому пригодится, мне оказалась чуток маловата :cray-1: :cray-1:

    ...За нами следят...

  • не знаю как по поводу акций. Прикупила себе неделю назад в Фотоленде на Красном ( у дома офицеров) за 1150 рублей. Было полно моделей по 1150, 800, 1600.
    получилось дешево.

    дождалась))))

  • В муни-аптеке возле Сотого магазина была такая акция неделю назад точно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: не знаю в тему или нет)
    в мутон-люксе на маркса видела классную черную шубку 40-42 размера с 60% скидкой (
    что за шубка? что за зверь?

    Вся такая внезапная...

  • Я на Красном, 24 в аптеке купила дневной и ночной. Но я уже последние вроде забирала, лучше позвоните. У меня сейчас 2 геля, один могу продать :смущ:(простите, если не в той теме про это написала)

  • Видела рекламу этой акции в Аптеке около Горожанки, на Кирова.

  • В Эконике при наличии карты постоянного покупателя скидки на обувь до 30%, на сумки - 20%. На часть сумок - фиксированная цена 5990 (вместо 10-12 тыров).

  • Муниципальная аптечная сеть. Титова 13. Остановка "Телецентр".

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • подскажите пожалуйста сейлы, акции на мужскую обувь и одежду

    уважай время других и цени свое. это единственный невосполнимый ресурс

  • в летуале (ТЦ горский) 17 июня ДР. Всем +10% (max до 35%). Только не ясно - в счастливый час это прибавляется к 25%? Может кто знает????

  • В продолжение темы.. сейчас в меховом салоне викдан ,который на дусе ковальчук, при покупке шубы выдают подарочный сертификат на демисезонную женскую и мужскую коллекцию,а скидка имениннику 10%. Вот такая замануха.. ,и все-таки убеждаюсь ,что летом выгодно я шубку купила:улыб:

  • Только что пришла смс от Camaieu. C 16 июня распродажа, скидки до 60 %

    Девочки, интересуют распродажи очков. Где?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: В продолжение темы.. сейчас в меховом салоне викдан ,который на дусе ковальчук, при покупке шубы выдают подарочный сертификат на демисезонную женскую и мужскую коллекцию,а скидка имениннику 10%. Вот такая замануха.. ,и все-таки убеждаюсь ,что летом выгодно я шубку купила:улыб:
    "Выгодно" - это какую и за сколько? :улыб:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Только что пришла смс. В Манго скидки 20 %

  • в Летуале Шисейдо появился!
    Говорят будет теперь в постоянном ассортименте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: