11°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
11°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи

  • а мне пришла смс, что в Манго до 40% :biggrin:

    Вся такая внезапная...

  • Меня тоже интересует распродажа очков хороших где сей час может быть:улыб:

  • Сегодня в ИДБ на Красном пр. 30 клиентский день Живанши. Скидка 25%, макияж от визажиста.

  • Девочки, подскажите где хорошие скидки на летние платья? Или хотя бы что то стоящее продают?

  • А 19 июня День рождения ИДБ в ЦУМе. Скидки на все марки 25 % (интересно, на недорогие типа Максфактор тоже 25? или ограничение 5 % на скидки действует и в день рождения?)

  • В ответ на: Меня тоже интересует распродажа очков хороших где сей час может быть:улыб:
    + 1 :улыб:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Про очки
    Вчера видела на нгс рекламу айкрофт оптика вроде, короче в бананзе. Там скидки на солнечные очки 50%. Сегодня зайду разведаю

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • в Манго -30 на первую вещь, -40 на вторую с 18 по 20 июня по купону. Кзять его можно тут :спок:

    Вся такая внезапная...

  • Пришла смска от Росситы. скидки . летние босоножки от 699.

    дождалась))))

  • Была я позавчера в Россите на Маркса. Скидки только на откровенный хлам.

    А теперь все хором!

  • в Холидее на Маркса,если покупаешь на сумму от 500р. дается купон на скидки в некоторые магазины ТЦ Фестиваль.там дается скидка в Летуаль.кто-нибудь уже такой скидкой воспользовался?

  • В кафе FreshPoint на ядринцевской 18, весь июнь свежая ароматная клубника к замороженному йогурту бесплатно! :nom:

  • в PROMOD вроде скидки начались, смс пришла

  • 26 июня в ИДБ счастливые дни.

  • В Летуале на день города всем 25%...

    сегодня была там, цены стали выше на 100-200 руб, не знаю с какого момента, может уже давно :umnik:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • с 1-ого июня подняли. тоже заметила.

  • В Меге когда распродажи начинаются?

  • вчера была в меге - уже почти везде начались! Особливо прекрасен O'shade:бебе:

  • кто нибудь в курсе когда начинаются распродажи в MEXX ?

  • В ответ на: Девочки, подскажите где хорошие скидки на летние платья? Или хотя бы что то стоящее продают?
    В этом июне неплохо выглядит ГЛАНС. Мне он если честно еще в прошлом году не нравился сильно, а в этот раз прям подрос над собой. читала про него это:
    В ответ на: В этом сезоне порадовал и Glance. Цены тут повыше – от 2000 до 3500 рублей, но платьев – множество, причем самых разнообразных. Нас особенно впечатлили сарафаны из плотного хлопка – белые, с цветочным рисунком. Имеются в двух вариантах – с синими анютиными глазками и с красными маками. В комплект можно приобрести синий, красный или белый однотонный жакет с коротким рукавом из того же материала. Еще одно открытие – трикотажный сарафанчик из шелковистой вискозы в мелкий «бабушкин» цветок на темно-синем фоне. Очень небанально. И не мини, кстати, вполне достойная длина за колено.
    Потому как в журналах так бывает. сходила живьем в Версале - и правда не плохо. А GLANCE в Калине закрылся. Там сейчас что-то левое.
    п3

    А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет

    Исправлено пользователем pIRAte (28.06.10 22:14)

  • В ответ на: кто нибудь в курсе когда начинаются распродажи в MEXX ?
    В Мексе распродажи нонстоп. Всю дорогу.

    А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет

  • В ответ на:
    В ответ на: Меня тоже интересует распродажа очков хороших где сей час может быть:улыб:
    + 1 :улыб:
    вот что читала вчера на эту тему: И наконец – где найти все это? Интересные модели по вполне щадящим ценам – от 300 до 600 рублей встречаются в магазинах одежды. Mango, Zarina, Motivi, Benetton, Sislay и другие к каждой сезонной коллекции прилагают три-четыре варианта очков. Чтобы убедится, что эти очки защищают глаза от вредного ультрафиолета, проверьте покупку в любом оптическом салоне. Еще один вариант – внимательное ознакомление с коллекциями прошлых сезонов. Возможно, огромных «стрекозиных глаз» в духе 80-х вы там и не найдете, но классики в белой оправе, полумасок и кошачьих глаз на распродажах сколько угодно. Цены на распродажах укладываются в диапазон от 500 до 2000 рублей. За эту цену можно найти интересные модели от Polaroid (правда, к сезону количество таких предложений сильно сокращается). Специалисты по экономному шопингу идут еще дальше, приобретая, к примеру, понравившуюся оправу на блошиных рынках (часто это очки с диоптриями) и заказывая к ней стекла в оптических салонах. Говорят, получается очень экономно и оригинально. Оригинальные модели можно найти и на интернет-аукционах, правда, придется решить проблему доставки выбранного в Новосибирск и приплюсовать к цене покупки стоимость ее транспортировки. Впрочем, можно пойти самым простым путем, приобретя очки известного бренда в любом из городских салонов. Цены стартуют от 2000 рублей и стремятся к бесконечности. Минус данного подхода – самые горячие тенденции до нашего консервативного города не доходят. Плюс – классика с элементами авангарда не выйдет из моды очень долго. Так что приобретения этого лета будут актуальными еще года три. А если носить их аккуратно, то и дольше, превращаясь со временем в ценный винтаж.
    .. Там статья здоровая, страница почти отсюда цытата

    А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет

  • Не знаю в этом отделе писать или нет)) Девочки, кто может дать карту дисконтную Летуалевскую с максимальной скидкой на покупку? с меня что-нибудь вкусненькое:улыб:

  • а вы Glance в Версале посетили?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Девушки!Сейчас скидки в Парадизо,1 вещь берете-20%,2-30%,3-40%!Может кто-нибудь собирается,что-нибудь покупать,давайте объединимся на максимальную скидку!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: