1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи

  • Сегодня в Мекс на Красном клеили надпись "распродажа"

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • смс пришла: в летуале опять опять +10% к карточке, весь месяц. Надо полагать, в августе тоже будет.... 15%(это мечты)

  • Девочки, а где скидки есть хорошие на летнюю обувь?

  • девченки маятните пжста про скидки на клиник

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • В Снежной королеве скидки до 70% с 1 июля на все(смску прислали)

  • В летуале распродажа наборов с большими скидками, Клиник тоже есть. Файл с перечнем наборов можно скачать на сайте.

  • В Мотиви распродажи начались. СМС пришла.

  • что-то там с прайсом не то..скидки 23 % а цена снижена больше чем в 2-3 раза... :eek:

  • да, тоже обратила внимание. там получается, что указан не размер скидки, а процентное соотношение новой цены к старой. т.е. если там указана скидка 43%, то на самом деле она 100-43=57%. :миг:

  • Подскажите,пожалуйста, я что-то ничего не понимаю.. в Летуале -рапсродажа наборов, меня смущает как это они могут продовать наборы 2006,2007 годов:Набор для макияжа DIORISSIME 002 CHRISTIAN DIOR-это ж 2007 года коллекция, есть там и 2006 год Набор DIOR PRETTY CHARMS (Блеск д/губ + Помада д/губ) 002, 1,5 г Рождество 2006 это нормально... Вы вообще, как относитесь к Летуалю, я покупала несколько раз духи... качествнные, стойкие попадались, а вот эти наборы с существенными скидками пугают прямо. нравиться цена у Дольче и живанши...

  • Кто-нибудь знает,акция по четвергам в Летуале скидка с 5до 7еще действует?

    Нет такого места-далеко...

  • В ответ на: Подскажите,пожалуйста, я что-то ничего не понимаю.. в Летуале -рапсродажа наборов, меня смущает как это они могут продовать наборы 2006,2007 годов:Набор для макияжа DIORISSIME 002 CHRISTIAN DIOR-это ж 2007 года коллекция, есть там и 2006 год Набор DIOR PRETTY CHARMS (Блеск д/губ + Помада д/губ) 002, 1,5 г Рождество 2006 это нормально... Вы вообще, как относитесь к Летуалю, я покупала несколько раз духи... качествнные, стойкие попадались, а вот эти наборы с существенными скидками пугают прямо. нравиться цена у Дольче и живанши...
    Да просто срок годности смотрите - обычно с такими скидками "скидывают" товар со сроком, который со дня на день закончится. Вот и "вся арифметика" :миг:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • действует, только когда будете рассчитываться не забудьте громко напомнить про 25%:улыб:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Была на прошлой неделе в "Меге". Там в "New Look" распродажа. Поклонники марки могут купить себе легкие трикотажные платья за 200-400 р., цены на другие вещи не знаю, так как нужно было именно летнее платье. Я себе там сарафанчик приобрела. :хехе:

  • В эрнесте на Челюскинцев есть отдел одежды в уголочке. распродажа вещей с 50% скидкой, особенно порадовали вечерние платья (прикупила себе за 1200!!!) очень милое платье.

  • Вчера пыталась купить там набор с этой самой скидкой - сказали, что товар пришел из Москвы, еще не разбирали.

  • Девочки!кто-нибудь уже что-нибудь купил в Летуале с дополнительной скидкой 10 процентов к карте?им надо про эту скидку напоминать?

  • А в каком магазине Вы были ? Я заходила на Красном 69( там стоит стойка с 5 наборами) консультанты сказали ,что это все что будет.Все заявленные на сайте наборы рассылаются по все стране и в Новосибирск больше ничего не придет.

  • :хммм:а я прям загорелась набором LANVIN RUMEUR 2 ROSE Набор женский (П.вода 50 мл + Лосьон д/тела 150 мл) :not_i: неужели у нас такого не будет Девочки, может кто видел такой набор в продаже?

  • нет, не надо, они сами про акцию говорят. у меня вчера нормальная скидка получилась, плюс дали гель мужской в подарок, 2 пробника духов и мини-туалетную воду во флакончике 10 мл.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • спасибки за информацию! :flowers:

  • Кто-нибудь покупал туши YSL или другие в Парфюмике (где скидка практически 50%)? В частности, YSL - срок до 2012. Как по качеству?:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, где можно купить босоножки в районе 1500 тыс?

  • сейчас много где распродажа..
    я была в Аскании, Россите, Под Каблуком, еще в каких то магазах в р-не Калинина.
    ТО что мне приглянулось даже с учетом скидки стоило 1700-2000

    дождалась))))

  • Нормально. ИСЛ Накладные ресницы стала сохнуть ровно через такое же короткое время, как и тушь, купленная без всяких скидок :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: