18°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи

  • Да, как-то давно я ее покупала, через месяц засохла. Говорят, можно разводить.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Где-нибудь сейчас есть акция / скидка на педикор (качественный)? :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, у меня день рождения в понедельник.Пожскажите, пожалуйста, где есть скидки для именинников.может подарочек себе сделаю какой-нить:смущ:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • в Иль де Боте в месяц рождения все покупатели получают скидку 25% на все покупки без ограничений.
    Скидка не суммируется со скидкой по дисконтной карте.

  • Palmetta.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: в Иль де Боте в месяц рождения все покупатели получают скидку 25% на все покупки без ограничений.
    Скидка не суммируется со скидкой по дисконтной карте.
    Клева! А в Летуале есть такое? Или без разницы - цены и ассортимент и там и там примерно одинаковы?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я была в летули в этом году сразу после ДР. в апреле.
    мне сказали что скидка только если я предъявлу смску от них.
    с учетом нового дешевого номера у оператора смски, конечно, у меня не было.
    мне скидку не сделали.хоть и паспорт был.

    дождалась))))

  • В ответ на: Где-нибудь сейчас есть акция / скидка на педикор (качественный)? :улыб:
    В салоне "Витта" на пр. Дзержинского, 22 аппаратный педикюр по цене классического то ли до конца июля, то ли по август.

  • Подскажите в ИКЕЕ летом бывает сейл -50 %, много чего нужно там???

  • в икее сейчас распродажа летняя, сколько процентов не подскажу ,но до 2 августа вроде бы.

  • Спасибо, значит нужно ехать и смотреть:улыб:

  • :help.gif: Девочки! Подскажите, пожалуйста, где сейчас идут распродажи ПО РЕАЛЬНЫМ ЦЕНАМ на шубы хорошие, качественные куртки, плащи, ветровки? Всё в раз покупать нужно, НО в пределах разумного. Навороченные магазины обхожу стороной - нет смысла тратить бешеные деньги на то, что завтра уже не оденешь :миг:Заранее благодарна за подсказки :flowers:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Девочки подскажите, где можно купить длинную юбку в пол или по щиколотку по приемлемым ценам, спасибо :flowers:

  • Девочки подскажите где скидки выгоднее на косметику в Летуаль или Парфюмика?

    В летуаль все еще действует +10 к карте? В парфюмике распродажа еще идет?
    У меня Летуаль 15%, а в парфюмику 12% :umnik:
    Интересует Pupa (пудра, румяна), тушь Мэйбелин и так по мелочи.

    Подскажите кто знает :роза:

  • Я бы купила в Летуале. ТОлько потому что, Парфюмика чаще чем Летуаль приторговывает Фейком и просроченным товаром. В Летуале гораздо реже, но тоже встречается. Смотрите на срок годности. Если его нет по любому старьё. А по ценам то на то и выйдет:смущ:

  • смс от дуглас: 50% на парфюм и косметику до 2 августа

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Вчера, увидев рекламу на нгс об акции в "супермаркете нижнего белья" при покупке купальника парео в подарок, решила туда сходить. Купила купальник, спрашиваю на кассе про подарок, говорят акция уже закончилась. Думаю "ну ладно". прихожу домой смотрю рекламу, срок акции заявлен с 15 июля по 31-е. Покупкой я конечно осталась довольна, купальник мне понравился. Но все равно чувствую себя обманутой. Считю, что это мягко говоря недобросовестно устраивать липовые акции ради того чтобы человек просто зашел в магазин.
    Раньше часто туда заходила, но после такого разочаровалась в них и больше туда не пойду :beee:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В Кире Пластининой скидки 70% на всё

    Вся такая внезапная...

  • В ответ на: :help.gif: Девочки! Подскажите, пожалуйста, где сейчас идут распродажи ПО РЕАЛЬНЫМ ЦЕНАМ на шубы хорошие, качественные куртки, плащи, ветровки? Всё в раз покупать нужно, НО в пределах разумного. Навороченные магазины обхожу стороной - нет смысла тратить бешеные деньги на то, что завтра уже не оденешь :миг:Заранее благодарна за подсказки :flowers:
    Хлою не обходите стороной, там порой отличные вещи с оооочень приятной скидкой бывают. Снежная королева постоянно скидки делает, я там отличную куртку кожаную купила за 7000, против изначальных 20. В комильфо интересные дубленки, только там прям торговаться надо, они до 50% скидки делают! Я там дубленку быбрала аж почти за 60000, а купили за 32....

  • СветикА , спасибо :роза::улыб:
    В ответ на: Вчера, увидев рекламу на нгс об акции в "супермаркете нижнего белья" при покупке купальника парео в подарок, решила туда сходить. Купила купальник, спрашиваю на кассе про подарок, говорят акция уже закончилась. Думаю "ну ладно". прихожу домой смотрю рекламу, срок акции заявлен с 15 июля по 31-е. Покупкой я конечно осталась довольна, купальник мне понравился. Но все равно чувствую себя обманутой. Считю, что это мягко говоря недобросовестно устраивать липовые акции ради того чтобы человек просто зашел в магазин.
    Раньше часто туда заходила, но после такого разочаровалась в них и больше туда не пойду :beee:
    Напишите на имя директора претензию и на основании закона о рекламе (недобросовестная реклама) и защите прав потребителей Вам с удовольствием дадут и парео в подарок, и спасибо скажут. У нас на безграмотность людей рассчитано. Если на их сайте или хоть на бумажке в магазине написано - не имеют право отказать, даже если сами ошиблись :миг:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Девочки! Подскажите, пожалуйста, где у нас отделы BIZZARRO есть? Как-то не обращала внимания, а тут порекомендовали заглянуть :смущ:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Биззаро в Калина-центре на Калинина, ТЦ Москва на Крылова :knix:

    Вся такая внезапная...

  • по-моему в версале видела..2гис в помощь :agree:

  • Продам купон в ЛинзМастер на 2500р
    за 2000р. Купон действителен до 27(или 26) августа. Подробно можете посмотреть на их сайте. Я уезжаю и вряд ли успею обналичить купон. Может кому - то надо, будет 500р экономии.

  • В ответ на: смс от дуглас: 50% на парфюм и косметику до 2 августа
    Кто-нибудь там был- это правда? А еще может кто-нибудь помнит когда день рождение Иль де Ботэ в Москве- не в августе случаем, у них же всегда на свое ДР скидка 25 %???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: