4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи

  • была в Дугласе... вцелом цены дороже чем с моими дисконтными в том же Лэтуаль или Иль де боте! Ну разве что на отдельные невостребованные позиции может скидка? но я ее не заметила :nea.gif:

    Вся такая внезапная...

  • в день рожденья у них всегда скидка. Ближайшие клиентские дни и дни рожденья магазинов можно посмотреть на их сайте. Если вы имеете ввиду ТЦ Москва, то др у них уже был в начале июля

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

    Исправлено пользователем legalyBlond (28.07.10 11:31)

  • В ответ на: Биззаро в Калина-центре на Калинина, ТЦ Москва на Крылова :knix:
    Спасибо :роза:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Девочки,никому ничего не надо из Lierac?Заходила в аптеку,сказали,что при покупке двух средств скидка 10%, а мне два не надо,а скидки хочется)))))Может объединимся?:смущ:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Девушки! Где сейас скидки на купальники? С хорошим ассортиментом и недорого :роза:?

  • Зашла вчера в МEXX на красном. Скидки пророчили грандиозные (70%). Но лично мне особенно ничего не приглянулось. То что хочется так и стоит 3-5 тыс. А вот сумочки скинули. Почти все стоят в районе 1500 (с 3000). И модельки ещё есть. Так что если кому интересно, сходите.

  • В ответ на: Девушки! Где сейас скидки на купальники? С хорошим ассортиментом и недорого :роза:?
    Тоже купальники не дорого ищу:хехе:

  • незнаю насколько недорого но в приделахз дввух тысяч есть в ТЦ Москва -Приз и Фемина, в Бонанзе, как ни странно огромный выбор купальников по самым разным ценам

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • а в пределах 1.5 там есть?

  • :help.gif: Девочки! Где сейчас можно ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ посмотреть осенне-зимний гардероб, начиная с ветровки и заканчивая шубой? Столько магазинов, а покупать или совсем нечего, или цены запредельные. Уже голову сломала - не знаю куда податься :шок:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • подскажите, где недорого можно купить шампуни профессиональных парикмахерский серий? может быть есть такой оптово-розничный магазин, где профессиональная косметика для волос продаётся без дополнительных накруток?

  • Посмотрите эту СП ссылка

  • В ответ на: Посмотрите эту СП ссылка
    Я бы с натяжкой назвала эту марку профессиональной. Сколько у меня знакомых парикмахеров - никто её не использует :миг:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Так там вроде много разных марок есть, хотя я не специалит, может и ошибаюсь :dnknow:

  • Девченки, пришла смс от ИДБ, при покупке от 2 000 т. р. подарочная карта на 500 р. , предложение на сегодня только) карту поюзать дам, ну и подарочная ессно вам же. просто я закупилась уже)

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Где сейчас можно недорого купить вечернее или коктельное платье?

  • Девочки, где можно купить куртку женскую на осень со скидкой? :knix:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • в кабинетах коррекции фигуры ИРИС БЬЮТИ приходишь на консультацию, тебе подбирают программу и делают прессотерапию-совершенно бесплатно-просто как реклама..правда воспользоваться можно только одному человеку-один раз ))
    но хоть один разок..
    и девочки такие приятные..все рассказали про процедуры, подобрали программу,которая мне подходит по карману, сняли мерки..уже и идти к ним не страшно ))всем рекомендую! :спок:

  • В ответ на: Девочки,никому ничего не надо из Lierac?Заходила в аптеку,сказали,что при покупке двух средств скидка 10%, а мне два не надо,а скидки хочется)))))Может объединимся?:смущ:
    если еще актуально-я бы тональный крем купила ))

  • пришла смска от ИДБ - только 24 и 25 августа соверши покупку на 3000р. и получишь ВИП-карту! Еще при покупке Clinique на 1500р-карта Clinique на 500р. в подарок.

    Девочки, кто-нибудь знает на счет ВИП-карты, какую дают, постоянную или временную???

  • тоже пришла,хотела пойти.у меня своя 20% есть,но хочется 25%!

  • Сейчас позвонила-сказали постоянная! Спасибо вам -вовремя написали сообщение. Я хотела тариться на 15 000 р , а особо ничего не надо. Завтра прикуплю чего-нибудь и , наконец получу карточку, давно хотела. Какой хороший день! :flowers:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Кто-нибудь знает в Меге еще идут распродажи?

    Нет такого места-далеко...

  • Ой, да простят меня те кто на диете...В кузине на красном проспекте ( раньше на фрунзе были, теперь переехали) распродажа тортиков :смущ:Половинчатый можно взять за 100 рублей. Тортик ооочень вкусный, просто ему 2 дня, а срок годности 5 дней, вот они цены на них и снижают.

  • 27-го день рождение Иль Дэ Ботэ на Красном проспекте,30. для всех скидки 25%. Сегодня смс пришла :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: