−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Наряд на Новый 2010 год Тигрицы :)

  • Девочки, думаю, все уже помаленьку начали думать о новогоднем наряде.

    Предлагаю в этой теме обсуждать:

    1) тенденции, цвета, фасоны, что будет актуально именно в праздничную ночь

    2) места, где можно приобрести новогодние наряды

    Я вот точно решила, что мне нужно красивое платье, но ни цвет, ни фасон, ни тем более место, КУДА в первую очередь податься на примерку - не знаю. Поделитесь!!!

    свершилось... 28.10.10

  • я уже заказала на корейском сайте себе платье.
    думала, что-то нарядное взять ..но потом малость потерялась и изобилия. в общем.. остановилась на небольшом черном платье футляре без бретелек:)

    Никогда не говори никогда.

  • Вот кое-что нашла, возможно кому-нибудь будет интересно:

    Тигр – символ года, животное серьезное, и четко определяет цветовую гамму новогодних нарядов – это его любимые цвета тигровых оттенков – оранжевые, золотистые, желтые. В одежде желательно иметь что-то полосатое.

    Не забудьте про украшения - аксессуары и украшения рекомендуется подобрать из натуральных материалов, камней. Хороши металлические кольца, бусы, браслеты, серьги из золота, серебра, меди и платины (но не более двух различных металлов).

    В этом осеннее-зимнем сезоне фигура «песочные часы» или же силуэт в форме трапеции по-прежнему актуальны. В вашем новогоднем наряде лучше отказаться от пышных кружевных юбок в пользу утонченных, природных женских пропорций. А линию талии можно подчеркнуть при помощи широкого пояса с лаковым эффектом.

    Завершить ваш образ помогут аксессуары, например, меховая накидка или же… пиджак. Иногда вечернее платье с наброшенным на него пиджаком, выглядит совершенно иначе, гораздо эффектнее и элегантнее.

    В этом сезоне вечерняя мода по-прежнему предлагает классику – длинные платья с высокими разрезами, пикантно демонстрирующими женские ножки. Впрочем, можно обойтись и без разреза – мода предлагает различные варианты низа платья: как узкие и облегающие, так и расширяющиеся, струящиеся.

    Нынче в моде высокая талия, корсеты, глубокие декольте. А в качестве декора предлагается тонкое кружево, которое может быть использовано, как самостоятельный элемент, в виде аппликаций, или же расшитое бисером, пайетками или стразами. На сегодняшний день это на пике моды.

    Мода «осень/зима 2008-2009 года» предлагает вечерние туалеты из струящихся, облегающих, буквально обволакивающих вашу фигуру тканей, таких, как шелк и атлас. Стройная фигура будет заманчиво скрываться под тонкими, переливающимися складкам вечернего платья, а отдельные недостатки можно будет скрыть под изящными драпировками.

    Встречая 2010 Год Тигра, ваш туалет должен быть сияющим и сверкающим. Золотые и серебряные блестки и пайетки украсят нежным сиянием ваше вечернее платье. Но при этом старайтесь не переборщить с бижутерией, иначе эффект элегантной утонченности пропадет под вызывающим блеском украшений.

    Праздничный туалет можно декорировать еще и лентами, и бантами, вышивкой или аппликацией. Особый эффект будет от сочетания отделочных орнаментов и фольклорных ноток разнообразных вышивок с дорогими тканями самого платья. Это будет несколько экстравагантно, но необычно и на самом пике моды. Если вы рискнете надеть этнически расписанное или расшитое вечернее платье, то, безусловно, будете выделяться своеобразным стилем и необычностью наряда.

    Молодежная вечеринка в новогоднюю ночь вносит свои требования в праздничный наряд. В этом сезоне для вечерних туалетов молодых девушек предлагается фольк-тенденция, подчеркивающая детскую непосредственность, прелесть и свежесть молодости. Для создания этого эффекта подойдут такие ткани, как шелк, атлас и даже вязаные полотна.

    Что касается силуэта, то вечернее платье-колокольчик или же платье, переходящее на уровне бедер в юбку-карандаш средней длины, создаст образ кокетливой скромницы. Универсальным для молодежной вечеринки будет коктейльное платье классического покроя, украшенное блестками, пайетками, стразами.

    Изящные и стройные девушки, уверенные в себе, могут выбрать для встречи Нового года вечернее платье-бюстье, которое отличается своей универсальностью и ложной скромностью. Ну а эффект от такого наряда вы увидите сами на вечеринке, - вряд ли мужчины будут способны пройти мимо вас!






    свершилось... 28.10.10

  • вот мое чудо..
    а ты что-то приметила себе?

    Никогда не говори никогда.

  • Обожаю такие платья, мечтаю о подобном, но сколько мерила, ни одно не подошло по фигуре... Маленькое черное платье - моя мечта!!! Но для НГ хочу что-нить яркое!

    свершилось... 28.10.10

  • да я вот тоже с лета его хотела... думала..думала..и решила что за такие деньги всегда продать если что успею:улыб:сейчас к нему яркое болеро ищу:улыб:
    перед ним почти такое..только изумрудно зеленное чуть не заказала.. но там юбочка такая... колокольчиком меня смутила:)

    Никогда не говори никогда.

  • ух ты красивое!!! но такое платье хорошо смотриться на небольшой груди и на стройных(худых)! мне с моей грудью вряд ли! сползет! да и наверно на столько не похудею!!!:хехе:

  • Если не секрет: где брали? оч красивое :respect:

  • кинула в личку. ожидаю его на днях:улыб:а вес за смешные 1020р:)

    Никогда не говори никогда.

  • да вот я все тоже о выпрыгивании груди беспокоюсь. но именно про эту модель мне сказали, что если она на талии садится идеально, то и грудь вес нормально держит:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • так... топик создавался не чтобы мое платье обсуждать..давайте девушки..делимся... кто что хочет ??

    Никогда не говори никогда.

  • Когда придет,отпишитесь как не выпрыгивает :безум:?!

  • да я вообще еще не думала о наряде!!! как говориться 3 варианта на встречу НГ и соответственно от сюда и наряд выбирать надо!!!

  • Платья… больная тема! Летом спасалась платьями заказанными тоже через сайт, одна знакомая знакомой занимается – типа подделка известных брэндов, таких точно нигде в магазинах не видела. Но то летние, а на прошлой неделе был ДР и хотела я отпраздновать в красивом платье, так что нужен был зимний вариант платья (чтоб и с туфлями, и с сапогами на шпильке хорошо смотрелось).
    Обшарила все в Меге, все на Пл.Маркса, совсем ничего не приглянулось – висят или совсем вечерние или офисные, но нужно было такое, чтоб еще и в клуб в нем сходить можно было и не выглядеть неуместно. Решила на последок съездить на Вокзалку там все обойти. В Манго нашла единственное платье, которое я решила даже померить. Оно...:улыб:может кто видел там его: черное трикотажное с вкраплениями сребристых ниточек (чуть-чуть сверкает), длина выше колен 10-15 см, небольшой V-образный вырез и на груди и на спине (на спинке особенно мне нравится), широкий пояс расшитый паетками и бисером, а низ платья состоит как бы из трех юбочек разной длины (смотрится не пышно), рукава короткие. Ну в общем оно мне таааак понравилось, что я даже к НГ ничего искать не буду, в нем пойду! Хоть одной головной болью меньше теперь))) Всем удачи в поисках идеального платья:улыб:

  • А киньте, пожл, в личку этот сайт ! Буду очень признательна!

  • а у меня давно уже есть платье на НГ :knix:
    я его покупала еще перед прошлым НГ, но так и не решилась одеть:смущ:оно как раз черное с золотым узором, облегающее, с длинным рукавом и немного выше колен, но самое интересное в нем это вырез (как бы объяснить то) сзади по шее воротничек-стоичка, а потом идет вырез как бы до подмышек, а впереди ткань свободно лежит на груди :umnik: (надеюсь кто нить понял)

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Не-а ))) Без фото, чувствую, не обойтись:миг:

  • :biggrin: обязательно, но тогда только после НГ

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • И не плз сайт в личку, если можно:смущ:

  • Тоже бы не отказалась))):смущ:Заранее спасибо :live:

  • а можно мне ссылочку кинуть, плиз. Зараннее спасибо.

  • В ответ на: Девочки, думаю, все уже помаленьку начали думать о новогоднем наряде.
    ------
    2) места, где можно приобрести новогодние наряды

    Я вот точно решила, что мне нужно красивое платье, но ни цвет, ни фасон, ни тем более место, КУДА в первую очередь податься на примерку - не знаю. Поделитесь!!!
    Честно обошла вчера всю "Мегу". Увы, ничего пристойного там, увы не обнаружила. Только времени несколько часов потратила.

    *****Prefer Galliano *****

  • Ну вот я и купила себе платье на новый год...
    Платье-футляр, сине-фиолетовый цвет, атлас...
    Выставляю на всеобщую критику:улыб:
    Посоветуйте, какие чулочки к нему лучше одеть? Черные или в цвет ног? Туфли будут классические черные (но не как на фото)...

    свершилось... 28.10.10

  • и ракурс сзади:улыб:мужу почему-то очень нравится:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • Думаю, что телесные надо чулки. С черными как-то грубовато, что ли смотрится...
    Само платье вам хорошо. Только, кажется, бретели лишние. А если их убрать? :миг:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: