11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Наряд на Новый 2010 год Тигрицы :)

  • мммм.... вот это класс! если бы у меня уже не было платья, то выбрала бы второе, которое вы повесили:улыб:

  • 8

  • 9

  • Мне тоже оно нравится:улыб:Вот, собственно, хотела показать разницу...надеюсь, получилось.

  • И еще парочка...очень нравятся:улыб:

  • второе..

  • красивые. не все на мой вкус но есть ничего оч даже.))
    я щаз тоже пару тройку выложу что мне понравились))

  • Я бы тоже не все надела....но для примера - в самый раз, вдруг кого вдохновит:улыб:

  • Моя мечта :wub1.gif: ток не синего цвета:смущ:

  • ага. красиво. только куда в нем? на вручение оскара? (

  • Может кто нибудь в шикарном ресторане будет новый год встречать - в самый раз:улыб:

  • зилененькое..... красивое! Только под него нужно красивые плечи и руки, а у меня с ними фигня какая-то, выбираю модели, где хотя бы маленький рукавчик есть.

  • Тогда можно такое:улыб:

  • я вот себе выбрала платье - теплый вариант но и не простое -для встречи нового года в загородных условиях. чтобы не переодеваясь выйти на улицу)) к нему теплые колготки с уггами и дубленку и ушанку и вперед)))

  • а вот это я приглядела себе на праздники в ресторан

  • Расскажите где найти такие платья???? мне очень-очень понравились!!!!
    И если знаете цену....можно в личку?

  • В ответ на: Ничего личного - но это жуткая синтетика, которую надевать на себя - признак дурного вкуса.
    А платья - пожалуйста....
    Вы меня порадовали своей безаппеляционностью! Или же Вы наивно полагаете, что вывешенные Вами платья на фото - из 100% натурального сырья (к слову сказать, часть платьев достаточно примитивны)? Хотела бы я посмотреть на это...
    К слову сказать, что современные технологии изготовления того же полиэстера позволяют обладать ему практически теми же свойствами, включая гигроскопичность, что и натуральные волокна, а иногда и превосходить их.

    *****Prefer Galliano *****

  • Но все равно внешне платья, выложенные Екатериной, гораздо эффектнее и приятнее на вид, чем выложенные до этого.
    Думаю, то ли сшить что-нибудь :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну с предыдущими все понятно и так - эконом. Однако же, и на такие вещи найдется свой покупатель, уверяю Вас!
    А обвинять огульно людей в дурном вкусе - некрасиво.

    *****Prefer Galliano *****

  • Да, понятно, что эконом, просто... для НГ (если в контексте темы рассматривать) они и правда совсем не подходят.

    В ответ на: А обвинять огульно людей в дурном вкусе - некрасиво.
    :agree:

    Кстати, по теме, как думаете, в год тигра можно надеть черное платье (американка, сбоку бант)? Я его шила для другого случая, но так и не надела.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Кстати, по теме, как думаете, в год тигра можно надеть черное платье (американка, сбоку бант)? Я его шила для другого случая, но так и не надела.
    А чего бы не надеть? :ухмылка: черный для вечера всегда кстати. да и каких-либо указаний, что НГ тигра в черном НЕ встречать, я не слышала. Только украшений металлических добавьте, т.к., встречая год металлического тигра украситься следует не хуже елки :спок:

    *****Prefer Galliano *****

  • Металлических? Браслеты что-ли?
    С американкой других украшений не наденешь. Только серьги еще.
    И ткань черная, прозрачная, с легким блеском, не знаю как объяснить... Уместны ли побрякушки?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Это мое мнение....и я считаю признаком дурного вкуса носить такие вещи. Я имею на это право.

  • ну мне на ум тоже приходят браслеты, серьги, можно цепочку-пояс, если фасон платья позволяет. Если американка - то волосы (если они у Вас длинные), соберите, ну и заколку красивую. Если ткань немного с блеском - то вполне с металлом нормально, главное, чтоб по стилю совпадало.

    *****Prefer Galliano *****

  • В ответ на: Это мое мнение....и я считаю признаком дурного вкуса носить такие вещи. Я имею на это право.
    +1, в переходе метро видела такие вещи

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: