4°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
4°C
утром6°C
днем10°C
завтра9°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Наряд на Новый 2010 год Тигрицы :)

  • посмотрела несколько платьев..
    Вообщем поняла то, что я могу смотреть только на черные платься, ни какие другие мне не нравятся... :хммм:

    Что с этим делать, как думаете черное на НГ можно? Или совсем уж простенько?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • вот с прической никак придумать не могу...
    ------
    С Вашим платьем и обозначенной бижутерией надо волосы наверх убирать. Посмотрите на прическу Даши Жуковой (часто делает) - спереди выпускает прядки (типа отросшей челки на прямой пробор), а сзади все прибрано-поднято.

    Без подписи

  • Спасибо! Я в принципе не против наверх, но есть несколько "но":
    1) муж терпеть не может прически - дома на голове (все прически вверх он так называет)
    2) я подстриглась, теперь волосы по плечи - можно ли из таких наверх что-либо сделать? Хотя прядки как от отросшей челки как раз есть:улыб:
    3) я просто не умею делать такие прически... визажиста заказала, а по повожу волос еще нифига не знаю... Как думаете, в парикмахерской ченить наверх приличное сварганят? Я укладку на новую длину уже делала, прилично так получается - пышные, здоровые волосы, красивй объем... а вот наверх... :dnknow:

    свершилось... 28.10.10

  • :biggrin:
    а у меня ни платья, ни туфель, ни аксесуаров..
    Но с Мариной я на 31-е уже договорилась

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Пошарьтесь по сайтам, может вдохновение прийдет. Например тут:
    http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/50444/?startLeaflet=0&flagScroll=false#roll

    Мне кажется сильно много от наших парекмахерских ждать не стоит, либо за мега бабло. Мне кажется что они как раз и приучены крутить прически типа башен на голове. А сейчас куча есть вариантов, которые наверх подняты но смотрятся как бы с небрежностью.
    Надо не перестараться и не выглядеть "подружкой невесты".

    Без подписи

  • http://spletnik.ru/look/lookweek/16885-itogi-goda-2009-luchshijj-obraz.html

    Вот ту смотрите причу Жуковой. И вообще мне кажется ее образ просто шикардосный. я вот тоже планирую плотные колготки напялить.

    Без подписи

  • А платье вы где брали, если не секрет?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • напялить можно. только поймет ли и оценит то общество в котором вы окажетесь этот шик. будут как дикие пальцами тыкать да лицо морщить.
    а сочетание, на мой взляд, очуменное :live:

  • ну так как раз надо приучать общество ))) да и сейчас как-то все больше и больше понимающих, мне так кажется)))

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • НПП

    А как вы думаете, если купть какие-нибудь брючки-джинсики черные и топ красивый.. В таком виде в ресторан уместно НГ встречать?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Думаю, уместно. В НГ все рстораны с программой и активными конкурсами, если во всем учавствовать, то брючки будут самым удобным вариантом.

    Я вот себе еще одно платье на НГ купила, теперь их два, буду решать, в каком именно встречать....

    1ое платье: фиолетовое атласное платье-футляр по колено. Выглядит солидно, взросло, достойно... НО: шаг в нем короткий, уж очень оно облегает... весь вечер со вкусными блюдами придется живот втягивать, иначе вывалится, и будет некрасиво...

    2ое платье: черненькое платьице по-колено, верх весь укращен черными пайетками, юбка с кучей легких оборочек из мягкой сетки. Выглядит более по-девичьи, НО в нем можо скакать сколько угодно, оно удобное до безобразия. и кушать можно сколько хочешь - юбка скрадывает почти любой животик:улыб:

    Решила завтра на свой корпоратив надеть черненькое... Девочки сфотают, выставлю фотку:улыб:А на корпоратив мужа послезавтра надеть фиолетовое, там ресторан и компания посолиднее... А вот на сам новый год определюсь после этих дву тест-драйвов платьев...эххх:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • Я взяла брюки узкие, полуботиночки на скрытой платформе и высоком каблуке черные, но кажа такая что с блестками как бы, топ гофрированый на лямках украшен бисером и кружевом тоже черный и сверху будет болеро белое самое простое трикотажное. В курах черный клатч, укаршения - из стали. Ремень взяла простой к брюкам кожаный с металической пряжкой, хотя понравился другой ремень, но там моего размера не было, боюсь если лишнюю дырку проколю, то не красиво будет ( там примерно на 15 см менбше надо)..

    Т.к. топ "на лямках" взяла под него подкладки силиконовые (которые к кгруди приклеиваются)... Кто-нибудь ими пользовался? Как они держуться, не отвалятся в "ответвтенный момент" :а\?:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • У меня есть такой бюстгалтер - накладки силиконовые, я их первый раз на свадьбу одевала, держались отлично (либо из-за того, что совсем новые были, либо из-за того, что корсет держал)... а вот чем дальше, тем сложнее, - отваливаются они напрочь... Сейчас пользуюсь им крайне редко, только в том случае, если майка/платье очень плотно сидят и просто не дадут силиконовым этим фигням отвалиться...

    свершилось... 28.10.10

  • Вот второе платьишко :))) До безумия удобное :)))

    свершилось... 28.10.10

  • ну второе по веселей:улыб:
    более молодежное)

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • а у меня уже был празднично-новогодний выход в свет :knix: вот я какая была:смущ:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Здорово!
    Только тоже в черном цвете... И у Константы второе платье черное))

    А я вче пережвала по поводу цвета))
    А саму НГ-ночь так же будешь?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • нет, у меня на саму НГ ночь другой наряд, черное с золотым рисунком платье :knix:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Вы ремень укоротить можете, замерьте расстояние, где нужна дырка, под пряжкой обычно находятся винтики, выкручиваете их, вынимаете ремень, отмеряете расстояние, берете острый нож, отрезаете, вставляете ремень обратно под пряжку и закручиваете винтики, если надо, сначала проколите отверстия под винтики шилом. Я всегда так делаю, потому что дырки пробивают специальным инструментом, а шилом проколотые некрасиво смотрятся. :snegur:

    Audaces fortuna juvat!!!

  • Да там пряжка такая, вообщем ее не открутить чтобы так сделать:хммм:
    Я когда наряд померила - у меня все равно топ закрывает пряжку, так что пойду с другим ремнем..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Ну тогда ремнем больше в гардеробе - это же щастье! У меня их уже хорошая коллекция :snegurochka:

    Audaces fortuna juvat!!!

  • У нас вчера прошел корпоратив вот мое платье я на переднем фоне черненькая, поверх платья болеро вязаное (тетя связала). Мне понравилось оно а ткань тоже хорошая, очень практичная когда меня облили красным вином я пошла в туалет застирала подол отжала и ч/з 10 минут оно было сухим, и главное по цвету не отличается когда мокрое а когда сухое. Со спины просто черное.

  • а вот моя "карпаратифффка" :)))))

    свершилось... 28.10.10

  • нп. а у меня белье тигриной раскраски ))))) специально к нг куплено

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: