22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Бижутерия и аксессуары

  • куплю или поменяю на парфюм (в ваши атомайзеры) резиночки-заколочки

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • браслетик за шоколадку)

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • Серебряные клипсы (с позолотой) в виде ракушек. Натуральная эмаль нескольких цветов, на фото не очень хорошо видно (там переливы от зеленого к темно-зеленому и черному). Крупные. Ни разу не надевала, новые.
    Стоит проба и клеймо фирмы. Необыкновенно красивые клипсы, просто произведение искусства, ни за что бы не продавала, но мне, к сожалению, не идут.

    Отдам за 1,500, это практически даром по сравнению с первоначальной стоимостью.

  • Другой ракурс

  • Хорошенькие серебряные сережки-подвески с синим и белыми фианитами, нижняя часть подвижная. Не ношены. На фото плохо вышли, в жизни гораздо красивее.
    Отдам за 400 рублей

  • Симпатичные сережки в виде цветков - серебро, фианиты,очень сильно блестят, поэтому сфотографировать нормально сложно. Не ношены. 400 рублей

  • Слева направо:
    роскошные бусы двухярусные из горного хрусталя, крашеного в красный цвет, тяжелые и длинные, не ношены, 400 рублей
    бирюза натуральная, застежка из серебра, 300 рублей
    стильные крупные бусы из то ли нефрита, то ли хризопраза, 200 рублей

    В жизни все смотрится не в пример лучше! Торг уместен!

  • Продам всё вместе рублей за 150.
    Бусы-2шт
    брошь-3шт.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Очень понравился карамельный комплект из бусин лэмпворк :heart: Он еще не продан? Если нет, то хотелось бы узнать цену. Писала Вам в личку, но ответа почему-то нет.

  • Нет, не продан). Я вам отвечала, не знаю почему не дошло. Продублировала в личку еще раз.

  • Кулон "Перламутровый лист" (550 руб.)
    Натуральная пластина перламутра в форме листа с омедненными краями (5,5х3,5 см), натуральный жемчуг, бисер, медная металлофурнитура. Длина до кулона - 53 см.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • здравствуйте, а комплект еще продается? если да, какая цена?

  • Комплект "Медуница". (700 руб.)

    Чешский лэмпворк, граненое стекло, медная фурнитура.
    Цвет всего стекла - прозрачный насыщенный кобальтовый, цвет меди - ярче, чем на фото.
    Длина колье до подвески - 42 см (лежит по основанию шеи), длина подвески - 7,5 см.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Серьги ближе.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Карамельный комплект из бусин-лэмпворк.
    Продано.

  • Продам красивое ожерелье/колье из натуральных камней - горный хрусталь, кварц, раухтопаз - в красивом подарочном мешочке. отлично подойдет в подарок.
    Описание свойств камней (продавалось вместе с ожерельем):
    Горный хрусталь- камень ясновидящих. Благотворно влияет на работу мозга, дает ясность мышления, снимает негатив окружающей среды.
    Раухтопаз- Помогает поднимать мысли из темноты подсознания в область озарения.
    Кварц - Камень любви. Повышает чувство уверенности в себе и творческое начало. Снимает стресс,устраняет вспыльчивость.

    Новое абсолютно. Даже не мерила. Толщина примерно с палец.
    450 рублей :роза:(покупалось естественно значительно дороже)
    _______________________________________________

  • В ответ на: Продам всё вместе рублей за 150.
    Бусы-2шт
    брошь-3шт.
    Продано.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Комплект из малахита.

    Исправлено пользователем smola (19.01.10 16:31)

  • Сколько см. ожерельи и ск-ко браслет?

  • Браслет - 18,5 см. Колье - 46 см. В сторону уменьшения возможна коррекция длины.

  • Браслет «Декабрьские сумерки».
    Цепочка и тоггл - посеребренные, натуральный перламутр трех нежных оттенков, металлические звездочки. На запястье 15-15,5 см (возможна коррекция длины).

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Продам браслет и бусы. одевала 1 раз. Браслет 150р., бусы 400р. ( Покупала дороже)

  • Комплект «Черный лист»: бусины-клуазонне, Сваровски, позолота.

  • Подскажите, мне типа комплекта "Медуница" или "Карамельки" хотелось бы комплект, только в цветах ягодно-красно-фиолетовых или изумрудро-зеленых (типа цвета малахита). Нравится лэмпворк. Есть у вас что-нибудь такое в пределах 700 руб?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Есть вот такая штучка из бусин-миллефиори, нефрита и бронзовой фурнитуры. Стеклянные бусины размером 17х12 мм. , все шарики около 5 мм. Бусики соло, но имеют длину около 58 см. и при желании их можно превратить в комплект , сократив сантиметров на 10 и высвободив пару бусин на серьги ;)). По стоимости в личку отписалась.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: