0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
утром1°C
днем3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Самый лучший в мире крем...

  • Барышни, а посоветуйте на зиму какой-нибудь ХОРОШИЙ защитный крем! а то у меня даже от небольшого мороза чувствительная кожа жутко краснеет и местами шелушится :((

  • Мне нравится фаберликовский Zима. (Хотя вообще-то фаберлик не люблю) Стоит копейки, а защищает хорошо. Кажется, с ним даже лицо меньше мёрзнет. К тому же он не жирнит кожу (она у меня и так жирная)

  • В ответ на: ХОРОШИЙ защитный крем
    рекомендую

  • А на сколько он жирный или тяжелый?
    У меня тоже кожа склонная к жирности, но зимой краснеет и шелушиться....

    Исправлено пользователем vvorona1 (20.10.10 08:10)

  • ННП
    а я с холодами вновь вернулась к Иммуно и Синхро от Жернетик. Отдельно от маски крем очень жирный, но при смешивании 50/50 просто супер для зимушки.

  • В ответ на:
    В ответ на: ХОРОШИЙ защитный крем
    рекомендую
    Так он же вроде-как ночной?!

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • ННП
    а я вот Стикс Зверобой-Гамамелис люблю Прям вещь! До него пользовалась Клиник. Небо и земля.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • А это что за "зверь" и где он водится :umnik:
    Не знаю такой косметики, салонная наверное?

  • Масло ромашки с кремом вот этим совокупности дают потрясающий результат, ни одного красного пятнышка, кожа не жирная, гладкая, мягкая, цвет кожи выравнивается, как у младенца, ни какие морозы, ветер не страшны. Единственное, что эфирными маслами можно пользоваться только на ночь, кремом в любое время дня и ночи.

  • Ага, салонная.
    вот и вот

  • В ответ на: А на сколько он жирный или тяжелый?
    Крем плотный, но для защиты жирной кожи в мороз подойдет

  • В ответ на: Так он же вроде-как ночной?!
    День/ночь

  • Синхро еще очень хвалят от растяжек, якобы даже старые уменьшает, хоть он и не для того.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • А где вы их покупаете :смущ:?

  • В МЦ "Биовер" косметолог работает на косметике этой марки:улыб:

  • Спасибо :улыб: :роза:

  • В ответ на:
    В ответ на: ХОРОШИЙ защитный крем
    рекомендую
    а его где-то в магазинах купить можно или только через интернет?

  • Сейчас в Новосибирске дилера нет, поэтому Клубника - лучший вариант

  • А я недавно купила парфюм и мне дали пробники кремов Шанель - так понравились, я просто в восторге. Пришлось роскошелиться и прикупить кремов. Ну очень довольна!!!!

  • Подскажите, вы их смешиваете, или вечером масло/утром крем?

  • Вечером наношу 5 капель масла и крем, а утром только крем.

  • В ответ на: Синхро еще очень хвалят от растяжек, якобы даже старые уменьшает, хоть он и не для того.
    Да, тоже читала и от косметолога слышала, но у меня нет растяжек, поэтому можно только верить на слово)) Еще его после хим.пилингов и операций назначают, если не ошибаюсь.

  • Спасибо!

    esenina
    про Жернетик слышала много хорошего, а его продают людям "с улицы" или только косметологи своим клиентам? Биовэр разве не на Натуре Биссе работает?

  • А я не знаю даже)) Узнайте у администратора косметологии 211-00-76. На Натуре Биссе Биовер-Боди работает, а я про МЦ Биовер говорю, это разные организации :biggrin:

    Исправлено пользователем esenina (21.10.10 09:34)

  • ннп
    Какой крем для век лучше выбрать?
    Проблема: очень сильная сухость в течение дня, "гусиные лапки".
    Варианты пока обдумываю Darphin (для контура глаз Stimulskin Plus) или Gatineau (крем-гель из серии Strategie Jeunesse ). Или из Clarins "Special" Eye Contour Balm попробовать? Или другой?
    :а\?:

  • Если есть гусиные лапки, Strategie Jeunesse уже поздно наносить. Попробуйте Мелатоженин.

  • Stimulskin Plus для увядающей кожи.Тогда уж лучше аровиту в комплексе с укрепляющей сывороткой или Wrinkle Corrective Eye Contour Cream, но он очень густрой, плотный, под макияж не пойдет, если только на ночь.

  • Пользовалась Clarins "Special" Eye Contour Balm, консультант объяснила, что специально для сухой кожи... но мне было зимой маловато. Если есть гусиные лапки, от них кремом уже и не избавиться, только предотвращать их новое появление. Ну я в восторге не была от этого крема. Сейчас пользуюсь шисейдо, кожа вроде увлаженная, но что то морщинки все равно появляются... возраст видимо))) И большое влияние компьютера и сухого воздуха(((

  • Да-да... чем победить влияние компьютера и сухого воздуха? Впервые заметила жуткую сухость кожи век лет этак в 24, во время очередного рабочего аврала. До этого я даже не пользовалась кремами для век! И с тех пор ничем не могу победить проблему, 8 лет борюсь, бюджет бывал разный, результат всегда нулевой.
    Маску Clarins Skin-Smoothing Eye Mask стОит пробовать?

  • больше пить чистой воды, установить увлажнитель воздуха, кисломолочных продуктов побольше, а еще немного варварский, на мой взгляд, способ - намазать лицо маслом облепихи. Оно против старения кожи очень хорошо помогает, соответственно борется с морщинами, но оно может окрасит кожу в оранжевый цвет. Я сама не пробовала еще, боюсь.

  • Маску эту я не пробовала, не могу ничего подсказать.
    Стараюсь воду пить, но 2л сейчас не выпиваю. Туда же входят пр. жидкости, хотя говорят вода - это вода, а чай - это еда)
    Увлажнитель хорошая идея, но все руки не доходят до него, чтобы домой поставить. А на работе сомнительно(

  • Да, представляю себе, как я закажу на деньги фирмы и поставлю перед собой на работе увлажнитель))) А было бы очень даже неплохо.:улыб:
    "Драгоценный" или как там точно, не помню бальзам для век от Локситан (серия Иммортель) кто-нибудь использовал?

  • Если крем не помогает, тогда остается биоревитализация.

  • А кто нибудь пробовал корейские маски Dizao? Составы изучали может. Хорошие или нет? Эффект есть?

  • Эффект виден первый часа полтора, от морщинок они точно не избавят))

  • Я тоже начала борьбу с морщинками на веках. Попробовав гель для умывания SKIN CEUTICALS , решила купить гель для век Eye Renewal Gel . Надеюсь на хороший результат.

  • Ну я и не верю, что мне волшебным образом что то уберет морщинки)
    Может просто кожу хорошо увлажняют питают они?)
    Ну и чтобы кожа потом после отмены еще хуже не стала.

  • Я ж говорю, перые часа полтора веки свеженькие, кожа гладенькая, после все как и было, ни лучше, ни хуже

  • А вы разово пробовали или ежедневным курсом?

  • Я курсом пробовала, при чем разные - и ботомаски и с золотом и что-то еще. :nea.gif:

  • В ответ на: ботомаски и с золотом
    Так золото на то и золото, что не вступает ни в какие реакции :миг:Разводят на деньги клиентов :зло:

    Исправлено пользователем Stasi (27.10.10 13:08)

  • Благо цена низкая у этих масок

  • а мне совершенно не пошел уход от шанель. может потому, что отдушек много. у меня мелкие водянистые прыщики повылазили. Кларанс очень нравится.

    Non olet pecunia

  • Посоветуйте какой-нибудь супер увлажняющий крем для лица. У меня кожа комбинированная, Т-зона лоснится, а щеки сохнут. Цена не важна.

  • У меня кожа жирная, но сухость (ощущение) доставала невероятно. Летом я попробовала кремы из кольцовской косметики - проблема решилась (Живая косметика Сибири). Ощущение противности-стянутости и сухости снимает, избыточного жирного блеска нет, но не матирует, конечно. Днём для снятия незначительного блеска - матирующие салфетки+пудра.
    Кремы эти вполне себе бюджетные, что может вызвать подозрение (снисходительную ухмылку) у тех, кто привык тратиться на люкс. И, скорее всего, у люкса есть масса ответов на вашу проблему. Я же за свои 32 года на лицо ничего дороже тысячи рублей не наносила (при этом перепробовала море всякой фигни, иначе не скажешь,- сетевой, массовой, аптечной и псевдонатуральной) - и в моей ценовой категории, лично для меня - это лучшее по результату, очень нравится!

    К сожалению, для моих суперсухих век увлажняющих свойств этой косметики не хватило. Поэтому я сейчас купила Estee Lauder крем и масочки-салфетки, пробую вот, наблюдаю.

  • Крем Kenzoki из серии Лотос. Советую :live:

  • Посоветуйте,пожалуйста, хорошую увлажняющую сыворотку для кожи, цена до 3 тыр:смущ:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Advanced Night Repair Estee Lauder :respect:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А с какого возрасто можно им пользоваться?

  • Спасибо :роза: А на веки ее можно? Какой эффект вообще Вы заметили?Реально увлажняет?

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: