0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 33

  • Продаются соки без соли...покупала один раз - гадость )
    а я вот думаю может попробывать 13 дней через сила кофе и кабачок употреблять? кстати можно варенную на ссвежую капусту заменить. ВСЁ завтра так и быть..сажусь на диету

  • пора переименовываться в марафон японской диеты)))
    Привет Девочки :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: приветики девочки :flowers:
    у меня седня утро не задалось :biggrin: сначала мне с утра место уступили в автобусе как беременной, а потом в пенсионном фонде как только я вошла в кабинет сказали "по материнскому капиталу не сюда" :безум:
    накупила овощных смесей, буду есть - пока живот не уйдет :зло:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :biggrin:

  • В ответ на: девочки, а вот кто на практике сталкивался с пластырями для живота? точнее от живота :biggrin: че скажите - работает или фуфло опять? :а\?:
    гонево, я покупала недавно :улыб:

  • В ответ на: 3) сот томатный покупной можно?
    Про сок. Там его стакан в день и откроешь пачку, стакан нальешь и все,так как его нельзя открытым долго держать.Я решила купить хорошую пасту томатную типа Помидорки и из нее мешать,все равно его именно так и делают.

  • В ответ на: пора переименовываться в марафон японской диеты)))
    Привет Девочки :flowers:
    привет,Валюш)))
    Ага,новая фишка на Марафоне типа чудо-банок и крема Флоресан :biggrin:

  • вот чё ты ржошь?! :biggrin: вот как уйду от вас в соседний топик! :beee: (Т-Т-Т!)
    вчера по телеку сказали , что мармелад совсем не вреден при похудении, я купила:бебе:к чаю, вместо мучного

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Даша все правильно написала ( про замены блюд) только вот КОТЛЕТЫ :зло: низя!!! лучше уж цветную капусту вместо кабачка, или баклажаны))))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • привет! да-да-да, мармеладки очч полезные (намного полезнее варенья и шоколадок) я сама их обожаю...:смущ:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Привет Лена, вот ты на 100% права, я бегала по супермаркету искала 200 граммовые упаковки сока томатного с трубочкой...в итоге накупила литровых...и полпакета пропадала...а я про помидорку даже не подумала.

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • да..толькот настоящий мармелад у нас днем с огнем не найдешь:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • а платье на НГ уже куплено???
    если оно уже есть...только сама мысль о нем сильно стимулирует:улыб:мое вот... я помру, но влезу в него:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Оксан,ну если и правда смешно :biggrin:

  • Конечно,у меня также пропадало)))))
    Маш,а у тебя ушло 3 кг,наверное,от того,что у тебя не так и много лищнего было,а у нас лишнего побольше и должно поболее уйти теоретически)))

  • Платье супер! :respect:

    А я вот накупила шмоток....а как подумаю, что забеременнею...потолстею...теперь в магазин захожу и смотрю на одежду, в которой живот "не видно"))))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Привет)))))
    Зашла к вам тут в топик и зачиталась)))Цветастые конвертики, пробочки слизистые, распашенки :biggrin::улыб:

  • да-а-а..у нас все самое смачное... :biggrin:
    подруга моя волком уже воет..от подробностей..говорит..никогда рожать не буду..после таких подробностей :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • надо такие шмоточки..парочку. но не более.. а то расслабишься:)

    Никогда не говори никогда.

  • :улыб:да я знаю, шутю просто:смущ:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Нась, стопудово влезешь! :appl:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • мне эту японскую диету посоветовал муж)))) у него коллега на работе на 15 кг похудел за 2 недели, правда он был 90 кг, вот и скинул 15))) но подружка моя когда летом на ней сидела с 67 скинула 5 килограмм вообще не заметив! а потом увидела, что штаны висят на бедрах и поняла :ха-ха!:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • я пробовала на этой диете постидеть, мне поплохело через день :безум:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • девочки, а в совместных покупках кстати есть топик по мармеладу :миг::secret:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • каждому свое...я вот на гречку на третий день смотреть не могу, сразу тошнит...все -таки нужно слушать свой организм...я вот сейчас частенько питаюсь детским питанием в перекусах)))вместо бананов...

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • побежала читать про японку :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: