−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 33

  • ага.... :wub1.gif:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Девочки, отпишитесь мне срочно в личку о параметрах...мне не писали их!!!!
    Пуха, Елена
    JuliaX, Юлия
    Aleno4ka2008
    Славная, Алена
    M@llyuss@, Ольга
    Nedimina, Светлана
    Nour (laverna сейчас)
    212926, Ксения
    marfuntik, Марина
    nevestaMari, Маша
    gimi, Ира
    Гингема_25, Лена 25
    Медная
    economist, Аня

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Мне стыдно на весы вставать..там боооооооольшой плюс, параметры те же что и в начале: 92-75-78, вес 64 :хммм::help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • :зло:
    ну вот...поэтому параметры надо выкладывать..а то мы же не знаем ругать тебя или хвалить:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ну в общем ладно, раз отписываться не хотите тогда всем кто не отписался +1 кг :злорадство:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Хорошо, буду каждую неделю выкладывать ))

  • я вчера писала, вес 62,1 кг...параметры не мерила, оставим те же..

    спасибо девочки)

    набрать вес за рулем не получится, так как собственную машину только через год появится, а права получить решила на всякий случай, чтобы были...я еще ни разу за рулем не сидела, так что нервов будет ого-го-го как много потеряно...и килограммов тоже (уже проверено, как никак 6 лет опыта такого в универе на сессиях)

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • ага..просто в личку не отписалась..вот я и пропустила в тексте..извини:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Вот новый 34 марафон ЗДЕСЬ!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: