−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
вечером3°C
ночью1°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 33

  • утром только чай попила:) с двумя дольками шоколадки. коллеги соблазнили. на завтрак минут через 10 пойду. Будет кашка на молоке и салатик какой-нибудь

  • МОлодец! Умничка!
    Привет, девочки!!
    Ленуська, так твой дрыщ 45кг тебе специально про булки напоминает, что бы ты всё больше и больше становилась, задумайся :спок: Прочитала что ты когда-то была 53кг, это как я сейчас :eek: У тебя в душе живёт дрыщ, но ты не позволяешь ему вырваться на свет белый!!!

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • а-та-та коллегам за соблазнение, а тебе а-та-та за то, что повелась на соблазн :зло: Низзя поддаваться слабостям, иначе они , как Лену (Ermolaeva), сожрут :злорадство:

    Nasteg- а не маловато одного йогурта на завтрак? Какие перекусы у тебя до обеда? Мне кажется, если завтракать только йогуртом, а обедать в 16, то организм сорвется через пару недель и все вернет (то есть ты наешься и все вернешь :biggrin:).

    Валя, как твое питание? как себя чувствуешь?
    Я вчера встречалась со свеой беременной подругой, у нее 17-я неделя. Ни токсикоза, ни обжорства, ни перепадов настроения. Она грит, что поняла до конца, что беременна , только после УЗИ :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • сегодня вес 76,5. все в ажуре. :knix:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • не дрыщ в ней живет, а глисты :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • всем привет!!! :flowers:

  • Всем доброе утро!
    а у меня почему-то после вчерашнего привес +600гр:хммм:
    хотя жду КД..но все же..обидно блин :cray-1:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • на перекусы только чай, я привыкла кушать редко... но тоже очень боюсь что сорвусь когда-нибудь... но не будем о грустном, пока у меня все хорошо проходит, кушать особо не хочется... а чувство реального голода просыпается только по пути домой, а дома меня всегда ждет какая-нибудь низкокалорийная еда... после того как начала худеть вместе с вами, конфет не ела, бутербродов, сосисок, сарделек, и т.д. не употребляю... и даже не хочется... вот наварю себе всяких овощей (как муж говорит хрень какая-то и как ты это ешь???) и жую их... одна...:улыб:а главное я на поту к похудению, у меня есть цель, которую любыми путями надо достичь... так что я уже ринулась в бой со своими лишними килограммами.....

    Худею...

  • у меня сестра бывшего МЧ когда была беменна тоже наверное почувствовала, что беременная только когда положили на 9 месяце на сохранении :biggrin:
    потому что ни таксикога, ничего такого не было...
    ела нормально, бегала, прыгала...и как была 45 кг...так после родов и осталась :eek:
    грудь только подросла :biggrin:
    а так по ней и не скажешь что родила кобаненочку :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • :улыб:
    умничка :agree:
    ну вот так медленными шажками и на правильный и здоровый путь жизни встанешь:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Всем доброе утро!
    На завтрак была помидорка, сыр, и потом.. часика через 2 чуток кашки рисовой без масла, правда, с сахаром.. но это столовская, так что я не виновата))
    У кого проблемы со спиной вроде советуют бассейн посещать..

    В Сети свой образ создаешь словами

  • А ты представь, что вот похудела ты, дальше что? Так и будешь всю жизнь кушать 2 раза в день и то как котенок? НЕ СМОЖЕШЬ!!! Поэтому похудеешь,а потом за 1-2 месяца опять наберешь, а то и быстрее. Надо правильно питаться , а не дозами птички. На одних вареных овощах и йогуртах долго не протянешь :nea.gif:
    Хотя чё я лезу... :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: а я три таблетки слабительных выпила, чтобы завтра привеса не было. ужас да? :eek:
    Даша, ты зачем так издеваешься над собой :eek:

  • В ответ на: часика через 2 чуток кашки рисовой без масла, правда, с сахаром.. но это столовская, так что я не виновата))
    Виновата :зло:. Дома надо было кашку кушать и самой решить, что в нее добавить.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на:
    В ответ на: а я три таблетки слабительных выпила, чтобы завтра привеса не было. ужас да? :eek:
    Даша, ты зачем так издеваешься над собой :eek:
    У меня сестра знаешь как задурялась? После обильного приема пищи шла и все отдавала фаянсевому приятелю сразу. Потом начались проблемы с желудком. Теперь просто не жрет :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Да, это по-моему обычный перевод пищи . У меня одна знакомая так в гостях делала, нажрётся, напьётся и в туалет и снова трезвая и голодная :biggrin:

  • чет я не поняла, что за непонимание в мой адрес,... или я просила советов мне не давать... ??? а кушаю я сейчас мало, и это хорошо, т.к. с моим весом худеть мне еще долго предстоит, вот как начну хотя бы на маленько приближаться к заветной цели так и почаще кушать начну... в вообще кушать мало это хорошо, порции в дальнейшим будут маленькие, т.к. уменьшится объем желудка...

    по поводу плавания спасибо, приму к сведению, попробую выделить время на посещение... кстати, можно с дочкой будет походить, она у меня учиться в первую смену будет... вот это идейка... :respect: спасибки :улыб:

    Худею...

  • :cray-1: :not_i: :cray-1: :not_i: да я может раз в месяц выпью слабительное. часто то не пью

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Ну хорошо, что не часто.Ну тебе хоть помогло? Всё нормально?:миг:

  • Это и был совет. Критику надо правильно воспринимать :спок:
    А кушать надо мало, но часто. А не мало и редко.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • у меня тоже подружка подсела на турбослим. и хоть ты ее бей, не понимает, как это вредно. говорит, я не худею, но зато желудок очищается:) и пьет каждый день!

  • всем привет :улыб:
    Анюта, я вчера как и обещала побегала хорошо в парке! приехала домой уставшая, поднялась на 9 этаж на лифте. а потом вспомнила, что телефон в машине забыла! и одновременно с этим, что тебе обещала на 9 этаж сегодня пешком подняться! я решила, что это судьба)) спустилась и поднялась пешком :biggrin: только на банки сил уже не хватило :смущ:блин, столько соблазнов было вчера, а я удержалась и всего 2 маленьких яблочка съела :смущ:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Анют, занеси, пожалуйста, мои объемы в табличку. ОГ - 95; ОТ - 86, ОБ - 100

  • хм... ну вот и поговорили....

    Худею...

  • Привет) спасибо, всё хорошо, надеюсь я тоже после родов буду 53-55кг хотя бы :смущ:но у меня уже вкусовые предпочтения проявляются - на сладкое вообще не тянет, а вот рыба и мясо ммм :бебе:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: