1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 5)

  • но не знаю, что вообще как будет - сказали приехать на 38 неделе с направлением от врача (на обменке написали дородовая БЕЗ ДАТЫ) ... вообще на госпитализацию вроде бы заранее записываются... так что если в 38 приеду - 2 недели очередь - так я и раньше родить могу :безум:

  • ну направление дает врач...на госпитализаци..просто можешь с ним поговорить..она заранее выпишет..пойдешь..встанешь в очередь и потом спокойно ляжешь.:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Да, этот сайт. Спасибо :flowers:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • да не за что:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Врач даст мне сопроводиловку только в конце 37 - сейчас анализы сдавала - они как раз только к этому времени подойдут ...... вообщем поживем увидим... может произойдет чудо - и меня сразу положат....а если не положат .... так дома все лучше чем в больнице :улыб:

  • у нас тут с мужем истерика... дошила я тут уточку для бортика... когда ее увидел супруг.сразу назвал ее зомбоутка!!!! она такая страшненькая :biggrin:
    выложу, чтобы вас повеселить... :миг:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: капец девушки..скорее бы уже..
    кости болят..хожу на раскоряку.. переодически "тренировочно" пузо дыбом встает... еще и молозево бежит ручьями.. бли-и-и-ин!!! доча..давай на следующей неделе уже вылазь!!!! :biggrin:
    слушай, Настя, ну ты, наверное, действительно скоро родишь :biggrin: у меня этих симптомов нет - кости не болят, грудь "сухая", хожу "не-уточкой" ))) только вот сын в животе всё ворочается, ворочается... я ему говорю: "сына, ну если тебе так тесно и ты уже готов - выходи! )))", а муж ругает, мол, нечего ребенка раньше времени выпроваживать )))
    В ответ на: когда нет такой загружености как этим летом..
    как раз пару часов назад общалась с девочкой, которая в 4-ке лежит (у нее срок - 13-го числа). говорит, что палаты заполнены, даже в коридоре лежат - как место освобождается, так в палату переводят... так что год какой-то аномально плодовитый )))

  • ой...конечно лучше..и нервов меньше и ненужных лекарств !:)

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: а у меня вчера напала паника что я ничего не успею приготовить к родам! Это все девочки виноваты, Настя с Аленой :rofl:
    потому что я живу их сроком почему то))))))))))
    так! Алену из "списка виноватых" вычеркните, пожалуйста! :biggrin: я, между прочим, только завтра приступлю к сбору своего пакета ))) а детский и вовсе муж после родов приготовит )))

  • ну если завтра положат..то там и осмотр будет..посмотрим..насколько мы готовы:улыб:
    а тебе и парвда рано еще..пусть сидит мальчик..жирком обрастает :миг:

    Никогда не говори никогда.

  • не, мальчику жирок не нужен - я же хочу "потянуться, а не порваться" ))) забыла, что ли? )))

  • ну малек на попке то надо....чтобы не мерз:миг:
    сегодня в роддом поехала одна наша знакомая... прикинь..ходила по дому.житов у нее тянуло... думала арбуза перехала..вызвали в итоге скорую.. а ей говорят..собирайтесь.это у вас схватки. привезли ее в больницу и она родила..через час... мальчик 3,490. говорит..ну было больно..но не сильно... я тут обзавидовалась..тоже так хочу рожать!!!!:смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • м-да-а-а, слушай... :biggrin:
    а я вот только что думала: ноет живот, ноет, а потом раз - и выяснится, что это у меня такие схватки! :biggrin: и пойду я в туалет по-большому, а в итоге рожу ребенка ))) и будем мы звонить в скорую, спрашивать, че нам теперь с ним делать, как пуповину отрезать и всё такое :biggrin: вот такой бред беременной :biggrin:

  • У меня первые роды начали сь с туалета :))))))) во время посещения услышала звук как будто хрящик хрустнул.....ну и пошло поехало....воды начали литься ручьем....в роддом привезли, меня врач посмотрел и говорит, а я думал она уже рожает, а раскрытие было сосем маленькое и схваток небыло......

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Девочки, я тоже уже родить хочу... :смущ:
    Можно занять место в очереди за Сакурой? :миг:Нам 33 недельки, есть тут кто-нибудь "старше нас"???

    Понимаю, рано... Но... У меня к вечеру ощущение, что живот тонну весит, я даже прямо ходить не могу... Комом живот встает весь вечер и всю ночь... и так уже больше недели... Руки и ноги отекать стали, несильно, но кольца я сняла... В общем, в моем случае наступил сложный период беременности... самый тяжелый...

    Я недель в 25 считала себя жутким бегемотом, теперь понимаю, что это были цветочки, и я больше гундела, чем по делу жаловалась:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • Ой, девочки, читаю вас и понимаю что время не просто бежит, а летит! Вот и ваши сроки подошли, там и остальным не за горами...
    Я пока про роды сами не думаю, подготовиться бы сначала к госам :rofl:... сдам экзамены и в роддом - у меня такой настрой! Лишь бы не родить раньше времени... а то у меня там разница в этих событиях прям неделька-полторы...
    Вот погодка сегодня.... всю ночь не спала, слушала порывы ветра! :спок: как в институт идти? Боюсь, что сдует :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Да, Танюш, от запахов пару дней воротило, плюс жара была, сегодня получше, только вот молочку мы на дух не переносим - с утра за завтраком выпила стакан молока - так до сих пор живот крутит. Вчера была в ЖК, сдала кровь из вены, дали кучу направлений на анализы, посмотрели...блин, это было похоже на экзекуцию :безум:
    мне вот секаса вообще не хочется, и осмотр Г. был неприятен, потому что мне вообще не хочется что б меня тревожили, боюсь вдруг навредим малышу:хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: дошила я тут уточку для бортика...
    :rofl: Если бы ты не сказала, что это - утка, я б долго сидела и уроки биологии вспоминала. Забавно получилось)))
    Доброго всем пасмурного утра! :bday:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: так! Алену из "списка виноватых" вычеркните, пожалуйста! :biggrin: я, между прочим, только завтра приступлю к сбору своего пакета ))) а детский и вовсе муж после родов приготовит )))
    нет, не вычеркнем! :tease: Ты ж в РД собираешься? - Собираешься - вот и нас за тобой несет. Мне уже муж вчера сказал, а ты чего, говорит, в роддом то засобиралась на 28-й то неделе? Это, видимо, резко вырос объем моих разговоров про РД в последние дни :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • а мне на прием ехать :безум: хорошо что животик есть, а то бы нас сдуло))))))
    Как себя чувствуешь, Танюш?

    фотографирую

  • да по началу у меня тоже самое было, мне вообще неприятно было когда до меня дотрагиваются, исключения были только "пожалей меня и погладь по головке" зато сейчас!!:смущ:новый период у нас начался) я до беременности даже иногда так не хотела как сейчас:смущ:Хорошо что животик маленький, удобно)))
    Но у меня это только в 6 месяцев пришло, одна знакомая так всю беременность провела, как бешенный кролик))

    фотографирую

  • Здравствуйте девочки! а я уже родила, нашему сынишке уже два с половиной месяца:улыб:
    Сакура, я брала трусики сеточки и прокладки стерильные для рожениц упаковку - думала хватит - ничего подобного, хоть они и огромные, а с одноразовыми трусиками и правда удобнее - сняла и выкинула не заморачиваясь. свои добеременные пр. успеешь потом еще дома использовать, там же месяц еще кровь течет. я вот тоже думала растянусь, а в итоге рассекали, а кому не рассекали - те практически все порвались, да и в консультации на психоподготовке говорили что практически всех рассекают или рвутся, я тогда еще подумала что меня это не заденет ))
    Схватки точно ни с чем не перепутаете, я вот тоже боялась, как бы мне их распознать, а когда начались, уже к концу первого часа дикой боли думала что в жизни больше рожать не буду, и кто меня вообще дёрнул мамой быть, при том что к боли отношусь очень терпимо. Ну правда психика устроена так, что быстро всё забывается, сейчас бы уже и второго родила:улыб:

  • Поздравляю вас с сыночкой!!!
    А расскажите в каком РД рожали, сервисные роды или обычные, и на какие курсы ходили? :смущ:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • мега утка)))))))))))
    зато у ребенка воображение дай бог разовьется с такими игрушками)))))
    забавная))

    фотографирую

  • ой, поздравляю!!) :flowers:
    т.е я понимаю так как все равно все порвется, можно же заранее попросить, что если только все по швам пойдет, чтобы тебе сказу надрез сделали? Уж лучше надрезик зашить, чем там все потом по кусочкам собирать

    фотографирую

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: