10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 5)

  • Вчера были на узи сердце малыша, все отлично, ттт, за исключением дополнительной хорды в сердечке. Главное, ничего страшного нет:улыб:
    Поздравляю всех с чудной погодой!!! :flowers:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Поздравляю поздравляю :flowers: это у вас скрининг второго триместра? или третьего уже? :umnik:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Настя, ты сейчас одна справляешься, без помощников (в виде мам, бабушек). У меня муж склоняется вызывать маму чью-нибудь на помощь, а я против. Решила, что сама справлюсь)))
    Малышка Кира прелестна :wub1.gif:. Пытаюсь представить, что через 3 месяца с такой же крохой сама буду на руках и ... аж бабочки в животе начинают порхать, охватывает какое-то неведомое чувство :wub1.gif:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • о!!! поздравляю с хорошим анализом! хордочка-это ерунда... у многих она есть:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Не, это меня доктор Воронков после 2-го скрининга на дополнительное обследование отправил, сердечко малыша проверить)))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • у меня дополнительная хордочка в сердце есть)))
    никаких проблем с ней не было))) ттт

    05.11.2010

  • ой..про помошников..это моя больная тема сейчас. дело в том, что свекровка моя приехала в больницу..посмотрела на нас через окошко. а потом поехала к нам домой. ее вередикт был суров..деточку в такой дом вести нельзя. и теперь там ремонт..глобальный... я в начале впала в истерику..один вечер даже молоко пропало..но как выяснилось..все что не делается..все к лучшему.. на стенах..под обоями оказался огромный грибок... естественно такая штука грозит проблемами ребенку. поэтому пока мы у моих родителей живем.надеюсь к концу недели домой передим. у своей мамя я не готовлю..остальное же.уборка, стирка для ребнека и мужа. осталось на мне. все успеваю..легко... думаю что тут от ребенка многое зависит. поскольку Кира спокойная то и времени куча.
    в идеале посмотри как ребенок себя будем в больнице вести..а там решай. минус мам-это советы. при том,что моя спокойная в этом плане.но и она удержаться не может..сегодня уже 8 раз позвонила..впихивала по телефону в меня еды..не дай бог ребенок голодать будет. вечером предстоит первое купание. морально готовлюсь.

    ну у тебя уже не так много времени то и осталось.. наслаждайся пока свои положением..потому, что потом будет казаться, что беремености никогда и не было:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: А мне ещё лора, окулиста, зубного и психолога в обязательном пораядке
    а я психолога не проходила.....

    05.11.2010

  • Ты права, Настюш! Причем мне эта тётка когда карточку заводила, неправильно данные вписала, потом врач с ней ругалась, так что у меня преимущество :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Постараюсь наотдыхаться перед материнством, единственный груз предстоящие госы и диплом, т.к. рассеянная я капец! даже не представляю как все зубрить, голова пуская, все мысли нацелены на пеленки, присыпки и пр :wub1.gif:
    А еще, моя мама мне точно не помощница, она ребенка то на руки не возьмет (в силу неважного здоровья), помощь в уборках тоже отпадает по той же причине, вкусы на кухне у нас координально разные. Свекровка, с ней у нас сложные отношения, и в воспитании склоняется к допотопным и доисторическим способам и средствам... :dnknow: с мужем сошлись, что позвать не долго, если потребуется то сядут на поезд и прикатят........ :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ну вот и я думаю, если не пройду то что - рожать не пустят? :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • пустят конечно:улыб:

    05.11.2010

  • хм..а смыл тогда их вызывать..если кроме советом ничего не получишь?! :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • однажды утром по коридору стали очень быстро бегать все врачи и акушеры..мы все удивились.думаем..ну вот..поди что-то случилось.. выяснилось..что привезли женщину и она родила прям в приемном покое.благо все обошлось..ребеночка понаблюдали в реанимации и к маме отдали... вот такие бывают истории...
    а про таких дамочек..они везде есть.. в 7 ест в детском отделении смена.. им на все пофигу.. и когда у соседки ночью орал ребенок почти час.а она его пыталась убаюкать..ей смесь не давали..сказали по расписанию рано еще.подождите уже. а потом принесли..холодну. хотя у всех остальных смен всегдазапас есть. это я про начальничков... :безум: так что..на таких надо по минимому свои нервы тратить. они еще пригодятся.

    Никогда не говори никогда.

  • Вот поэтому я хочу рожать под присмотром мамы, потому что не дай бог такой персонал попадется, она их по струнке построит, так что мало не покажется:улыб:
    И ещё насчет красоты и беременности - надо переходить на бессолевое питание, отекаю после обеда ощутимо:хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • хоть ребенок у нас все еще в планах, но уже четко знаю, что буду рожать в 4 роддоме по прописке, и это будут совместные роды - я, муж, ну и моя мама по роду своей профессии..)

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • ой девочки..я когда-то тоже с мужем думала рожать...но теперь так рада, что он этого всего не видел.... :миг:

    Никогда не говори никогда.

  • :agree:
    но это во многом от супруга зависит, я бы тоже не хотела что бы мой это видел:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • полностью согласна. просто думаю, что зажиматься бы начала перед мужем..да и смотреть как он переживает не смогла бы.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: ага..это мы..еще с дочек внутри:улыб:просто только фотограф прислал:улыб:
    :live: :live: :live:

  • Хотела залить фото пуза, а фотка слишком большая:хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Наши 9 неделек :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Мои 27 неделек :wub1.gif:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • самое начало..ростите большенькие;)

    Никогда не говори никогда.

  • какое пузичко!!!! уже почти вперед груди выступает:улыб:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: