−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 5)

  • какой кругленький!!! :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Это я после обеда.... пузик после обеда более круглее чем утром))) Не могу представить что будет через 2-3 месяца... :смущ:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Девочки! Какие фоточки клевые!!! Таня и Настя, вы с нашей летней встречи очень сильно поменялись :biggrin: Надо тоже сфотографироваться.
    Я наслаждаюсь отдыхом. Вот, девочки, реально, как перестала на работу ходить, стала себя намного лучше чувствовать: отеки почти полностью прошли, а ведь доходило до того, что вечером не могла обуться; сына намного меньше в животе бесится - прямо спокойный стал, да и в целом - сил намного больше. Так что все велкам в декрет! :knix:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Какая фотка здоровская, от неё прям какой-то теплотой и нежностью тянет, а я оч. жалею, что не фотографировала себя во время беременностей :cray-1:

  • ну вот, я же говорила, что все хорошо у вас с малышом будет:миг:Пузико прелестно!!!)))):смущ::роза:
    У меня кстати по размерам по-моему такое-же)
    Кстати, сегодня для дочи опять устроили фотосессию, погода уж очень хорошая выдалась) Посмотрим что получится)) Фотки должны быть забавные)

    фотографирую

  • оо, какое пузико у вас большое)))))))
    шучу шучу)) Ты знаешь, я когда на таком же сроке была, тоже фотала, хотелось так пузико кругленького, мне даже казалось что оно растет))) Но расти немножко начало только на 12 неделе, маааленькое такое было))

    фотографирую

  • да, дома всегда лучше чем на работе) Малыш чувствует что ты спокойна и что он дома, то что ты высыпаешься, поэтому и не шалит в животике)

    фотографирую

  • я тоже хотю кругленькое :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • будет все, знаешь как время быстро летит! Даже и заметить не успеешь, как начнет толкаться)) Мне вообще кажется что 6 месяцев как одно мгновение пролетело, еще бы 3 месяца так же пролетели)))

    фотографирую

  • Настюш, поздравляю тебя с рождением дочурки! Вы обе молодцы! Растите здоровенькими! :роза: :роза: :роза:

  • Пасибки, всем :роза:

    Все таки хочу профессиональную фотосессию устроить, чуть позже :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • я вот очень хочу в студии пофотаться, у меня столько идей :безум:
    Думаю в начале декабря осуществлю свое желание)

    фотографирую

  • Насть, вот еще что хотела спросить, у вас ранка на пупочке зажила? Ты ее сама обрабатывала или в РД нянечка?

    фотографирую

  • Девочки, мне кажется что у меня спину тянет от сидячего образа жизни:хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • спасибо!!! вы то как? ростете?:)

    Никогда не говори никогда.

  • в больнице каждый день деток обрабатывают. приходит нянечка и всех деток умывает, носы чистит и пупочки. надо внимательно смотреть как она это делает. потому, что потом самой дома это все делать. у нас пупочек подживает. уже перекесью не мажу..только зеленкой.
    вчера первый раз купались. дома в поном шоке. :biggrin: но видимо, потом понравится:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • не понравилось купаться?))))))

    фотографирую

  • она еще не поняла:улыб:
    первый раз мы ее недолго купали.. не рекомендуют более 15 минут купать..посмотрели реакцию на траки и на сам процесс. думаю.ей понравилось.так как воду она любит.я когда ей попку подмываю..она улыбается..нравится:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем Доброе утро!!!!
    Настюш с возвращением тебя!!!Теперь уже в новой, но очень притной роли- роли Мамочки :роза:
    еле-еле всё перечитала, два дня сидела дома- горлышко болеть начало :хммм:решила немного по-халтурить :смущ:
    вчера была у врача на явке, пожаловалась ей на боли в спине, на что вразумительного ответа не получила...сказали так бывает. А у меня прям ломит вечером поясницу...и кажется, что это не совсем косточки, а как будто нерв какой-то защимляет.боль отдаёт в ногу. Девочки, чем можно мазаться беременным кроме троксевазина?

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Кстати...надо мной врачь моя смеётся...говорит, что я всё худею :). у меня на первую явку вес был 67,800- дело было вечером- после ужина.А в две последующие явки вес всё меньше и меньше.Щас я 66, 800- нам 14 неделек.Пуз большой, а прибавки пока нету, но я ещё наберу...никуда не денусь :biggrin:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Девочки, всем привет!
    А у нас фотосессия 25 сентября будет, 2 денечка осталось... а у меня никаких идей нет... подкиньте несложные идейки? Скорее всего, будем с студии, с мужем... Если будет погода, как вчера, то еще и на улицу выйдем...

    свершилось... 28.10.10

  • мы вчера фотались с мужем, у нас что-то типо прогулки было. Я купила 2 банки мыльных пузырей, с мужем немножко подурачились)) Было красиво, потом взяли герберку, яркий цветочек на фотках тоже красиво смотреться будет, пофотографировались в центральном парке, я попросила разрешения у тетеньки сделать пару кадров на карусели с коняшками))) Я сидела на коняшках и ела сахарную вату))))))В общем что касается улицы. Для студии у меня вот такие идеи: хочу взять напрокат крылышки ангела, а у свекрови прозрачную органзу, ну обыграть это можно по разному, допустим обматаешь длинную ткань на груди, животик оголишь, а на спине у тебя крылышки....по-моему замечательный образ. Можно еще пинеточки с собой принести или игрушку какую-нибудь мягкую на животик положить, животик ленточкой обвязать, в общем идей на самом деле много)
    Еще мне безумно нравятся работы вот этой девочки вот просто ее сайт

    фотографирую

  • посмотрела фотографии, такие чудесные :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да, они просто волшебные :wub1.gif:

    фотографирую

  • но ценник у неё конечно ого-го :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: