2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 5)

  • ой, мне кажется это стоит того!) Зато потом как приятно будет посмотреть такие красивые фотографии)

    фотографирую

  • У меня есть идея насчет фотосессии - хочу в костюме красной шапочки))) а ещё в белом сарафанчике и с зонтиком :wub1.gif: но это в студии только, т.к. фотогеничный животик у нас будет уже зимой:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Да, мне тоже кажется, что сыне гораздо больше нравится не ходить на работу.
    Юль, идеи для съемки - просто чудесные. :live: Придется у тебя маленько поворовать :смущ:Мы ждем выходных и солнышка, чтобы тоже пофотографироваться.
    А про время: я тут что-то запуталась, какая у меня неделька. Стала вчера считать - оказывается - 30-я уже))) А я то все думала, что ой как еще далеко до 30 нам)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Давайте фотографируйтесь, будем ждать красивых пузиков :wub1.gif:

    Лисуня, у меня сегодня такооой животик большой, даже джинсы не застегиваются))) в 12 неделек уже видно будет :wub1.gif: уря уря!!!!

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Настя, еще хотела спросить: в роддоме же сразу несколько прививок, по-моему, ставится? Вы их ставили? Все? Как перенесли?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Валюшка, у тебя и вправду уже маааленький пузик видно :yes.gif:скоро как начнёте расти. я на первое время к петелькам от штанов привязывала петельки из резинки и так ходила...зато животик не перетягивает.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • ой, Катюш, мне не жалко!)))) Главное чтобы все задуманное у вас получилось, потом будите малышу показывать и радоваться вместе пережитому)
    Да, 30 неделек.....звучит внушительно)) Нам уже 27)) Ой, скоро же на узи! Скорей бы!) Хотим с мужем на 3D пойти, там уже доча совсем большая будет)

    фотографирую

  • Ага:улыб:У меня мама приехала в отпуск, попрошу её мне как-нибудь перешить пуговки:улыб:
    а ещё у меня есть около года что бы научиться варить манную кашу :смущ:а то кашки как-то совсем невкусные получаются, сама-то ем, но ребенка таким кормить точно не буду :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • здорово!)) Вот видишь, уже растете))))

    фотографирую

  • да, фотографии это так здорово! я вот жалею что мои родители меня не фотографировали, хотя когда я маленькая была мы столько красивых мест облетели :хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • манную кашу лучше не стоит варить, она самая бесполезная, по сути та же мука, только грубого помола. А кашли я сама только недавно варить научилась)) Я до этого только мамины ела, а потом когда с мужем вместе жить стали как то не до них было, а теперь надо, да и самой так хочется вкусной кашки, мама меня и научила)) Очень люблю кукурузную и пшенную на молочке. Расскажу как меня мама учила) Сначала кашка варится на воде, потому что на молоке в два раза дольше получается. Затем заливаешь горячим молоком и варишь, обязательно добавить как соль так и сахар, ну там уже на усмотрение, кто-то любит солененькие, кто-то сладенькие, соответственно побольше класть либо сахара либо соли) У меня мужа теперь за уши не оттащишь от такой кашки)

    фотографирую

  • выложу пару фотографий с прошлой фотосессии

    фотографирую

  • Спасибо за рецептик :nom: а мама не сливает воду? и в какой пропорции заливать крупу - 2:1 ?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: ой, Катюш, мне не жалко!)))) Главное чтобы все задуманное у вас получилось, потом будите малышу показывать и радоваться вместе пережитому)
    И у всего беременного форума будет куча похожих фоток :biggrin: Но самое главное - чтобы себе нравилось))
    Давай, выкладывай свои :миг:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Да, Танюш, учитывая что перед этим вообще никакого животика не было, мне кажется что это настоящее пузище))) Но всё познается в сравнении, через пару месяцев посмотрю на фото и подумаю какой крохотный пуз у меня был:улыб:
    У тебя как самочувствие? как аппетит? я уже кушаю всё то что и до Б. только в двойном объёме :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • там предлагают две поставить. я огласилась...иначе педиаторы затюкают. одну после родов поставили..другую в день выписки. перенесли легко. дальше вот думаем что делать будет..будем консультироваться у знакомого педиатора.

    Никогда не говори никогда.

  • Ой, мы растем! 4,5 месяца нам уже:смущ:Такая мамзелька у меня улыбчивая. Вот зуб похоже лезет, и пытается малыш ползать, в общем, нелегкие времена у нас сейчас :biggrin: Еще она так похожа на папу, капец просто, все это говорят, глазки и взгляд прям его :wub1.gif:

  • А я кашами сына пригципиально не кормила. Только специальными детскими кашками :смущ:Щас такая крупа- непонятного происхождения, то купишь с личинками какими-то, то прогорклая, то ещё что. А детские кашки проверены и одобрены :live: Так же и по поводу фруктов думаю- мы кушали только пюрешки и яблочки домашние, а все остальные фрукты не понятно чем обрабатывались и поливались.:улыб:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Говорят счастливые те девочки, что в папу пошли:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: мне кажется что это настоящее пузище))) Но всё познается в сравнении, через пару месяцев посмотрю на фото и подумаю какой крохотный пуз у меня был:улыб:
    Вот-вот! Сегодня утром встала на весы и поняла, что мне живот частично цифры загораживает :biggrin: Вот доросли то! Еще вчера не загораживал)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • что то у меня в ненужный момент комп отрубился :безум:
    здесь нам 5 месяцев

    фотографирую

  • Самочувствие терпимое, только вот со спиной мучаюсь...в ноги боль отдаёт.Иногда когда со спины на бок поворачиваюсь вообще заклинивает...кряхчу, как бабулька :biggrin:
    а кушаю пока так же по объёму, единственное, что стала себе разрешать- это вечером чай со вкусняшкой какой-нить. от раздельного питания не отступаю- моему организму так привычно...кушаю мясо с овощами, а если уж хочется картошки, то варю её себе отдельно и с лечо из перцев лопаю.
    привычка даёт о себе знать всё таки. :улыб:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • это каши которые в пакетиках?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Какие вы красивые!!!! :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ой, какие красивенькиеее....а какой у тебя здесь срок??? у меня сейчас животик кааапельку по-меньше.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: