7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 5)

  • Танюш, привет! Хорошо что ты здесь:улыб:У тебя какой срок беременности? Вроде у тебя меньше был чем у меня на 2 недели......А сейчас читаю твои сообщения и не пойму, получаеться одинаковый......

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Слушай, ну получается, что одинаковый наверное)))
    Я на Узи к Воронкову сходила, он прям утверждает, что срок сейчас 14 недель и 3 дня, хотя я думала, что только 13-я должна была начаться :dnknow:
    видать вместе за детками пойдём))

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • спасибо большое за идейки, все так просто и мило:улыб:Решила, раз одежды не много, то будем налегать на реквизиты :)))

    свершилось... 28.10.10

  • Да, как раз хотела спросить про одежду для съемки... У меня совершенно пустой шкаф! В чем сниматься???
    Насмотрелась разных проффото... хочется платье, в повседневной одежде уже не интересно, хочется чего-то фантазийного ))))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • да-да....я вот тоже ничего особо не покупала к пузику, только джинсы для беременных и все, остальное ношу свое, что хорошо тянется или длинное))) Поэтому вся надежда только на студию)))) На органзу точнее))))))Будет мне вместо платья)))))) :biggrin:

    фотографирую

  • Эх, органзы нет:хммм:
    Сегодня последний экзамен сдала :бебебе: осталось практику закрыть :улыб:
    Чет меня сегодня тошнит пол дня, тяжко как-то. Не могу понять желудок, живот или что-то еще.... :безум:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • умничка :agree:
    не переживай, справишься!!!))

    У меня недавно был приступ желудка, капец, весь день промучалась(( У меня обычно утром какая то тяжесть в желудке, даже не тяжесть, а какой то дискомфорт, днем все проходит

    фотографирую

  • Органзу можно купить до 100 рэ за метр при ширине 150 см.
    У нас фотосессия была в обычной одежде, как один день из жизни. Хорошие фотографы интересные вещи снимают вне зависимости от одежды, подлавливают моменты, взгляды. Мы не позировали практически, а получилось классно. Сайт нашего фотографа Михаила Ерохина Мы на сайте есть в семейном разделе ))
    А вот обнаженные фото, особенно беременные, я не люблю. Очень мало кто может все снять красиво и не пошло.

  • ну обнаженные я тоже не очень горю желанием, просто пузико оголить. Для того чтобы получилось красиво достаточно правильно поставить свет.

    фотографирую

  • Работы мастера потрясающие!!!
    У меня аппетит все растет и растет на лучших фотографов, ой, и дорогое же это удовольствие!!!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: Работы мастера потрясающие!!!
    У меня аппетит все растет и растет на лучших фотографов, ой, и дорогое же это удовольствие!!!
    Да, но есть моменты, которые хочется оставить в памяти самыми красивыми... Мы дважды у ребят снимались: я месяце на 8 была беременности и потом все вместе на дочкин год фотографировались. Эх, знала бы Михаила 10 лет назад и свадьбу бы снял... Сейчас хотим еще фотосессию сделать - доче два года. Будт семейной традицией )

  • В ответ на: пока хочу в спортивном топе который беремнной покупала..он хорошо держит..и при кормлении удобно..хоп и убрала топик.. просто думала майки буду раньше чем я рожу:улыб:вот такие они
    потом попробую и скажу..какой мне удобнее.
    выбрала топики так как если в лифе ходить.то получается при кормлении надо снять маку а потом лиф..а в майке так можно дома ходить.
    отличаются они вот чем... черный.это майка, а внутри еще одна..поддерживающая..белый же.. скорее лиф с удлинением под майку :biggrin:
    Напишите, пожалуйста, сколько стоят такие топы, удобные или нет? И можно ссылку на эту СП на сибмаме? Заранее спасибо

  • Извини за не скромный вопрос, когда у тебя были последние месячные? :)))))))) мне кстати по Узи тоже срок больше ставили недельки на 2....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Доброе утро!!!Такие вопросы у нас беременных уже в порядке вещей :biggrin:
    месячные были 21 июня 2010 года, по моим подсчётам срок у меня 13 недель и 3 дня, а по копчико-теменному размеру ребёночка (77,6 мм) и размерам матки Воронков ставит бОльший срок...сказал, что овуляция скорей всего была раньше.
    а вообще сама себе сижу...что-то считаю, а когда уже дело ближе к родам - там эти +/- одна неделя смешная раница- малыш всё равно когда захочет, тогда и вылезет :хехе:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • доброе утро всем!!!!
    пытаюсь обзавестись привычкой спать днем.. так как явно есть неоьходимость..но что-то пока не складывается.
    про майки..опробовала черную (с внутреним топом) просто шикарно!!!!! прям кайфую. грудь хорошо держит и очень симпатично смотрится.. ну и удобно:улыб:
    только эта модель на хрупких девушек. заказала самый большой размер..по груди просто впритык.

    Никогда не говори никогда.

  • доброе утро, счастливая мамочка!) Ну как, из сил еще не выбилась?)) Хватает на все?)
    А сколько маечки стоят и куда обращаться за приобретением?:улыб:

    фотографирую

  • да сил полно. особенно после слабости во время беремености. просто иногда беру дочку на руки кормить и меня неожиданно начинает в сон рубить.
    про белье выслала тебе ссылку в личку:улыб:
    муж смеется..говорит еще капельку и ты Памеру переплюнешь по бюсту :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Все, получила, спасибо))))))
    о-хо-хо))) это хорошо (я про грудь) Я тоже такую жду :злорадство:
    У тебя кстати грудь не рвется?

    фотографирую

  • будет!!!! :миг:
    в смысле рвется??? у меня только первую неделю проблема с сосками была..думаю..как у всех. сейчас наладилось..иногда только доча больно прикусывает. а так..грудь маслом увлажняя..соски Бепантеном мазу..сразу всем отмечу.что покупайте мазь!!! а то я по глупости хапнула крем, а его смывать передкормлением надо..теперь попку им мажу:улыб:

    вообще про растяжки.ну как я написала..у меня на животе остались..но сейчас они уже светлеют.. и на попе образовались неожиданно капелька...думаю..это от потуг получилось :хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • в смысле растяжки на груди, она сильно увеличилась у тебя? Просто у меня только за беременность на размер увеличилась, представляю что во время ГВ будет, но пока ттт нет растяжек нигде

    фотографирую

  • не..на груди растяжек нет...ттт. :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • ну слава богу)))))

    фотографирую

  • Сегодня один косметолог засыпал меня бесплатными))) советами: мазаться маслом от расстяжек обязательно, затянуться в бондаж СРАЗУ после родов в течение 2-х часов, иначе живот все равно останется. Как только можно будет, сразу провести курс массажа животика. Фурацилином не смазывать соски (в роддоме для дезинфекции заставляют) и пр. :улыб::):улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • хорошие советы))

    фотографирую

  • Как бы не забыть на роды бондаж с собой взять :ха-ха!:. Мне кажется в тот момент не до красоты будет)))
    Как самочувствие, Юль?

    Обычной дорогой идти необычно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: