4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем11°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 37

  • я тоже просыпаясь первым делом на кухню топаю еще с закрытыми глазами :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • эх... меня на строгую диету из-за коликов ребенка посадили. сегодня у меня гречка с говядиной на пару! :not_i:
    капец... когда перестану дочу кормить..накуплю кучу вредностей и налопаюсь от души!!!! :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • А я сегодня купила шоколадку 50 грамм и пока ехала за рулем, все ее съела. Блин я наверное шоколад пол года не ела, но он оказался не очень вкусным:хммм:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • вот..это как раз эффект о котором тут многие говорили..что вредности не такие уж и вкусные..у нас от них просто зависимость:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • да мне кажется нет ни какой зависимости, помню садилась на диету, а там в первый день можно съесть все но до 16.00. Пошла в магазин, думала налопаюсь вредного, блин прошла по всем отделам, ни на что не понянуло, купила только котлетку, и пару хурмы.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • че та я не в ту сторону опять пошла с утра :dnknow: 61и9...может это перед КД?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Доброе утро. худеющие и похудевшие :flowers:
    На ужин было 3 слайса с сыром Альметте и помидоркой. На десерт яблочко.

    На завтрак ела гречку с молоком и медом. Но похоже отекать начинаю, че то пузо , как воды оппилась и ощущения такие, как будто жирок растет, а ему ну неоткуда расти :biggrin: на обед тоже будет гречка в прикуску со свежим перчиком сладким.

    На перекус слайс с сыром колбасным.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: че та я не в ту сторону опять пошла с утра :dnknow: 61и9...может это перед КД?
    А я 62,6 !)))))

  • Девчата Привет!!!
    На ужин вчера супчик овощной съела 2 тарелки:смущ:
    На завтрак сделала себе салат из овсянки, скажу Вам по секрету - гадость та еще:yes.gif:Буду надеяться, что привыкну. Качала пресс и крутила обруч с утра.
    Вечером иду на акву и бочку.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: На ужин вчера супчик овощной съела 2 тарелки:смущ:
    :eek: ты не лопнула? Я вчера на ужин кое как съела половинку тарелки грибного супа, а тут 2 тарелки.

    Всем доброе утро! На завтрак мюсли с кефиром, чай.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Неа, лезло как не в себя :ха-ха!:
    Еще капусту морскую вчера съела грамм 200.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Кушай, Маша, кушай! От овощного супа еще никто не поправлялся. А капустка полезна очень :yes.gif:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Ну хоть кто-то похвалил, а то, что не съем - ругают))))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: Ну хоть кто-то похвалил, а то, что не съем - ругают))))
    Ага,а меня с утра пирожками угостили! )))))))))))

  • Ну смотря какой овощной суп, на самом деле, в столовой как-то взяла, а там полтарелки картошки. Ужас какой-то.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Картошки там не было, капуста, морковка, помидоры еще че-то)))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: Картошки там не было, капуста, морковка, помидоры еще че-то)))
    Мясо,сметанка)))

  • доброе утро!!!
    на меня вчера напал жор... с утра не завтракала, зато приехала домой часа в три и рот у меня не закрывался , пока спать не пошла... отчеты сдаю., и почему-то постоянно жую, сама не замечаю как оказываюсь на кухне с какой-нибудь вкусняшкой типа зефира и т.д., организм требует, мозги работают в усиленном режиме :безум:
    сегодня на завтрак: два слайса с сыром хохланд и кофе без молока, но с сахаром, и чего-то еще кофейку охота... налью наверное, а то с этой погодой в сон клонит...

    Худею...

  • Сегодня день сонный с утра был.
    Световой день уменьшается и когда утром просыпаемся уже темно.
    тяжело очень так. Хочеться спать. Н вылазить из под одеялка.
    Девочки.еще про сон.
    У меня такая особенность.
    Я ложусь спать,мне жарко.
    Я достаю простыню,укрываюсь ей.
    Потом мне становится холодно,я укрываюсь одеялом,под утро вообще замерзаю и еще пледом сверху))
    Чем это объяснить?
    Падением температуры в квартире под утро или падением температуры тела ночью из-за замедления обменных процессов?
    Как вы спите ночью?

  • Мясо было съедено до меня, а про сметану подумала и не стала ее добавлять.
    Про сон: засыпаю под простынкой и одну ногу укрываю одеялом, когда ночью замерзая, забираюсь полностью под одеяло и попу кладу на МЧ, чтобы она не замерзла :rofl:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Привет, Лена! я сплю нормально, одеялком укрываюсь и вечером и утром... скорее всего это от понижения температуры в квартире, (под утро всегда холодает хоть зимой, хоть летом). Это мое мнение... а по поводу того что вставать лень, это да... прям вообще не хочется...
    вес мой так и держится 79-80, коровой себя последнее время ощущаю... а муж говорит, ты настенька кушай, а то будешь злая... будь лучше полненькой и доброй... вот так бывает... хотя я за собой особой агрессии не наблюдаю, но со стороны виднее

    Худею...

  • нп
    ням-ням!? )))))))

  • у меня нет никакой системы ночного укрывания:улыб:летом под пододеяльником, зимой под пледом, но у нас тепло, даже проветриваем

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Привет, Ленусь! Ты уже 58?:улыб:
    Девочки, приветики! мы сегодня были на УЗИ, у нас мальчик :bday:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привет))
    Ага,пока ты там летала,я 58 стала))))
    62 я!
    И де фотки свадебные?)))))))))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: