2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 37

  • согласна, дети - цветы нашей жизни, наша радость, наше счастье и если нет проблем по здоровью и с весом, то зачем ограничивать в питании... я тоже не понимаю...

    Худею...

  • единственное, в чем у нас строгое ограничение - это лимонад и чипсы

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • чет мы прям о своем болтаем на форуме стройнеющих.... не в тему конечно, но думаю что девочки нас простят, да и полезно послушать мнение других про воспитание детей:улыб:чипсы кола и другие гадости, конечно не разрешаем и ограничиваем,... но не всегда получается, т.к. есть бабушки, которым в кайф побаловать, да и наша уже взросленькая, есть свои карманные деньги, за всем не уследишь..., поэтому кусочек торта на ужин по сравнению с сухариками, чипсами и колой, на мой взгляд очень безобидный... :миг:

    Худею...

  • Nasteg, я надеюсь, Вас не задел мой вопрос, потому что я старалась написать сообщение максимально корректно и по-доброму. :flowers: У меня пока нет детей и опыта построения системы питания для ребенка тоже. Но я размышляю об этом. Осуждать участие в форумах или искать особые причины для этого участия я и не собираюсь, иначе меня бы здесь не было.:хехе:

  • malinina, представила бедного малыша, вяло жующего отварные овощи, и вздрогнула, :biggrin: хотя совсем уж детское питание (младенческое) гораздо хуже брокколи и перца на гриле (которые на самом деле очень вкусные).
    Но здоровое питание это ведь не только отварные овощи, я хотела уточнить по поводу сочетания мясо+картофель и быстрых углеводов на ужин, худеющая мама старается избегать таких моментов (хотя, я так понимаю, это зависит от схемы похудения), но в рамки здорового питания в любом случае не укладывается.

  • нп
    Уфффф,приехала из гостей,вешу 65,3 кг, все,завтра рот на замок,а сестру,которая откормила меня, я теперь откормлю когда она приедет тоже до свинушки))))))))))))))).

  • Давайте назовем это не воспитание детей, а обсуждение очень важной составляющей процесса худения - психологической поддержки со стороны семьи. )) Самый гармоничный способ IMHO - плавно настроить всю семью на здоровое питание - тогда все будут счастливы и здоровы. Результаты резкого перехода отлично описаны в сериале Части тела - помните, за один день мама выкидывает сыр, мясо, масло из холодильника и набивает его водорослями, дрожжами и еще чем-то... Все рыдают. Занавес. :улыб: Различное отношение к здоровому питанию тоже не радует - муж сейчас, в 8 часов вечера, пьет пиво, ест бутерброды с сервелатом, помидором, майонезом на сером хлебе и зовет к себе. Ласково манит, Улыбается. :beee:

  • :dnknow: мне не понять этого, меня бутербродом не заманишь.
    не худею и на диете не сижу, просто так сложилось, что многое просто не люблю и не ем. могу семье готовить, а сама это даже не есть.
    В ответ на: Самый гармоничный способ IMHO - плавно настроить всю семью на здоровое питание - тогда все будут счастливы и здоровы
    :dry: мне кажется, что большинство мужчин не будут довольны и счастливы, если , к примеру, зажаристый кусок мяса заменить на паровую котлету.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Меня можно заманить ароматом сервелата, который я не ела миллион лет, потому что сама не покупаю, а вообще сегодня ничего не хочется... Я пока вроде тоже не на диете. Надеюсь держать себя в форме сбалансированным питанием и дополнительной нагрузкой.

    Может я неправильно понимаю правильное питание, возможно слишком широко, но оно не отрицает хороший кусок зажаренного мяса - я его готовлю также на гриль-сковороде - с бокалом красного вина с овощами (початок кукурузы, цуккини, баклажаны, перцы), желательно днем. Готовлю по желанию, но не чаще раза в месяц.

    Паста с черри недавно была - считаю полезно, тем более с оливковым маслом. Тоже днем и тоже с вином.

    Пока для себя я сформулировала рамки:

    - отказ от хлеба, либо его минимум, причем правильного и желательно только в первой половине дня
    - отказ от фасованных соусов
    - соблюдение принципов сочетаемости продуктов (отказ от привычных сетов мясо-бобовые, мясо картофель)
    - отказ от сладкого, запасной вариант - горький шоколад.
    - пытаюсь разнообразить домашнее меню (с мужем нелегко) - ввела в постоянный рацион рыбу, красную и белую, разные сорта мяса - кроме говядины-свинины-курятины обязательно баранина, крольчатина, индюшатина, орехи (фундук, кешью, миндаль, грецкий), брокколи, шпинат, кольраби, балажаны, цуккини, авокадо, креветки, чечевица, перловка, кукурузная и пшеничная каша. Теперь это моя семья любит и просит приготовить, за что мне медаль. Подскажите, кстати, мне направления, куда двигаться дальше, чего полезного я еще не освоила))

  • Девочки, доброе утро!!!
    Настроение у меня отличное, не смотря на то, что сегодня - понедельник....
    вес по-прежнему держится тот же, я когда на весы утром встаю, сразу такие мысли появляются "то ли лыжи не едут, то ли я ......"" даже не верится что все именно так...
    теперь о хорошем, нашла занятия Марины корпан где она совмещает БФ и силовую нагрузку, позанималась, и еще позанималась пилатесом, все болит... особенно ноги.... дождалась называется.. в комментариях к БФ Марина говорила что, при занятии БФ жир сгорает в определенном месте, и только в момент задержки дыхания, а похудение происходит в основном за счет уменьшения объема желудка, т.к. во время втягивания живота он массируется... (чет типа того ... ) а во время силовых тренировок жир сгорает от 8 до 36 часов после нее... вот так-то..

    Худею...

  • Доброе утро!
    Ужасно не хочется работать:хммм:
    На выходных была оч плохой девочкой. Да и выходные были не оч. Поэтому даже писАть не буду, что и во сколько и в каком количестве я ела.
    На этой неделе попробую разгрузиться, в рационе будет творог, гречка, кисломолочка, паровые овощи.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • с понедельником всех!!Это супер . что вы задели детское питание-немного из опыта.. так вот у меня сын , и теперь будучи совсем взрослым понял, почему ч ему не давалма чипсов газировку и прочую гадость,в дестсве он обижался- но была всегда альтернатива.. но у подруги дев и оан её с 4 лет приучила к раздельному питанию- из-за аллергии.. так вот та девочка до сих пори стройная и наверное здоровая хотя в силу того, что студентка питается как ВСЕ.. но думаю, что своим детям она привьёт эти правила.. вкусрвые привычки формируются в ДЕТСТВЕ, а мясо и картошка- это плохо, я варю овощи иди тушу в духовке, муж у меня дрищ-- но меня поддерживает- хотя не разрешает худеть.. но только за ЗДОРОВЫЙ образ жизнии, но его в детстве мама кормилась ужас ка к-- мясо 3 раза в день и то с карт то с кашамми--но фигура у него модельная

  • сервелат я обожаю и немного психую ,когда его приност домой.. я б убрала авокадо- там жира 30% я смотрела здорово жить.. это очень много.. хлеб нужно есть ,но тока отрубной..там много витамина в6, я ем с чесноком и лимоном...каши тока в первой половине и то без ничего в качестве разгрузки , даже не солю... а так по больше простой воды и зел чая без сахара.. и меньше лёгких углеводов, старайся правильно сочетать..продукты..мне это в своё время очень помогло..

  • вот видишь добавила пилатес и почувствовала нагрузку, а я вчера дома калланетикой позанималась, пока мои на футболе были- так вот сегодня всё чувствую..это по нагрузке тяжелее,чем пилатес,им я в зале занимаюсь ,для меня..а сегодня ...начались КД и я с утра побаловала 2 печенюшками,хотя твёрдо думала, что тока творог.. но его взяла-- буду днём кушать...

  • В ответ на: Boltywkaaa, jenopash, не смогла отправить БФ много весит, не уходит) могу все таки постараться объянсить, как скачать)
    жду :смущ:можно в личку написать мне как и где скачать, буду благодарна :flowers:

  • лена, если ошиблась то поправь--как 65?за скока вернулось так много--было ж 59 уже иди я чёт путаю...

  • нпп

    всем привет!
    как-то быстро пролетели выходные...

  • Доброе утро ) сегодня оно действительно доброе )) последние 2 недели не придерживалась никакой диеты, ни правильного питания, ела что хотела, когда хотела. Сегодня с ужасом встала на весы - и удивилась 59,5 кг...я уже было приготовилась увидеть цифру 62...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Девочки, всем привет! на вых. БФ не занималась, встала сегодня с утра специально пораньше, так оказалось, что интернет заблокировали, т. к. деньги кончились, а те занятия, кот скачивала не открываются, т.к. расширение не то :зло: . Ела всякую гадость, теперь мучают угрызения совести! А еще есть хочется постоянно, раньше такого не было! Да еще КД где-то потерялись :хммм:, наверное сегодня тест буду покупать :смущ:!

    Я такая скорая на помощь))))

  • очень, очень быстро :злорадство:
    привет, мой сладеньий пирожок :смущ:

  • как я тебя понимаю--когда эти Кд теряются, я тоже хотела сегодея покупать тест , задержка было 7 дней, а сегодня -о чудо!! теперь понятно -почему я чеснок с лимоно м ела по вечерамс

  • вот и подтверждается теория о том, что , когда отпускаешь ситуацию, вернее не сильно зацикливаешься на идеи фикс.. похудение идёт..я тебя поздравляю...но мне теперь тока дней через 5 моня прыгнуть на весы

  • Привет, а как самочувствие??? может и правда порадуешь нас хорошими новостями??? :respect:

    Худею...

  • Эх, ну я тоже отличилась +1,5 кг за 4 дня... Ну, кошмар! Сбрасывать 3 недели и за 4 дня набрать...
    В прошлый понедельник иду после работы и размышляю, как мне легко, какое хорошее состояние у меня. Вот почему организму это состояние не нравится и он постоянно соблазняется на гадости в виде конфет и всего другого жирненького?) Сегодня на разгрузке на твороге...эх...

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • ну это точно ВОДА, а к творогу что добавишь.. я тоже сегодня на нём , правдо яблоко взяла и с утра кофе в турке и 2 мал печеньки- каюсь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: