4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 37

  • да ты моя дорогая :flowers: я только утром о тебе вспоминала :wub1.gif: привет!!!!

  • Светлаша, я надеюсь, что это вода :злорадство:, к творогу добавила одна чайную ложечку меда и все) завтра отпишусь получилось ли разгрузиться )
    От не могу я себя контролировать на выходных, в будни запросто, на работе ничего вредного не ем, обеды и перекусы с собой, не ужинаю пью чай зеленый. Но как только наступают выходные и праздники, как будто меня подменяют))) не могу себе отказать не в чем! буду рабоать над этим!

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • аналогично! но я даже не корю себя за выхи т к это зигзаг, что тю обмен веществ не сел, а с какого весы ты начала худеть и много ещё?? мне тоже на работе проще, но я ужинаю дома--типа оыощи с курой или суп

  • и ещё вопрос- сколько берёшь творога на день? я больше 200 гр не могуууууууууууууууу

  • В ответ на: Привет, а как самочувствие??? может и правда порадуешь нас хорошими новостями??? :respect:
    Привет :flowers: ! Самочувствие хорошее, только чувство голода постоянное :хммм:, даже когда поешь, мин через 40 опять кушать хочется :хммм:! Причем это появилось дней 5 - 6 назад!

    Я такая скорая на помощь))))

  • ну это явно ПМс....жди через 3 дня гостей.

  • приветик, а щас вы на пилатес не ходите???были ли результаты, а чередую пилат и калланетику..медленно ,но верно уходят объёмы...

  • симптомы ПМС и беременности очень схожи, просто во время Б появляется головокружение и немного подташнивает от некоторых запахов, продуктов (у меня именно так было), а вообще я когда забеременела, сразу поняла, и тест покупала только для того, чтобы удостовериться... материнство это прекрасная пора в жизни женщины, а чувствовать как в тебе растет и развивается маленькое скровище, это непередаваемый кайф... самое прекрасное время в моей жизни... так что девочки, желаю вам стать самыми счастливыми женщинами в мире... :flowers:

    Худею...

  • да очень схожи вот я перед КД хожу беременная от запахов шарахаюсь.. домашних терроризирую...заставляю окна держать открытыми, а тоже перед сыночком даже тест и не делала- была сразу уверена на сто.. хотя, девочки, мне ставили БЕСПЛОДИЕ... вот такая медицина..

  • чем сегодня кто обедает ?? или у всех разгру???только счас купила билеты на НЕПАРУ..хочется праздника

  • олеся, привет--- как то молчишь- скока за выхи в минусе???

  • у меня на завтрак был йогурт, сейчас съела две мандаринки и чувствую что жизнь прекрасна... на обед не знаю что будет (дома пообедаю) возможно даже уже поужинаю...:смущ:планирую приехать домой позаниматься БФ (новым, который с силовыми) как раз за это время что-нибудь приготовлю... я настолько привыкла к йогурту, что уже жить без него не могу, прям ходила специально в магазин за йогуртом и яблоками зелеными... и хрумкала все это на праздничных выходных... :biggrin: (2кг яблок съела) сама в шоке... зефир правда тоже поела с чаем вчера на обед... но думаю что от двух зефиринок ничего страшного не будет...

    Худею...

  • привет:миг:

    за выхи в плюсе :biggrin: минуса у меня уже ооч давно не было - постоянство признак мастерства :rofl: а плюс этот уйдёт скоро. у меня пмс :secret:

  • конечно- от 2 зефирок ничего не будет...я как то без йогурта.но вот ряженку вечером всегда....

  • постоянство--это хорошо.. я думаю, что тоже в плюсе..теперь после
    кд взвешаюсь..чем обедаешь?

  • ничем ещё, не хочется пока :dnknow:

    погода такая, что только спать и хочется :tantrum:

  • спать хочется---но работать надо...а кушать надо, что б не заснул обмен..я вот творожка немного, щас яблоко..а ваще животик болитттттттттт

  • А я пообедола кашей рисовой без масла и запеканкой ворожной с цукатами :улыб:!

    Я такая скорая на помощь))))

  • у меня жорик был 10 дней почти, то я спасалась овощами, крупами и даже хлебом иногда..но брала зёрнышко и с чесноком ела...

  • почему именно с чесноком?

    Я такая скорая на помощь))))

  • перед КД так тянуло на него с чёрным хлебом и лимон, тем более-если хлеб на вечер в такой композиции- не потолстеешь

  • светлаш, сейчас я начала худеть с 74,5, до это у меня вес всегда был 70-72, но года два назад я хорошо схуднула даже был мой минимальный вес 66 кг) я таких цифр с детства не видела).. собственно 74 для меня перебор... хочу добрать до 65 кг)

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • у нас с тобой один вес желаемый и у меня тож самый маленьк был 4 года назад 66-67 а начала с 76,,щас 73

  • то ты на правильном питании или диета какая...со спортом дружишь??

  • Девочки,стройняшечки вы мои ненаглядные.Как Вы поживаете????Есть особо выделяющиеся у кого-нибудь достяжения?Финишировал ли кто-нибудь???У меня соооовсем времени нет тему читать(((Скучаю! :cray-1:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: