11°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
11°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 37

  • а у тебя какие параметры? просто любопытно... можно в личку)
    Я стараюсь соблюдать правильное питание, диеты я не могу выдержать, поэтому отказалась от них и как правило это не приводит ни к чему хорошему) Со спортом пока не особо, занимаю только после работы БФ, с утра не могу себя поднять, вот планирую пойти на акву. купальник даже слитный купила)

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • привет! :flowers: чем это ты так долго занята? :а\?: по-моему активный худеющий щас тут вообще стало мало

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Настя, придержи коней:хехе:Сколько ты лишний вес наедала:миг:явно не один год. А тут за неделю хочешь больших результатов, так почти не бывает! Во-первых, неделя-еще не срок, во-вторых у БФ ориентироваться надо на объемы в первую очередь, а уже потом на вес. Чередовать не советую, эффект БФ в ежедневном "применении", просто добавь пилатес, если хочешь, но бодик оставь на утро как зарядку. Еще раз повторюсь: успокойся, расслабься и просто получай удовольствие от занятий!

  • рост-166, об-101(103),от-78(83),грудь наверно ближе к 3, а у тебя??

  • привет, я заметила что юбочка на мне болтаться при хотьбе стала..:улыб:БФ занимаюсь по утрам, тем более что нашла занятия которые расчитаны на 30 минут (а не на час), ведь по-утрам вечно времени не хватает... программы разные, сегодня с палочкой, завтра со стулом... посмотрим что получится...

    Худею...

  • нп
    Привет,девочки)))).
    Я не была 59. я была 61,5 )))))))
    Да я сейчас сброшу)))
    Сейчас куриную грудку готовлю в духовочке)))

  • Доброе утро!
    Лена, давай стройней, тебе ведь совсем немного осталось до финиша... правильное питание и все будет ок!!!
    вчера пообедать удалось в четыре часа, на ужин йогурт питьевой 1,2% грамм 300-350:улыб:Сегодня на завтрак БФ, и йогурт не питьевой и кофе с молоком... а то морозец на улице надо чем-то согреться...

    Худею...

  • ПРИВЕТИК,зимааааааа...кажись.у меня тож кофе в турочке и уууууууууууу бутер с ветчиной...не есть гуд, но захотелось.. а на работу баночка гречи запаренной , буду воду выгонять , сег. до самого вечера всё расписано, ещё и на стрижечку.. так что прибегу поздно ..может капустки , а потом спать-спать...Вес стоит, это плато...но я щас стараюсь его просто удержать, на тренировках разгоняю обмен...вобщем пока кушаю....

  • ленчик, доброе утро! можно так называть?? а с какого веса стартовала?? конечно- щас эти кг-водичка уйдёт....

  • 3 кг воды? :eek: :ха-ха!:

  • ну не жира же, там масса---вода,шлаки и тд.. и мышцы!!!Олесь, чем завтракала??

  • Вы правда считаете, что после обжираловки в организме накапливается именно вода, шлаки и прочее, но только не жир? :umnik:
    и это...откуда МЫШЦЫ взялись? :umnik:
    в общем спасибо, что повеселили с утра :biggrin:

    на завтрак - творог.

    Исправлено пользователем Boltywkaaa (09.11.10 09:15)

  • а что по твоему скапливается? вот после дня рождения моего я наела 3 кг за один раз, а потом каждый день по пол кг уходит, сейчас еще пару дней и я вернусь к прежнему весу. и явно это был не жир, он образуется лишь через 3 дня

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Даша, спорить (с тобой уж точно) я не собираюсь :knix: и пусть я буду не права. флаг в руки и барабан на шею :biggrin: :tease:

  • вот вот я права :tease:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • пирожок с полочки не забудь взять :biggrin: ну, чтобы воды прибавилось :ха-ха!:

  • жир очень лёгкий, но объёмный... а 3 кг массы легко набрать, перед КД до 4 увеличивается у некоторых, у меня до 2 кг..потом уходит на 5 день цикла..я думаю, что именно вода и шлаки , а мышцы-- Лена ж вроде занимается...

  • а если жир легкий, то почему вес так сильно увеличивается когда человек полнеет?

    Худею...

  • даша и олеся явно любят друг друга....

  • так то дело ПЕРЕД КД, а то простая обжираловка:миг:разница вроде есть :biggrin:

    Лена, насколько я помню, не занимается спортом, поправьте, если не права :knix:

  • ещё как :ха-ха!:

  • значит так-- известно, что мышцы намного тяжелее жира.. поэтому надо ориентироваться на см ленту и изображение в зеркале..можно выглядеть в 71 кг подтянутой и даже стройной при росте 167 , а весы это всё условно...если начинаешь заниматься, то в первый мес занятий вес растёт...ешь углеводы и соленья- тоже растёт...поэтому девочки, не спорим, поддерживаем друг друга, иногда жалеем и встретим новый год кролика стройняшками, мне надо убрать 3 кг, кто со мной??

  • а я читала- вроде занимается- но не регулярно...иногда обожраться можно- что б организм не впал в режим экономии.. а то потом от яблока можно пухнуть.. пусть это будет длинный зиг-заг..

  • настя, весы порадовали??

  • Если бы Светлаша внимательно читала форум ДО прихода в него, то вопрос о мышцах и жире Лены и причинах набора веса не поднимался бы :biggrin:

    Доброе всем утро :flowers:
    На ужин была хурма и 2 зефиры.

    на завтрак хлопушки с курагой, гр орехом и кефиром.

    На перекус банан был.
    Обеда нет с собой. Думаю о капусте морской :бебе:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: