18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 37

  • вес стоит зараза... прям бесит меня это...
    прикол: поставила я утром весы на то место где всегда взвешиваюсь, смотрю, циферблат показывает 76кг. я чуть с весов от счастья не упала... потом присмотрелась а они криво стоят, поправила ровненько, встаю 79.... ну что,, такова реальность, зато не обманываю сама себя... :улыб:

    Худею...

  • ну о причинах набора веса я вам могу прочитать лекцию не на один час, а вот они-причины к всех разные, моём умеренно правильном режиме-вес набирается из-за проблем щетовидки...просто незя быть такими категоричными...расслабилась Леночка и бац ей по голове...а может на тот момент она была счастлива....

  • ну юбка ж болтается , а см меришь???

  • Всем ПТ! У меня на завтрак греча с молоком, на перекус мандаринка ))). Вчера ужинала морской капустой (грамм 300) и кофе с молоком. На ужин сегодня будет тоже самое, а вот чем обедать ХЗ!
    Света, я с тобой мне бы тоже для начала 3 кг скинуть, а потом еще 3 :смущ:1

    Я такая скорая на помощь))))

  • и ещё--пишут, что весы трогать не желательно...найди им место, чтоб стояли неподвижно..жди-вот через недельку точно минус сразу 2 кг будет...

  • привет, а тебе на ужин кофе не мешает засыпать??это хорошо, давай вместе бороться против этих 3 кг к новому году а потом к 8 марта,ок??не подскажешь,как мне прикрепить слева картинку..вот как у тебя ...

  • Нее, я на кофе вообще не реагирую, может потому, что растворимый пью, а не зерновой :хммм:!
    Заходишь в панель управления, там есть строка персональная информация, нажимаешь редактировать и вставляешь картинку в поле Ваша аватара . И все :knix:

    Я такая скорая на помощь))))

    Исправлено пользователем Zlat@ (09.11.10 10:27)

  • спасиб.... а я варю,поэтому только утром, ты не пей растворимый он, кака

  • ага, знаю. Все тоже хочу варить начать, только турку купить никак не могу :хммм:. Надо кому-нить на НГ заказать :улыб:!

    Я такая скорая на помощь))))

  • Толстявки привет всем! и Болтявки тоже! :flowers:
    Девочки у меня отчетный период закончился (жракала як коняшка конфетки и печеньки) теперь я опять к Вам .Вот только седня в ресторанчик сгоняю на днюшку и все с завтра на кефирчик. Ой не завтра , послезавтра, (завтра тортик с сегодняшнего ДР обещали)

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • О причинах набора веса Лены мы все в курсе :ха-ха!: И при чем тут категоричность..
    А лекции я и сама могу кому хошь прочитать. Опыта на этом поприще навалом.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • да, это так приятно с утреца сварить себе,настроение сразу поднимается , я с белой зефиркой пью,её нам можно , а раньше шоколадный зефир только и ела, но вот достижение- не ем майонез и шок. зефир.. ты мне по секрету не скажешь свои параметры и желаемый вес:миг:

  • приветик :flowers:
    давно тебя тут не было.

    у тебя прям активная неделя, расписано всё :biggrin:

  • :agree:

  • Вообще хочу 50 кг при росте 172 см, но для начала хотя бы 53, начала с 56.7 сейчас 55, 6. ОГ - 85, ОТ-67, ОБ-92 (93?).

    Я такая скорая на помощь))))

  • мне кажется всё так гармонично у тебя.. ну будем стараться...кстати что там насчёт полосочек??или нашлись кд??

  • :agree:
    Да я занята работой была :biggrin:
    Но к вам стабильно заглядываю, столько новеньких! Как будто вообще в первый раз пришла.
    Единственным моим подвигом за весь месяц, стало то что я теперь каждое утро завтракаю кашкой овсяной на воде (раньше вообще не завтракала).
    Осталось только перестать на работе печеньки есть, но это трудно у нас каждый день новый завоз печенюг (это бух снабжает) и все сидят хрумкают.У нас столы так расположены что все друг на друга смотрим.Поэтому хоть одну да попробуешь :cray-1:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Сегодня за тестом после работы зайду )))).

    Я такая скорая на помощь))))

  • ну, удачки...т е жорик так и не проходит??

  • каша это хорошо. хвалю :biggrin:

    а вот печенюхи это зло :tantrum: хотя я понимаю, что когда все вокруг жуют, рука просто на автомате тянется за вкусняшкой. но ты же упёртая девочка :миг:вовремя убери руку от сладкого :friends:


    а у меня видимо какая-то адаптация к погоде наступила :ха-ха!: ничего не хочу, лень работать, лень спорить ( :biggrin: ) и вообще всё лень!!!

  • привет, какие классные попки! :ха-ха!:овсянка на воде -это подвиг..а я от неё почему то в прошлую зиму тока толстела,поэтому перешла на гречку..

  • Олесь , лень -это из-за ПМС, это временно...у меня ваще всё странно- вчера появились КД, а сег -спрятались и что мне думать??и тоже всё ЛЕНЬ!!!!

  • :eek: лень спорить...
    Заболела че ли? :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • :agree: Настя! :agree:
    Я вот тоже думаю че то не в коняшку корм, точнее наоборот...
    Беда вот такая только гречку терпеть не могу.Хотела один раз поесть, да не получилось :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • сама удивляюсь :biggrin:


    Светлаша ну, может и ПМС так сказывается...хотя всё же наступление холодов - более реальная причина моей вселенской лени :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: