1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 37

  • ага, все мы разные.. я вот жую запаренную гречу и прям балдею от её вкуса.. а овс и рис не особо....при том, что на гречку сотрудницу посадила- у неё были проблемы с кожей. а теперь всё чисто..

  • Да??? У меня тоже проблемы! а ее есть как есть в теч. дня? На завтрак или обед или ужин? как именно?

    Я такая скорая на помощь))))

  • и это состояние что ли до весны??

  • я раз в неделю типа разгузки..да в течении дня..тока без соли и масла, и не варить..

  • не. это адаптация у меня такая :biggrin:

  • ;)ну тогда недолго быть лени

  • Запаривать кипятком на ночь или как? А то еще в течение дня можно?

    Я такая скорая на помощь))))

  • почитай гречневая диета в гугле...я делаю так.. утром в баночку 3 ст л гречки и лью кипяток на палец выше гречки и несу на работу.. а через 2-3 часа она готова...

  • ой девочки, пошла йогурт на обед купила, чет не лезет он в меня, поставила и стоит, даже не пробовала... а домой приеду и опять жор на меня нападет... что делать??? :dnknow: да и вообще от этой погоды охота приехать домой и залезть под теплое одеяло и спать.... спать... спать... наверное расслабилась на праздничных выходных..

    Худею...

  • но если мне скучно так -- то ем ещё яблоко, вечером кефир...а ваще, если ты любишь гречку, то просто добавляй её на ужин или обед к овощам.. тока соли меньше и без масла..тогда можешь просто варить, но совсем недолго,я для семьи варю-как закипит-выключаю она и ДОХОДИТ на плите

  • ОК!

    Я такая скорая на помощь))))

  • а кто нам новый топик создаст? анютка давненько не заглядывает, лена пропала...

    Худею...

  • да чем же ты расслабилась- вроде одни яблочки кушала.. просто холодно вот и не хочется йогурт, супчика надо бы.. я тож холодную гречу жую....домой не скоро попаду...

  • рано еще :спок: сидите тут пока :tease:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • а чем этот плох??мы только активизировались...:хехе:

  • верно, Оксана, результаты скромные-поэтому сидим тут

  • расслабилась в том, что работать вообще не хочу, прихожу на работу в основном так для вида... (утрирую конечно) но все-же второй день как размозня сижу... никакой активности, искорки в глазах и т.д.

    Худею...

  • я солидарна с тобой .... а кто заставлял стока выходных дней делать...теперь пока организм войдёт в русло...а на обед тока йогурт?? это малоооооооооооо,вечером слона захочется съесть

  • девочки, а у кого на работе принято делать типа зарядку-5минутку??ну у рабочих мест?? у меня это просто т к нас 2 челза к большом кабинете.. и вот я готова к ней кто со мной??

  • ты знаешь, не хочется мне вечером кушать... т.к. после еды мня тяжко, вот и кушаю что-нибудь легенькое, типа йогурта и яблок...

    Худею...

  • :ха-ха!: ага обожаю. я тут финику кушаю на обед :tease:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • чёт не поняла---ты ж пишешь что придёт жор на вечер, читай выше...ваще запутали меня, стройняшечки...значит никто зарядку делать не хочет...

  • вес прибаляется из за головы, например бросил девушку парень, она очень страдала и стала набирать вес, так как подсознание не хочет больше страданий и делает ее не привлекательной. я вот за собой заметила когда съем что нибудь лишнее и боюсь что завтра будет привес - реально так и получается. А тут после дня рождения ем манты, фрукты и прочее, но вес уходит, потому что я уверена что завтра будет меньше вес

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • а финика очень калорийны... мне они сладкие очень....

  • вот про это я и писала- я это называю- отпустить ситуации и не зацикливаться...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: