−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Салоны красоты

  • насколько я знаю на косметике Премьер

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Спасибо за ответы:хехе:

    *рукалицо*

  • О "Саванне" на Галущака, если кому интересно. Наверняка многие взяли купоны, ну и я провела разведку боем. Несмотря на моё прекрасное настроение и неплохой в итоге маникюр за 180р., тем не менее, я больше туда не ходок. Читаем почему: очень не люблю, когда мне тыкают - режет ухо. Хотя я к этому и отнеслась, что выгляжу моложе своих (неразборчивые цифры) лет и мне доверительно сообщили, что мне лучше делать маникюр дома. Далее. Больше всего не люблю, когда персонал очень слышно. Представьте себе, сидите, расслабляетесь на процедуре, а по всему салону разносятся слова: "ну, типа, чо, сволочь, чайник". Я считаю, всем понятно, что персонал должен быть тактичен и незаметен.
    Еще были некоторые мелочи: отсутствие горячей воды, отключение света. В купоне покрытие лаком входило в стоимость, но пришлось напомнить об этом мастеру, на что она ответила: посмотрю, хватит ли у нас времени до записи. Хватило. На выбор 2 слегка засохших лака, но к счастью, светленьких. Стоит ли говорить, что прощались со мной охотно и тщательно. А вот встреча была более прохладной. Может пора завязывать с купонами и экономией? Кажется, что услуга оказывается процентов на 60-70. Хорошие салоны в таких акциях не нуждаются.
    *вспомнила курьезный случай. знакомая маникюрша позвала в новую парикмахерскую на богдашке. сижу на маникюре, а молодые парикмахерши Играют В Карты В Зале с друзьями с соотв.разговорами*

    Явки-пароли. Маникюр-педикюр (Ольга), волосы (Светлана), кофе и конфетки в "Комильфо" - компактный, душевный, тактичный салон. Давно не была в "Лелее", но очень нравился интерьер и умеренные цены на чистку лица (Олеся), парикмахер (Ольга). Депиляция в салоне на ост. ДК Горького, если еще там работает Вера - оч.приятная, деликатная женщина, тщательно делает и цены ниже центральных салонов. Из-за сильного врастания волос перешла на режим home shave.

  • наконецто я нашла мастера , который угодил моим ногам. Не прихотливые ноги, раз в полгода пемзой потру и все отлично, пяточки как у ребенка..Но ..из-за недостака времени ногтями некогда было заниматься, то к одному мастеру, то к другому, то этого пртестируешь, то того..Вобщем закосячили мне все что можно, последний педикюр сделали так, что дома пришлось все ковры свернуть (пятками за них цеплялась и никакая пемза и пилка меня не спасала). И вчера села к мастеру на аппаратный педикюр. Вот до чего человек дотошный, полтора часа(!!! она колдовала над ногами и сегодня я их не узнаю...Вообщем нашла наконец то в Панормае.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • а как мастера зовут?

  • Татьяна)))

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • а где у нас макияж хороший делают? на выпускной нужно

  • Горбунов,Панафидина,Дунаева..все это ученики Абызовой...сходите на Сиб Ярмарку с 31 по 3 июна..будет выставка салонов красоты...там можно(в конкурсе) найти парикмахера и визажиста сразу.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Ой, как я сюда удачно зашла :))) Мне нужен на свадьбу визажист и парикмахер. Я обязательно схожу!

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • Панафидина на "Сибирской акварели", кстати, в судейской команде... и ее ученицы там точно будут участвовать:миг:

  • Кто такие Панафидина и Абызова? Есть ссылки на их работы или координаты? Очень нужен талантливый визажист и парикмахер на свадьбу (12 августа).

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • Панафидина - не слышала, не знаю :dnknow:
    а вот Ирина Абызова - известный стилист-визажист, мастер международного класса :yes.gif:

  • а я тоже как раз туда иду за ножницами и кистями)))вот и присмотрю..спасибо)
    а маникюр и педикюр где лучше делать?

  • Нравиться DESSANGE !Хороший мастер Марина Порошина!
    Хожу к ней уже давно!Окраски Blond делает супер!Стрижки без сушки и укладки феном лежат хорошо,что очень важно!Кстати у них было обучение 3 недели назад в Париже!Думаю стоит сходить попробовать !) :knix: :knix: :knix:

  • Абызова в Столице уже давно работает..здесь только припадает

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Дай ей Бог счастья в личной жизни *вспомнила истерику этой гражданки по поводу в "501"*
    Хуже Абызовой никто в мире не делал мне брови, видимо Москва больше....

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Девушки, а кто-нибудь ходил на "макияж с обяъснением" (вобщем, когда и макияж делают и учат, какие тебе цвета подходят, как недостатки/достониства скрыть/подчеркнуть и как) ?

    Предыдущие промахи были безупречны, не забывай об этом;)

  • В ответ на: Хуже Абызовой никто в мире не делал мне брови, видимо Москва больше....
    Блин, вот так и доверяй раскрученным именам:улыб:

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • Они вообще конкретно звезду ловят, позвонишь заказать макияж на дом, ценник немеренный ломят и ломаются до умопомрачения.

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Есть много мастеров новичков которые за минимальную плату в любой район города приедут и сделают макияж, только вот как его сделают вопрос.... А Вы хотите и мастера классного и ценник минимальный, так не бывает.

  • Нет, я во всем хочу адекватности. Считаю приемлемой цену 2000 - 2500, а не 4000 - 6000. И если я прошу приехать домой, значит не готова выслушивать охи и ахи "я на дом не выезжаю"

    От осинки не рождаются апельсинки

  • 2000-2500, это средний ценник салона, а если вы простите Хорошего мастера на дом то 5-ка нормальная цена.

  • я с вами согласна))

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: 2000-2500, это средний ценник салона, а если вы простите Хорошего мастера на дом то 5-ка нормальная цена.
    За что? Только за то, что доехали до моего дома в центре? Уж не перебор ли в 2 раза накручивать?

    От осинки не рождаются апельсинки

  • И если имя и фамилия мастера не кочует из форума в форум, еще не означает, что мастер плохой. Это как с покупкой брендового товара, доплачиваешь за фамилию. Я делаю макияж у Софьи Шильмейстер (модель, могли видеть ее на баннерах салона "Лоранж"). Сочетание цены, качества и просто приятная в общении. :flowers:

    От осинки не рождаются апельсинки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: