1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Салоны красоты

  • И еще один момент, если делать макияж раза 3 в год, то ценник в 5 тысяч - это нормально. Но если, по специфике работы, его нужно делать раза 2 в месяц, извините, накладненько!

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Вот я и говорю, давайте сами учиться макияж хороший делать :спок:, только все молчать на мое сообщение чего-то :biggrin:

    Предыдущие промахи были безупречны, не забывай об этом;)

  • Кто учить-то будет? :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Так вот я и пытаюсь добиться: кто-нибудь ходил в салон красоты на обучение макияжу или нет..а тут тишина :спок:

    Предыдущие промахи были безупречны, не забывай об этом;)

  • как вариант:) плохо ищете :yes.gif:

    :santaclaus:

  • Спасибо! Я в основном пыталась здесь отзывы услышать, куда пойти - вопрос не проблематичный. На Форуме про брови куча страниц исписана :biggrin:, а про обучение макияжу :death:

    Предыдущие промахи были безупречны, не забывай об этом;)

  • хороший визажист . проверенно. -вот я оБ чём :бебебе:

    :santaclaus:

  • Вон оно что вы имели ввиду ;), теперь поняла :biggrin:

    Предыдущие промахи были безупречны, не забывай об этом;)

  • где-то можно посмотреть работы Сони?

  • Честно, не знаю. Работает она в Севилье.

    От осинки не рождаются апельсинки

  • пасиба! :улыб:хоть знать буду, где трудится

  • девочки,а кто что может сказать о салонах 4 hands и Рай на Шамшиных?надо сделать педикюр-маникюр.обычно делаю в Стайлиш,а тут записаться не успела и мой мастер до 24 занят...оч надо.или другие салон ыпосоветуйте,плиз.

  • Я делаю в 4 hands. Рекомендую - Люба, Саша, Фаина, Лена. Мне больше всего нра Саша

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Девочки, посоветуйте хорошего мастера по педикюру и наращиванию ногтей на ногах в районе Горского ж/м :улыб:

  • 4hands - отстой, проходняк. Там ногами немытыми, пардон, пахнет. Раньше там было неплохо. Но сейчас, такое впечатление, что педикюр бухгалтер делает, а одноразовые материалы из мусора по второму кругу пользуют. :шок:

  • Девочки,читала в интернете про гальваническую чистку или с дезинкрустацией.Поделитесь кто делал?Где?И за сколько?

  • дезинкрустация-это способ разрыхления кожи, перед чисткой обычно делают, а дальше механическая чистка происходит.

  • я в 4 hands ходила несколько раз - мне понравилось:
    1. всегда приезжала без записи (просто мимо проезжала) и свободные места были
    2. руки и ноги делат реально за 1 час
    3. кофе . чай.журналы свежие
    4. к качеству работы претензий нет

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Видимо вы были очень давно, не смотря на то, что мне там девочки-мастера нравились, хочу написать ,что салон (извиняюсь за грубость слогана) скурвился. Очень много они клиентов потеряли, салон стал грязным, неухоженным, о чаей и кофе одни лишь воспоминания )))) Его, кстати, продают, может что-то и улучшится ))

    От осинки не рождаются апельсинки

    Исправлено пользователем burzhuyka (24.06.11 08:27)

  • возможно.. просто последний раз там была 2-3 месяца назад...
    жалко, что салоны портятся(((

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: хороший визажист . проверенно. -вот я оБ чём :бебебе:
    смотрела ее работы на сайте и вдруг увидела ту самую девушку с тем самым макияжем, который меня когда-то зацепил так, что до сих пор помню ))) эта девушка, если я не ошибаюсь, на конкурс мисс новосибирск свою кандидатуру выставляла. было это где-то то ли в 2004 то ли в 2005 далеком году...
    теперь-то я точно знаю, что когда будет время и деньги, к кому пойду поучусь делать макияж :улыб:

    Исправлено пользователем ladySHAVE (26.06.11 14:32)

  • недавно была в Royal Rose все понравилось. Наверное когда вам гель-лак делали мастера еще не все курсы проходили, мне сделали хорошо,уже 3 недели хожу, только отрастает и все. А что касается парикмахера, Настя плетет косы, на выпускном все спрашивали где мне такие сделали:улыб:

  • НЕ ходите в Джилатто на маникюр...ужас :bad: долго ковыряется....плохо делает.......срач ужасный...лаков нет..те, что есть ужасны...фу :death: и чего я сразу не ушла? :dnknow:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • девушки, поделитесь отзывами про "мир красоты"? хочу к ним на маникюр :umnik:

  • В ответ на: дЕВОЧКИ вчера была в "ДЕ ТРУА РЕН" на октябрьской записалась на ДЕРМОМАГНИТНУЮ ЧИСТКУ за 1150 не обманули,Мария косметолог правда человек своего дела... подкупило :pкачество работы и сервис :respect: :respect: :respect: :respect:Может пока новички на рынке поэтому?? :злорадство:записалась на вторник по акции на аппар.пед.за 950руб.+ман. в подарок потом отпишусь!
    Прочитала несколько отзывов о салоне Де Труа Рен, так впечатлило, что тут же нашла их телефон и решила записаться на педикюр и маникюр. Видимо, я попала не на того администратора, о котором здесь пишут. или голос у меня не столько располагающий. Спросила о цене и свободном времени, ответ прозвучал так, словно я шпион "конкурирующей организации" или словно я нахамила администратору.... Желание записываться пропало мгновенно.

    Но, сходить туда все таки схожу (уж больно хороши отзывы форума). Схожу, когда попаду на более коммуникабельного и приятного администратора.:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: