9°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
9°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Салоны красоты

  • Напишите, плиз, отзыв, если удалось сходить!:миг:Очень хочется на качественную у/з чистку лица сходить.

    Вся такая внезапная...

  • Девушки, поделитесь отзывами о салоне "Апельсин"! Он находиться в ТЦ "Солнечный".
    Интересно мнение о персонале и услугах.

    Измени себя - не изменяя себе! :-)

  • Есть уже топик про Апельсин, на Вокзальной. На сколько я знаю, мастеров иногда перекидывают из салона в салон, на Вокзальной мне очень нравится :роза:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • salon loreal. Галущака 2 тел. 9130060043

  • Мне в де труа очень нравится :wub1.gif:
    Там 2 косметолога -Мария и Татьяна(по крайней мере,я только к ним попадала).Обе делают чистки хорошо. Мария делает дермамагнетик, а Таня- УЗ.
    Еще побывала в этом салоне на стрижке у Олеси. Тоже очень понравилось. Она рассказала, что мне пойдет, как она меня видит,предложила варианты. И постригла просто отлично! :respect:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Подскажите, а цена вопроса? :смущ:

    Вся такая внезапная...

  • Если вы про чистку,то 1200.Это с какой-то особенной маской.Без нее дешевле немного

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Девочки, а кто-нибудь ходил в "Мирра" на Горской? Какие отзывы?

  • эх, раньше там работала чудо парикмахер-ходили только к ней и за за нее, но она теперь не работает вообще, уже давно. В целом раньше это была самый обычный мааааленький салон-не салон, скорее парикмахерская с косметологическим кабинетом и кабинкой солярия

  • В ответ на: Напишите, плиз, отзыв, если удалось сходить!:миг:Очень хочется на качественную у/з чистку лица сходить.
    ТОЛЬКО В СУББОТУ СДЕЛАЛА СУПЕР ЧИСТКУ У ОЛИ В САЛОНЕ-- Виктория :live: :live: :live:

    Исправлено пользователем светлаша (01.09.11 12:21)

  • Понятно. Мне бы хотелось и о косметологических процедурах узнать (отзывы).

  • Ходила на чистку, не помню к кому. Содрали кучу денег и ничего не почистили. :зло:

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Девушки, кто-то был в салоне "Академия красоты" на Гоголя? С виду очень неплохой, все смотрю на него. Может, есть отзывы?

    п.3

    Исправлено пользователем Snegovik (11.11.11 10:43)

  • Извиняюсь, "Академия стиля".

  • ННП

    Эх… тоже поделюсь впечатлениями почти 2-х недельной давности,
    тока щас на топик походящий наткнулась.
    Записалась за три дня на мелирование в Панораму (на Ядринцевской). В назначенный день, бросив все важные и не очень дела на работе, выехала пораньше, чтобы, собрав все центровские пробки :безум: , не опоздать.
    За 20 мин до назначенного времени звонит, наверное, администратор салона и, называя меня уменьшительно ласкательным именем :eek: , говорит, что мастер сегодня меня принять не сможет. На мой вопрос, а нельзя ли было пораньше мне об этом сообщить, чтоб и я успела, планы поменять, и вообще мастер считает, такую ситуацию нормальной?
    Был ответ, что раньше не могли, так как мастеру только что позвонили и она уехала...
    Предложила к другому мастеру, я отказалась. Не в салон же ходишь, а именно к мастеру.

    Ни тебе здравствуйте, ни извините...

    Понятно, что жизненные ситуации бывают разные и от клиента иногда сбежать не грех, но администратор тут явно не доработала, думаю, извиниться хотя бы можно было, а, может, и мастер пофигист... :dnknow:
    До этого была там два раза, маникюр не впечатлил совсем, а к «мастеру по волосам» вот третий раз собиралась, но не сложилось.
    Ничего криминального, конечно, но неприятно как-то :dry:
    Сейчас так вообще ерундой кажется, а тогда я, прям, такая злая была :зло:
    так настроилась на смену цвета волос:смущ: стока дел ради этого отодвинула:смущ::смущ:
    но, видимо, не совсем ерундой, раз до сих пор вспоминается :biggrin:


    Маникюр довольно давно делаю в "Классе!!!" (на Геодезической)
    Не смотря на то, что клиентоориентированность там тоже явно хромает :dry:
    маникюр устраивает более чем:yes.gif:

  • а поделитесь, пожалуйста, какой вы маникюр там делаете в КЛАССЕ на Геодезической? обычный или какой-то особенный (пилинг, парафинотерапия)? мне просто географически близко, хочу может попробовать

  • В ответ на: ... какой вы маникюр там делаете в КЛАССЕ
    обычный.
    Хотя, наверное, правильнее будет комбинированный.
    Кутикулу обрезаю + аппаратная обработка кожи вокруг ногтя. Без покрытия. Итого 300 руб.
    Покрытие не делаю, так как все не могу к нему привыкнуть,
    с трудом выдерживаю, что-то лишнее на ногтях :безум:
    о наращивании даже не думаю :dry:
    видимо, это нервное :biggrin:

    Там два мастера. Хожу к Кате.

    PS Но если надумаете пойти, нужно быть морально готовым,
    что как зайдете, на вас не сразу могут обратить внимание :biggrin:

  • В ответ на: .....
    PS Но если надумаете пойти, нужно быть морально готовым,
    что как зайдете, на вас не сразу могут обратить внимание :biggrin:
    вот это сервис! :безум:

  • В ответ на: вот это сервис! :безум:
    как показывает практика, бывает и хуже :biggrin:
    с постоянными клиентами такого, конечно, не бывает, да и с "новичками" тоже не всегда)))

    Будучи потребителем, я , в принципе не особо требовательная и привередливая в этом отношении.
    Но так как сама работаю в продажах и, соответственно, с клиентами, всегда удивляюсь таким ситуациям, не все ж такие пофигисты, как я :biggrin:

    Когда тамошний мастер уходила в декрет, пробовала найти замену причем в разных ценовых категориях, но как-то не срослось.

  • да я в принципе не привередлива, главное - качественная работа, и чтоб я вышла довольная. Но я бы ещё хотела массаж ручек, скраб или модная нынче парафинортерапия, вроде её хвалят.
    Мне в Азореле (иду по купону на маникюр) сказали, что у них парафинообертывание стоит 100руб, но правда хородное. Я не знаю в чем разница по эффекту. Кто-нибудь делал?

  • А я иногда туда же к Саше хожу, когда мой мастер отдыхает, тоже очень нравится!!! :live: А еще большой плюс цена=качество, работают девчонки на хороших материалах, а ценник адекватный!!!

  • Мне очень нарвится делать маникюр и педикюр в Stylish.
    Хороший сервис, всегда без задержек, приветливый персонал и качественный безобрезной маникюр.:улыб:

    В женщине я вижу кошку с вечно изменчивой чуткой душой.

  • +100 :respect:

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Всем привет!Хочу поделиться впечатлениями от посещения так называемого салона красоты "New Face"
    Я приобрела туда купон со скидкой 80% на маникюр и покрытие гель-лаком Shellac(полная стоимость 1200 со скидкой 240),причём в купоне было чёрным по белому написано,что именно гель-лаком Shelac.Пришла в назначенное время и громко всем сказала,что я на маникюр с покрытием гель-лаком Shellac,мне попался мастер Наталья,сделала маникюр,подошло время покрывать гель-лаком.Она достала богатую палитру образцов и сказала выбрать.Я выбрала и она взяла бутылёк,но не с гель-лаком Shellac,а с Nail,это тоже гель-лак,но гораздо дешевле,без скидки 350 руб.На что я ей сказала,что у меня другое покрытие,Наталья заявила ,что в купоне написано ошибочно и покрытие гель-лаком простое,а не Shellac.Я показала купон и сказала,что это не мои проблемы,что ошибочно(хотя на 100% я уверена,что не ошибочно).Я сказала,что не надо мне подсовывать другие гель-лаки,а делайте ,как заявлено в акции,в общем она же мне ещё и заявила.что не надо с ней так разговаривать,а я ей сказала,как с вами говорить когда вы обманываете клиентов.В результате Наталья сказала,что Shelac они ещё не кому не делали,палитры нет и дала мне на выбор 4 цвета(два ярко красных и два пастельных тонов)я выбрала бледно розовый,моему разочарованию+испорченному настроению не было предела.В общем сделала я маникюр и удалилась с гордо поднятой головой.Интересно скольких людей они обманули с этими манипуляциями с более дешёвым и дорогим покрытием.Вывод:Девушки проверяйте чем вам покрывают ногти.Гель-лак Shellac фирмы CND.

  • вам это сообщение надо продублировать в топике "сайты со скидками", там делятся подобным опытом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: