1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Салоны красоты

  • мне бесплатно переделывали в одном салоне, когда на второй и третий день ногти начали отлетать, у них должна быть гарантия на работу хотя бы на неделю.
    Ну только если вы этими ногтями не пытались открыть консервную банку или что-то вроде того)))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • НПП
    Кто-нибудь может что-то сказать о салоне "Лимаж" (расположен в б/ц ЕВРАЗИЯ на Коммунистической)? Маникюр-педикюр не интересует, своего мастера я ни на кого не променяю, а вот все остальное интересно. :улыб:
    Подарили сертификат к ним - а я не знаю, на что его потратить. :безум:

  • Девочки, кто был в салоне Алмаз на Красном, как ваше впечатление о нем? Есть скидка туда на чистку механическую, не знаю, стоит ли идти.

  • очень не рекомендую никому посещать ногтевую студию лагуна(находиться в здании бизнес центра на советской 64)там просто цех по штамповке китайских ногтей!!!"занесло"туда случайно перед новым годом,вроде цена низкая,и пообещали что всё будет красивенько,тот ужас,что мне и моей подруге "наваяли" за 2 часа непередать словами!!!там поставлено всё на поток,никаких гарантий!!!уже 29го декабря половины ногтей небыло и у меня и у подруги,а на наши претензии их наглая администратор только сказала:-надо уметь носить ногти"!!!короче небывает дёшево и хорошо,никому не пожелаю такого безобразия,были мысли даже на них куда нибудь пожаловаться,да только кому это надо?!не наступайте на "эти грабли"и будьте красивы и разборчивы!!!:улыб:

    ...жизнь летит и никого не ждёт....

  • Очень ценный совет...

  • да, действительно! спасибо! :live: уж точно, это прочитав, туда никто не пойдет

    Вся такая внезапная...

  • Маникюр делаю отныне только в стайлише, кстати педикюр тоже надо будет попробовать у них. Конечно цена выше среднего, но персонал и сервис на высоте! Поэтому 5 с минусом по цене-качеству.
    Делала укладку в mods hair мне понравилось и люди и атмосфера, и прическа, там же делала коррекцию бровей саму форму нормально сделали, и девушка котороая мне брови делала веселая и улыбчивая, но вот красить брови я больше не буду так как у меня свои волосы светлые брови тоже светлые, и я решила чтобы не ходить как инопланетянин их подкрасить в итоге получились чоооорные чооорные брови, хорошо хоть форма удалась, а то вообще как брежнев ходила бы ))) Вообщем все сказали, что смотриться не естессно и "не делай больше так"...укладка на длинные волосы вместе с коррекцией бровей обошлась в 2000. Цена-качество - 4.
    Стриглась в Апельсине на гагаринской у Тура Жерома. Стрижка мне понравилась, аккуратно и необычно (стриг бритвой), первый раз меня стриг мужчина, и может это я избалована девушками парикмахерами, но Тур совсем не разговорчивый суровый мужчина оказался, так усердно работал руками, что сорвал мне сережку с уха))) Вообщем твердую 4 им поставлю. За стрижку отдала рублей 600.
    Как-то имела честь побывать в ЛеОле у всеми любимой Елены Незвановой должна сказать это были самые нелепо потраченные деньги в моей жизни 4500 за мелирование и подравнивание кончиков... Хотя предполагалось, что это будет модельная стрижка у стилиста и мелирование Цена-качество - слабенькая 3.
    Так же побывала как-то на стрижке у Ирины (RUSY) вот она мне очень понравилась! Добрая общительная, талантливая много советов мне дала по уходу и постригла хорошо, все говрили, что я прям помолодела лет на 5. Да и ответственно отнеслась к моим капризам я ей сказала, чего хочу она даже фотки в инете проштудировала. Если бы она не жила так далеко я бы ездила только к ней. За сочетание цена-качество ставлю ей твердую 5. И думаю если не найду человеческого мастера в центре города остановлюсь на ней. В данный момент ищу хорошего косметолога и массажиста, есть у кого любимчики?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Что значит сорвал сережку с уха? А зубы он Вам не выбил? капец

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • )))))) он сушил волосы и откидывалих назад, от лица к затылку, зацепил рукой ухо, сережка растегнулась и влетела из уха))) но он извинился, я думаю он и правда нечаяно :yes.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • увлёкся процессом... :biggrin:

  • ага творческий чувак, сколько раз у них была от него все довольные уходили. лично я у Влада там стрегусь т. к. я отращиваю, мне нравится что сострегает чуть-чуть, сколько нужно :respect:

  • Кто нибудь слышал что нибудь про новый салон Jean Louis David с Вокзальной магистрали?

  • все молчат, видимо никто не слышал про этот салон. а вы что про него знаете

  • Тоже первый раз слышу :а\?: а сайта у них нет?

    Вся такая внезапная...

  • Ирины (RUSY) укладки хорошо делает? а то тут всё про стрижки да про стрижки) нужна праздничная укладка в стиле ретро
    и можете по цене сориентировать или её координаты дать?)))

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Этот салон оказывается только в марте - апреле откроется, это ещё один салон КамиАльбана и Дессанжа,сайт у них только общий по всем городам,читала там что он открылся ещё в ноябре а потом только узнала что он откроется только весной,насколько я знаю он будет по адресу Вокзальная Магистраль 10,это где Бонанза,правда не представля куда его можно там пихнуть. А ещё меня озадачивает то,зачем открывать салон совсем рядом со своим собственным салоном...

  • насколько мне известно, салон будет в бывшей Камилле-Люкс, говорили, что "креативить" там будет Андрей Ковалев, он уже обучился техникам(якобы она там другая, чем в Камие) во Франции, воть:хехе:

  • интересненько, может это какая-то свежая идея - открыть два своих салона рядом

  • Я вставлю свои пять копеек о Де Труа Рен. Делала аппаратный педикюр (на Герлах текник) и маникюр.

    1. Что подкупило лично меня: я человек в плане стерилизации инструментов очень нервный. Поэтому для меня важно и наличие раствора, и автоклав и гласперленовые шарики, и чтобы инструменты во включенном УФ-стерилизаторе хранились; я за соблюдение всех стадий обработки инструментов и за безопасность.

    2. У меня очень капризная кутикула на руках. Мастер обработала ее идеально: после нее кутикула сохраняла первозданный вид долго-долго.

  • кстати, а сколько маникюр продержался?

  • В ответ на: Я вставлю свои пять копеек о Де Труа Рен. Делала аппаратный педикюр (на Герлах текник) и маникюр.
    а цену не подскажете? на педикюр и маникюр?

  • а кто нибудь что нибудь знает про Юникс?

  • маникюр у них 450 а вот педикюр не делала, не знаю

  • В ответ на: а кто нибудь что нибудь знает про Юникс?
    Я знаю. Раньше был афигенные салон, потом там часть мастеров зазвездились, а осальные ушли и теперь там новички меняющиеся постоянно и звезды работают. Меня когда местная звезда Дмитрий подстригал - это был последний раз когда я туда ходила. На мои длинные волосы аля лесенка заняла у него 10 минут, при этом он мне волосы даже не расчесал.... При таких ценах - позор им. Не ногой туда больше! :death:

  • Собираюсь сделать подарок маме на др.- подарить сертификат на маникюр. Скажите. где можно приобрести такие сертификаты? Желательно в районе пл. Калинина или по линии метро...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: