7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Салоны красоты

  • В ответ на:
    В ответ на: Я вставлю свои пять копеек о Де Труа Рен. Делала аппаратный педикюр (на Герлах текник) и маникюр.
    а цену не подскажете? на педикюр и маникюр?
    Извините, нечаянно ответила не тому человеку; маникюр у них 450, а педикюр не делала, не знаю

  • В ответ на: Собираюсь сделать подарок маме на др.- подарить сертификат на маникюр. Скажите. где можно приобрести такие сертификаты? Желательно в районе пл. Калинина или по линии метро...
    Я знаю точно сертификаты есть в Таисе (женский клуб), там вроде мастер неплохой сейчас. в остальных салончиках неочень маникюр, .. ну еще в домино неплохо. Так-то можно и попроще, но чтоб человек удовольствие получил надо ведь)) и еще один вариант в лс

  • В ответ на: а кто нибудь что нибудь знает про Юникс?
    я стриглась у Кирилла(кажется) сам подобрал мне стрижку и шикарно подстриг, пока стриг рассказал кучу советов по уходу за волосами, в общем у меня приятные впечатления, но дороговато немного =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Девочки, кто делал срединный пилинг в Де Труа Рен, отзовитесь!
    Был ли эффект в виде сужения пор?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я делала:yes.gif:
    на мой взгляд, изменения есть. по общему состоянию - кожа выровнялась и стала глаже, мягче. по поводу пор - конечно же, они никуда не исчезли, но изменились, это однозначно, более мелкими что ли стали.

  • Очень удачно короткие стрижки делает Марина Порошина. Раньше работала в Камий Альбан, теперь- в Жаке Дессанже. Попробуйте к ней обратиться.

  • Спасибо, Марину знаю, но я искала мастера-мужчину и уже нашла)

  • Девочки посоветуйте хорошего мастера на дому, кто работает на Matrix или Loreal, буду очень признательна.

    У блондинки в розовом не бывает черных дней:-)

  • В ответ на: кстати, а сколько маникюр продержался?
    Если вы спросили про состояние лака, то я обычно лаком в салоне не покрываю - только перед отпуском исключение сделаю - сделаю шеллак; а если о состоянии кутикулы, то она и сейчас , спустя почти три недели, выглядит очень хорошо - завтра на маникюр, а ногти очень хороши :-))

  • В ответ на:
    В ответ на: Я вставлю свои пять копеек о Де Труа Рен. Делала аппаратный педикюр (на Герлах текник) и маникюр.
    а цену не подскажете? на педикюр и маникюр?
    Я попала на периодическую акцию - делаешь аппаратный педикюр - он был 1050, по-моему, - маникюр был в подарок.

    Маникюр планирую в понедельник спа алессандро по цене обычного - за 450 - так что обычный маникюр 450, получается...

  • немного офф- где шеллак делаете?

    *ну и вообще кто знает где можно маникюр с таким покрытием сделать -подскажите ГДЕ :))

    :santaclaus:

  • Салон красоты Ля Фам. Ши-лак цветной и френч. Можно на руках, можно на ногах.

    П.3

  • В Стайлише делают шеллак.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: немного офф- где шеллак делаете?

    *ну и вообще кто знает где можно маникюр с таким покрытием сделать -подскажите ГДЕ :))
    Пока только планирую сделать в том же Де Труа Рен перед отпуском. Я посмотрела на руках администратора, мне понравилось.

  • В ответ на:
    В ответ на: немного офф- где шеллак делаете?

    *ну и вообще кто знает где можно маникюр с таким покрытием сделать -подскажите ГДЕ :))
    Пока только планирую сделать в том же Де Труа Рен перед отпуском. Я посмотрела на руках администратора, мне понравилось.
    ага, я тоже у нее видела, понравилось:yes.gif:

  • А кто-нибудь был в салоне "Аннушка"? Хочу воспользоваться их акцией, в сомнениях..

  • alissamuna

    Можно коонтакты, адрес. :)Спасибочки!

  • Здравствуйте, девочки! Хочу обратиться к вам за советом. У моей мамы скоро день рождение, хочу купить ей сертификат в салон красоты или спа. Я в этом нифига не разбираюсь и цен не знаю на услуги. В общем темный лес. Мама тоже ни разу в салон не ходила. Помогите с советом. :help.gif:

  • У нас на работе девочкам дарят сертификаты в Азию-спа. Там и салон красоты, и массажи всякие. Находится на ДКЖ.

  • Продам подарочный сертификат на сумму 2000 рублей в Центр Здоровья "Солнечный" (ул.Линенйная,122).
    Продам за 1500 руб. Сама не была там, но на сайте представлен большой выбор услуг.
    8 913 925 78 22

  • Девушки, хочу сделать курс массажа лица, не знаю, к кому пойти... У кого был опыт в этом? И может быть, кто-то мне сможет рассказать про косметолога в "Мата Хари"? Мне просто к ним удобнее всего ходить... Буду благодарна! :роза:

    *рукалицо*

  • я знаю тамошнего косметолога

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • И как она? Без нареканий?:хехе:

    *рукалицо*

  • на нее нет...но на косметику есть

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Хм... а на какой косметике она работает?

    *рукалицо*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: