−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Салоны красоты

  • Здравствуйте, девушки!
    У меня вопрос по салонам: стрижка, маникюр, косметолог и т.д. Была во многих, так чтобы прям СУПЕР обслуживание/качества/цена не было ни в одном...
    А вы какие посещаете, где и что нравится?
    Кто-нибудь был в "My fashion" на Горького? Что это за фрукт?

    Вся такая внезапная...

  • Поделюсь что и где делаю я
    Эпиляция бикини, стрижка и покраска - Камий Альбан
    Эпилиция ног и рук - Бьюти Клаб
    Маникюр и педикюр - 4 руки на КРАСНОМ ПРОСПЕКТЕ. Не скажу что это дшевые салоны, но время показало, что для меня они лучше всего подходят!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Окрашивание, маникюр, педикюр и косметолог салон красоты Ля Фам :respect:

    П.3

  • Подскажите, а в Камий Альбан к какому-то конкретному мастеру ходите? У меня девочка знакомая не в восторге была... покрасили не супер :а\?: ну на мой взгляд просто блонд желтоватого оттенка стал, не знаю уж кто там и что с ней делал :biggrin:

    Вся такая внезапная...

  • Ага. В Камий Альбане коллегу из блондинки превратили в местами непрокрашенную жгучую брюнетку, что ее не устроило, хотела просто русый цвет.
    В итоге смыли это дело, покрасили и стала такого жжжжелто-пшеничного цвета, что и без солнца светится.
    Сразу подумалось, что это за спецы такие, без зазрения совести вообще... В сравнении со своим надомным парикмахером, которая во время перекраски из блондинки в шатенку, меня на улицу с непрокрашенными прядями выпускать не стала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вооот... выходит не единичный случай :eek:
    так-с, Камий альбан вычеркиваю :friends:

    Вся такая внезапная...

  • Завтра пойду в 5 элементов к косметологу. Расскажу :улыб:
    С салонами тяжело, я предпочитаю найти мастера и ходить к ней. Мой мастер в Джилатто работала..я с удовольствием ходила..сейчас она в какой-то сифозный ушла. Мечусь, то ли нового искать, то ли туда к ней ходить.
    Вот на днях ходила в Диву на Ленинградской...вроде и ничего все..но чото там гигиента хромает..шторки несвежие, стулья залапанные..коврик для педикюра потемнел. :а\?: Как то это неправильно.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • вот в том-то и дело :хммм:совсем не правильно! то ли тенденция такая по городу пошла: где-то обслуживание хромает, где-то результат, а вот в некоторые салоны просто идти не хочется...
    обязательно отпишитесь что и как! я там в прошлом году сама покрасилась у мастера (кожется его Максим зовут) в тот же пресловутый желтый, вышла в шоке, даже говорить ничего не стала, чтоб еще раз не перекрашивали, а то мало ли что, доехала до магаза, купила краску и дома уже перекрасилась... мда... :not_i:
    но вполне косметолог может быть классным! одно от другого не зависит...

    Вся такая внезапная...

  • Тоже интересует парикмахер, а то в последний раз толи от неопытности, толи еще по какой причине, выстрегли клок волос да так, что пришлось на 15см волосы обрезать, чтоб выровнять длину.:хммм:
    А перед этим она так искренне меня убеждала, что это филеровка и все так ходят :biggrin:

  • .

  • Ужас какой! это где такие профи обитают? :безум:

    Вся такая внезапная...

  • Ну, почему вычеркиваете......просто мастер по блондинкам там Андрей...Долго сама не могла определиться с оттенком блонд.....до сих пор в его цвете хожу!Единственное, цены у них заоблачные...но мастера и дома принимают.....в три раза дешевле!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Был какой-то салон на Кирова, в доме около Октябрьского универмага, может и сейчас он там же... это год назад было..

  • Профи....Маникюр? Покраска волос? :dnknow:Все настоящие матера-уже набили руки, наработали клиентов и работают на с*емных квартирах переделанных в минисалоны!Если Вы блондинка могу посоветовать мастера по блондам!:yes.gif:И рука легкая у нее-стрижки отменные, и волос растет быстро...(ну если еще на растущую луну)....:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (07.11.10 10:27)

  • не-а, теперь уже не совсем... вернулась в натуральный русый (свой естественный цвет) :смущ:и всё же, посоветуйте хорошего мастера, буду очень благодарна! можно в л/с..
    а то последний мой удачный эксперимент по стрижке был в Питере в этом году на Рождество ))))

    Вся такая внезапная...

  • Последний раз ходила в Де Труа Рен на Октябрьской, 42... ну ниче так салон, чистый, чай-кофе-свежевыжатый сок нальют, все вежливые, улыбчивые и косметолог понравилась, всё расскажет, покажет, почистила аккуратно, не ходила с красным лицом, даже наоборот пошла гулять по городу сразу же после чистки...вот, думаю надо еще разок сходит, чтоб окончательно убедиться то это или не совсем то, что хотелось бы )))

  • Мне косметологи и эпиляция нрявятся в Лелее, да и интерьер там приятный.
    Парикмахер у меня один уже 8 лет и где бы она не работала, я иду только к ней! Пусть без кофе-чая-потанцуем, зато я всегда твердо уверена и в стрижке, и в покраске, и в прическе. Да и цена вменяемая.
    В АзииСпа оочень приятно, но дороговато, часто не походишь. Мы туда с подругой несколько раз ходили, брали комплекс

  • Сходила в 5 элементов. очень понравилось. :улыб:
    И врач и процедура и обстановка. Хороший салон. :улыб:
    К косметологу по крайней мере ходить туда буду скорее всего.
    А маникюр, брови - все таки около дома. Удобно!

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Маникюр-педикюр - Стайлиш.
    Эпиляция, уход за лицом - Саванна. Недавно посетила Юникс на Тюленина, т.к. он теперь рядом с домом, сделала там эпиляцию воском.Не понравилось - мастер очень себя хвалила, что типа в городе только единицы мастеров обучены правильно бикини делать. В итоге - очень много волосков не выдернуто, а сломано. Действительно, так, наверное, единицы делают :biggrin: Вернусь в Саванну.
    Стрижки - Имидж-Люкс на Нарымской.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я в КАмий Альбане хожу к парню - Дмитрий, ходила к 2-м разным девушкам осталась только разочарование(((

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Мою подругу(волос до поясницы) красила девушка в Альбане- в шоколад......Получилось а-ля рыжий кондуктор за 12 тыс рэ!!!Короче, там на самом деле, с девушками-мастерами, что то напутано!Но зато, какой там администратор :biggrin:, сам Сергей Зверев отдыхет со своей звездной балезнью! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • хмм.. вот видите :смущ:парикмахер никакой, а косметолог супер! :agree: поздравляю с удачным походом! :respect:

    Вся такая внезапная...

  • вот надо же... тоже не без приколов ))) про Саванну не первый хороший отзыв (девочка с работы туда ходит), но как-то мне туда дорога не ложилась... :dnknow:

    Вся такая внезапная...

  • точно-точно! цена еще не показатель качества :yes.gif:
    а за 12 тыщ надо было с них в альбане 12 шкурок содрать :злорадство:

    Вся такая внезапная...

  • Эх.. а мне теперь далековато от дома туда :хммм:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Окрашивание, стрижка - Mod's hair. Но там надо быть аккуратнее с мастерами. Бывает, что попадешь на новенького (как следствие, может чем-то не понравиться). Чай/кофе имеются, но это порой не так важно.
    Маникюр - Пространство красоты.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Стрижка в Камий альбане у Андрея, если просто подравнять у Ксюши в Жак Дессанже. Педик понравился в Де ля Провансе, ну и недалеко от дома тоже нормально делают. Волосы красить я зареклась в салоне, куча бабок, а особой я разницы не заметила. Меня сейчас вообще палетт устраивает беззамиачная за 100р, неожиданно для меня подошла по всем параметрам :tease: Хотя всегда палетт обходила стороной)

  • Педик понравился в Де ля Провансе -если не секрет -в какую сумму обходится? Только СПА или и аппаратный есть? :смущ:

    :santaclaus:

  • Аппаратный делала - 900р без покрытия:миг:
    А цены на спа у них есть на сайте :улыб:

  • Спасибо :миг:мне спа не нужен, тоже аппаратный предпочитаю ))

    :santaclaus:

  • Извините, Вам нравиться аппаратный ???Мне кажеться-он вообще никак?:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Мне нравится)))) После него пяточки гладенькие :yes.gif:Но я редко его делаю, хоть кожа и грубеет, дома дополнительно иногда пемзой еще тру.
    А вам какой нравится?

  • +1 )
    чисто аппаратный не люблю, больше ,если можно так сказать -смешанный .. когда и аппаратный, но и щипчиками и пр.(бритвы-мимо,конечно) "орудуют" :смущ:

    :santaclaus:

  • Но ведь аппатарный педикюр - это прямой путь к или к хроническому подсаживнаию на это дело или в противном случае к огрубеванию пяточек :dnknow:
    Зачем его вообще начинать делать?
    Другое дело СПА.....там все мягко-нежно-аккуратно. :улыб:
    А вообще регкулярно после душа пемза потом супержирный крем на все ступни + хбшные носочки+сверху шерстяные и ходить пару часов. И будет всем счастье........при регулярности проведения процедуры конечно :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Впервые слышу, чтобы аппаратный приводил к подсаживанию и огрубеванию. :dnknow:Вот обрезной да.
    А у спа и ценник в 2 раза больше. Да и чем он отличается? Добавлением ванночек скрабика и массажа? )

    Исправлено пользователем Владимировна (08.11.10 15:15)

  • эх... вот только речь про СПА зашла, сразу захотелось на полную процедуру! Ходила на шоколадное обертывание, потом пришлось в душ идти (не люблю в общественных местах это дело), вот все впечатление на смарку :not_i:
    но всё-таки хочется на хороший массаж и СПА ))) кто-нибудь знает где хороший?

    Вся такая внезапная...

  • Ну, чтобы пемзой дома не шкрябать-делаю классику.Как то раз ходила на СПА......что ходила, что не ходила, вообще не поняла.....:хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В классике в ход идут пилки да? :смущ:

  • Да, крупные и мелкие образивы! Но зато-дома не шкрябать! :friends:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • У меня какое то предвзятое отношение к этим пилкам :смущ:Мне кажется, что нифига они их не обрабатывают :dnknow:

  • Ну, эт Вы зря, так думаете......Сколько снимаеться крупной :eek:, а мелкой чуть меньше....:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Дмитрий - это такой худенький, в одной смене с Андреем работает?
    Вообще, встал у меня вопрос с поиском мастера по коротким стрижкам. Хотелось бы, чтобы это был мужчина.
    Может быть, кто-нибудь посоветует?

  • Маникюр, педикюр, косметолог-салон "Элит", хожу туда лет пять к одним и тем же мастерам-очень довольна, и цена-качество и обстановка! А парикмахер работает в Нимфе. Полгорода обошла пока своего мастера не нашла!!!

  • Когда-то я долго ходила в Камий Альбан. Там всегда были такие отвратные администраторши, высокомерные и хамоватые, и, судя по отзывам знакомых, ничего не изменилось. А как с этим обстоит в Дессанже?

  • Мне в Азии Спа нравится.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • И там тоже самое ( :beee:-так делают за спиной у клиента)!!! Админы на высоте-это же лиццо салона(со жжеными волосами) :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В Дессанже по интеллегентнее! Я как-то заходила, так девочки очень вежливые были!

  • Ну , этож Вы просто зашли...... :злорадство:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • о дааа... меня в Дессанже обслуживали так, как нигде и никогда! как будто я у них денег заняла и год не отдаю: тааакие приветливые и сквозь зубы разговаривающие девочки... неприятно, было всё время, пока не вышла :bad: вообще жалею, что туда поперлась... и результат посредственный, стрижка как за 300 рэ.

    Вся такая внезапная...

  • Я ж говорю.....в обычной парикмахерской мастера и админы приветливей! :knix:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А еще мне в Камий Альбане А.К. говорил, что когда приходят клиентки в по-настоящему дорогих шубах, администраторши могут не только померить, но и сходить на улицу пофотаться. :eek:

    Исправлено пользователем Суриката (09.11.10 21:38)

  • Хорошо хоть, что пофотаться..... :tease:Ни фига, военные тайны какие...!!! :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Да Андрей жгет просто :biggrin:

    А мне в Десанже и правда показались поприветливее, правда там с начала лета не была)

  • Не многое потеряли...Да и делать там нефига!Мастера, как и админы -некудышные.... :dry:Элементарно, не знать, от чего *зеленеют* блондинки :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Мне Ксюша там очень нравится) Я честно признаюсь, не знаю как она стрижки делает и красит, мне просто волосы по прямой ровняет раз в полгода :biggrin: Но как человек ооочень нравится. Очень приветливая, милая и без пафоса, аккуратистка. И укладывает, прям как я хочу) Не то, что Андрей :ха-ха!: думала последние мне вычешет )

  • А что у нас в Мата -Хари уже никто не ходит, или она уже перестала существовать?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Нет не перестала,по прежнему существует,но после того,как Ирина перестала заниматься салоном,там всё оконфузилось!Мастер по татуажу,позволяет себе приходить на работу с таким перегаром,что в помещение заходить страшно!

  • Ну мастера татуажа всегда с перегаром...Это не только там!Знакомая делала пантеру на плече-а получилась домашняя киса(факир был пьян, и, фокус не удался)... :biggrin:Ну это уже другая тема!:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • недавно была Мата Хари у косметолога , женщина приятная, сделала обычную ручную чистку за 1300, но дала хорошую медецинскую консультацию, сразу выявила проблемы с печенью и др. Правда выдавленные прыщики через 3 дня прошли

  • На покраску,подравнивание волос и маникюр хожу в "Dessange".Очень довольна :улыб:

  • Вы не знаете, почему Ирина не управляет салоном?

  • Переехала в Москву, родила сына, если коротко:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я в My Fashion хожу только на массаж к Юле, очень нравится! Салон очень уютный и администратор очень приветливая девушка.

  • Спасибо за отзыв :flowers: досталась мне туда скидка, думала, сходить или нет... значит пойду на массаж! :wub1.gif:

    Вся такая внезапная...

  • С мужем? Или опять замуж вышла?

  • С мужем..... :biggrin: Во всех наших журналах было написано, от *Покупай* и даже *Дорогое удовольствие* транслировало, как повезло девочки *с шеста*! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (10.11.10 10:45)

  • Ага. С мужем, мужем:улыб:
    Зы. Хорошо,что я местные журналы не читаю:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я бы даже не подумала, что она с "шеста" :спок:, хотя поведение у неё оч развязанное. Да и пусть будет счастлива :biggrin:

  • Ну она замуж то вышла не вчера,да и сына тоже родила,он уже дай бог в школу пойдет!Только при чем это все?!

  • Я просто поинтересовалась, потому что они долгое время после рождения сына жили в Новосибе и я прекрасно знаю, что он уже скорее всего ходит в школу. Просто здесь написали, что уехала и родила сына, я и подумала, что м.б. второго, вот и всё. Устроил ответ?

  • Второго сына родила. И в Москву уехала, потому салоном не занимается. И вообще вряд ли будет заниматься.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • вот мои места:
    1. эпиляция бикини - салон на крылова, название честно не помню...адрес могу сказать. матсер там супер! нежно делает и супер качественно!
    2. покраска и стрижка - тут делала много разных попыток подобрать мастера, итог один-5 лет хожу к Юле. Она раньше работала в севилье, 3 года назад открыли свой салон на горской-пляж. цены кусаютс, но того стоит. мама так вообще лет 8 к ней ходит.
    3. маникюр - стайлиш. раньше ходила на горького салон, забыла тоже название, там укрепление супер делала галя, она оттуда ушла и я ее потеряла. вот Надя хорошо делает укрепление гелем в стайлише.
    4. педикюр- тоже стайлиш. комфортно, уютно. сидишь себе, смотришь фильм. мне вот это так нравится=)
    5. ищу косметолога, пока не нашла...

  • Может быть, будем писать с ценами?
    Я, например, эпиляцию делаю в Ив Роше, всем довольна, кроме цены)) - 1500 за полное бикини.

  • Отличная идея! Качество + Цена :yes.gif:это два самых важных вопроса

    Вся такая внезапная...

  • В ответ на: Может быть, будем писать с ценами?
    Я, например, эпиляцию делаю в Ив Роше, всем довольна, кроме цены)) - 1500 за полное бикини.
    у меня мама кстати тоже в ив роше делает эпиляцию ног и подмышек. Говорит там сааамое лучшее! во многих местах перепробовала, но всегда туда возвращалась. и цену точную не знаю, но вроде дороговато

  • А косметолога я Вам могу посоветовать своего - Людмилу Геннадьевну из Центра омолаживающей терапии. Ценник за процедуру - от 1500 до 2500 примерно. Делаю разные ферментные маски, пилинги, вижу на себе реальный результат при пигментации, акне, антивозрастной эффект.

  • Я в Мата-Хари хожу, но иду на мастера. Там только стригусь, крашусь в другом месте. Была там же у косметолога, больше не пойду. Работой не в восторге (но и не отстойно), много говорит, копнешь вглубь-разачарованно понимаешь, все поверхностная болтовня... :nea.gif:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • А вот мне к сожалению не понравилось :а\?: была в этом Центре омолаживающей терапии, ходила на чистку, маски, пилинги... девочка косметолог молоденькая какая-то... кремов у них понабрала Данне, результата ноль :umnik: говорили: курс, курс и всё будет супер! в итоге тыщ 15 потратила на сомнительное удовольствие

    Вся такая внезапная...

  • Я тоже, как большинство, хожу к человеку. Л.Г. - очень опытный косметолог. Может, вам просто неправильно уход подобрали? Потому что я года полтора уже пользуюсь домашним уходом Danne, и мне очень нравится. И когда у меня заканчивается какое-нибудь средство, мне Л.Г. не назначает опять его же второй раз подряд, чтобы не было привыкания. Все время разные комбинации.
    Если у вас осталась косметика, я бы на вашем месте пошла к Л.Г. и сказала, что эффекта нет, пусть она разберется, почему, чего-то переназначит.

  • В ответ на: Ну мастера татуажа всегда с перегаром...Это не только там!Знакомая делала пантеру на плече-а получилась домашняя киса(факир был пьян, и, фокус не удался)... :biggrin:Ну это уже другая тема! :)[/цита

    Альбина, где же Вы видели таких домашних кошечек?! :злорадство: И мастер мастеру рознь, не салон делает имя мастеру, а наоборот!

  • Я про-КОСМЕТОЛОГА,мне кто-то на форуме посоветовал (Мария)Де Труа Рен ( что за название интересно?) сходила,попробовала,такой заботы и компетентности я уже 100 лет не встречала,рассказала своим на работе так у нас весь офис теперь к ней ходит А ещё у них цены очьнь радуют

  • :yes.gif::biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • на какой косметике работают? )

    :santaclaus:

  • мне делали на( Дермофедзиолоджи) а крем я у них покупала ELDAN-Швецария но как мне объяснила Мария в каждой марки есть свои фишки

  • нпп
    Девушки,поделитесь, пожалуйста, координатами врача-косметолога,хорошего специалиста:смущ:

  • В ответ на: Я тоже, как большинство, хожу к человеку. Л.Г. - очень опытный косметолог. Может, вам просто неправильно уход подобрали? Потому что я года полтора уже пользуюсь домашним уходом Danne, и мне очень нравится. И когда у меня заканчивается какое-нибудь средство, мне Л.Г. не назначает опять его же второй раз подряд, чтобы не было привыкания. Все время разные комбинации.
    Если у вас осталась косметика, я бы на вашем месте пошла к Л.Г. и сказала, что эффекта нет, пусть она разберется, почему, чего-то переназначит.
    Полярное мнение у меня об этом косметологе.
    Наверное, все-таки потому что я не сторонник методов ее. Я согласна, у меня не идеальная кожа, требует особого ухода, но у меня совершенная нетерпимость боли и я всегда об этом предупреждаю.
    В итоге после того, как в очередной раз вышла с куском мяса вместо лица после очень сильного пилинга стала искать другого косметолога. Я все понимаю. Ей, конечно, виднее, сколько лиц она в своей жизни повидала, и , скорее всего, она хотела чтобы был видимый и ощутимый эффект. Но для меня это был перебор. Особенно как вспомню как она на кожу после пилинга капает растовр какой-то спиротовой, так ощущение что тебе в лицо разом тыщу иголок воткнули...
    Подход все-таки должен быть очень индивидуальным во всем, что касается лица.

  • п.9

    когда прочитала про тысячи иголок - отчетливо представила..брррр

    Исправлено пользователем Snegovik (13.11.10 10:20)

  • Ужас, я Вас понимаю, щиплет, бывает, ужасно. Но я-то как раз терпима к боли, мне важно, что я вижу эффект.
    Девочки, не поймите превратно, никого ни чему не склюняю и ничего не рекламирую. Пишу только о своих результатах.

  • Пожалуй, спрошу в этой теме. Вижу, дамы тут "прошаренные" в косметологии и салонах))
    Пилинги никогда не делала, хочу попробовать. Куда лучше? :umnik: На какой, я так понимаю, косметолог решит, исходя из моей кожи...
    Где лучше всего делают пилинги? Какие? На чём работают и как вообще процедура выглядит - что даёт, эффект ощутимый есть? Хочу выровнять цвет лица.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Цвет лица с первого раза не выравниться ,смотря что с лицом:пигмент, рубчики.Пилинг может посоветовать только косметолог, отталкиваясь от Вашего вида кожи!Эффект ощутимый(после процедуры-лицо, как новый фарфор), самое главное не переборщить! :улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Согласна с тем что главное не переборщить. Кожа, если злоупотреблять пилингами истоньшается и если не остановиться вовремя будет тоненькая как пергаментная бумага. Просто я часто вижу лица с такой кожей. Я сама делаю пилинги строго раз в год. Делаю только певерхностные и то раза 3-4 с интервалом в 10 дней.

    П.3

  • В ответ на: Я про-КОСМЕТОЛОГА,мне кто-то на форуме посоветовал (Мария)Де Труа Рен ( что за название интересно?) сходила,попробовала,такой заботы и компетентности я уже 100 лет не встречала,рассказала своим на работе так у нас
    весь офис теперь к ней ходит А ещё у них цены очьнь радуют
    можно контакты косметолога в лс :flowers:

  • Де труа рен - это по-французски. Что-то вроде "три королевы", или "от 3 королев".
    Вы у них спросите при следующем визите. Какой смысл несет название салона))

  • kurica пишет:

    И так, имеем:
    Строго раз в неделю в воскресенье вечером делаю маникюр, раз в две недели перед маникюром педикюр.

    Сейчас хожу в Ремикс на Горького. Мастера хорошие. Администраторы раздражают, косячат. Также раздражает (можно сказать просто бесит), что поскольку я хожу в вечернее время в воскресенье, постоянно прямо при мне моют пол (как-то не очень приятно, что перед тобой шваброй машут, тряпки выжимают... да и скользко банально). А сейчас там вообще ремонт затеяли... Это капец... Ценник там очень даже "правильный", и мне как-то совершенно непонятно, почему клиенты должны сидеть среди коробок, нюхать краску и передвигаться по заставленным мебелью коридорам... Ощущение, что сидишь в грязи((( Ну и накосячили пару раз (поставили ребенку не тот гель-лак, хотя четко говорила, что нужно, в итоге на претензии сказали: НУ ИЗВИНИТЕ, хотя на мой взгляд, должны были предложить переделать... Могут забыть записать администраторы...

    В итоге хочется за свои деньги большего комфорта.
    Ходила в салон Кино - долго. Но мастера разбежались все и переезды замучали. Теперь не могу организовать себе нужный мне график (можно ходить на маникюр, подстраиваясь под мастера, но мне это неудобно, про педикюр - вообще непонятно, когда его делать, с маникюром вообще не совместить, да еще и в воскресенье работать как правило, не хотят.
    Ходила до этого в Элит, когда он был на Красном проспекте, 99. Потом тоже мастера постепенно разбежались, многие в Кино ушли, а потом и оттуда "двинули" дальше...
    Пробовала Азия Спа. Там есть один прекрасный мастер по маникюру - педикюру, но в нужное мне время она не работает, да и сменщица у нее - атас(( Ну и как-то напряг меня тот факт, что на сайте Азия Спа есть реклама, что любой массажный кабинет можно "по часам" снять... как-то брезгливо((

    Где же найти стабильно работающий салон с хорошими мастерами (чтобы было как минимум 2 мастера, работающих в разные смены), чтобы было вежливо, качественно, чисто, красиво?:)) Или это из области фантастики???

    Да, маникюр комбинированный делаю, педикюр - аппаратный:) Еще хочетя, чтобы кресло удобное было:))

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Думаю в Вашем случае нужно найти сааааааамый дорогой салон для снобов. Смею предположить Вам должно в таком салоне понравиться)))) Чем выше ценник, тем соответственно выше зарплата персонала и как следствие страх потерять место, значит и клиента каждого будут облизывать, исполнять все прихоти.

    П.3

  • Попробуйте в де ля прованс сходить :смущ:

  • В ответ на: Думаю в Вашем случае нужно найти сааааааамый дорогой салон для снобов. Смею предположить Вам должно в таком салоне понравиться)))) Чем выше ценник, тем соответственно выше зарплата персонала и как следствие страх потерять место, значит и клиента каждого будут облизывать, исполнять все прихоти.
    Ну так посоветуйте:)
    У нас, к сожалению, цена не равна качеству...
    И, кстати, я не вижу ничего плохого в том, когда клиента "облизывают":) Сама работаю в клиентском бизнесе и очень своих клиентов люблю - холю - лелею:)

    Я хочу реальных отзывов...
    А после моего сегодняшнего маникюра, немотря на то, что мастером я довольна на 100%, все равно дискомфорт есть:) Ну не нравится мне делать маникюр в помещении, где не доделан ремонт... Жалюзи сняты, наличники к двери не повешены, следы скотча на шкафах не отмыты... Рулоны линолеума и составленная друг на друга мебель в коридоре... и тетки со швабрами традиционно... причем поскольку они ремонтируемые кабинеты отмывают, то корзинками с моющими средствами еще и коридор заставлен...
    Если вы считаете, что это в порядке вещей - ваше право. А для меня - нет. Уж извините, но я не подруге в гости "на чаек" зашла:) Это учреждение сервиса, а сервиса там нет:((

  • а мата хари?

  • не факт,что человек ,который здраво относится к тому,что сервис и махание половой тряпкой- не всегда совместимые понятия оценит ,когда ему чуть ли не в лицо курить начнут .. :миг:

    :santaclaus:

  • Вышел такой из салона красоты намарафетенный и прокуренный :bad:

  • В ответ на: Вышел такой из салона красоты намарафетенный и прокуренный :bad:[/цитат

    Ага... видела пообное... в Куафюр на Ленина... я делала маникюр, а парикмахер красил покуривавшую клентку, покуривая...

    Больше в этот салон прЭлестный не ходила...

  • А парикмахеру то вообще опасно курить :biggrin:

  • Эта тема уже обсуждалась на форуме...Мне ответили, что КОНЦЕПЦИЯ и МАРКЕТИНГОВАЯ политика у нас такая!Не курите-сидите дома, и красьтесь блондораном!Вота...у них так!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Блин, больная тема!
    Не хочешь быть прокуренной - сиди дома!
    С работы прихожу прокуренной - с лестничных клеток тянет, из кафе - тоже прокуренной (хотя всегда берем столик в некурящей зоне), дома через дверь тянет из подъезда...
    Куда деваться? :eek:

  • Куда деваться? Ходить в салоны, где не курят (таких всё таки большинство) .. насчёт вышесказанного про "сиди дома с блондораном" ( :biggrin: ) - кто курит ,ему наверное , очень даже понравится концепция Мата Хари (почему нет??) .. я про их курение упоминула только в контексте того,что этот салон рекамендовали девушке,которой и в Ремиксе(без курения))) не комильфо..а тут ещё и это :миг:

    :santaclaus:

  • ... Не курите-сидите дома, и красьтесь блондораном! ээээ... это прям цитата сотрудников салона вышеупомянутого? :eek: ))

    :santaclaus:

  • Да это так, больше риторический вопрос :).
    Давным-давно бросила курить именно потому, что не нравилось, что пахну табаком.
    А теперь не курю, а все равно прокуренная...

  • Это было сказано сотрудником этого салона,которая еще умеет подстригать, базарить по телефону и докуривать сиарету без рук!Слабо!Короче помойка-была раз, в жизни больше не пойду! :bad:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • мдя... :шок:

    :santaclaus:

  • круто! узнала много нового ))) не знала, что и места такие есть, где парикмахер, махая ножницами, будет в лицо тебе дымить :eek:

    Вся такая внезапная...

  • Посоветуйте пож-та хорошего косметолога, специалиста, которы бы оценил состояние кожи, и порекомендовал дальнейшие процедуры...

  • На Бориса Богаткова в *Парфюмерии*-отличный косметолог!Сама к ней хожу!Проконсультирует, даст дельные советы!Зовут ее Ирина Георгиевна!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А был кто-нибудь в салоне "Кедровая бочка" (массажный салон)?

  • На первый..Мата Хари продан Ириной Безруковой . С 1 ноября там новый владелец. Думаю скоро услышим еще об этом салоне. Ирина действительно родила второго сына. Марка Вячеслововича, и счастлива в браке уже лет 10. Так как натура творческая, на месте не сидит, активно учится у Дмитрия Харатьяна сценическому искусству и готовится к экзаменам в ВГИК. Очень часто можно увидет ее в сериалах, таких как "Счастливы вместе" и тому подобное.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • "таких как "Счастливы вместе" и тому подобное" фуфло*извините,не сдержалась*
    Будем надеяться, что новый владелец додумается запретить персоналу дымить клиентам в лицо :спок:

  • Для t@t@:
    хороший косметолог работает в салоне красоты Челси, рядом с Ройял-парком. Она единственный косметолог в этом салоне. У неё большой стаж в этом деле. И очередь к ней длинная, записываться надо заранее. Дело свое знает :live:

    Стройняшка

  • Вообще Десанж это второй салон Камий Альбана,у них один владелец.

  • На всякий случай напишу, что, в отличие от косметолога "Парфюмики" на Богаткова, косметолог из одноименного магазина на Орджоникидзе некомпетентен абсолютно. Была в шоке после ее чистки руками и невнятного мычания в ответ на мои вопросы. Пыталась содрать 1300. На след. день я побежала в Елену залечивать раны :biggrin:

  • А кто - нибудь слышал или посещал салон красоты Royal Rose? :улыб:

  • Заглянула на сайт "Кедровой бочки", цены демократичные в сравнении с перечисленными выше заведениями... косметологи-врачи... кто-нибудь был там?

  • Это вы мне?!

  • А хожу в салон Binari. Очень нравится цены, качество и место расположения. Там есть хороший косметолог :live: Чистку лица и эпиляцию глубого бикини делаю только там. Советую поситить. Неразочаруетесь. :knix:

  • Хочу покрасить волосы, но еще не определилась в какой цвет. Точнее с цветом примерно определилась, а вот с оттенком нет. Хочу какой-нибудь шоколадный цвет. Я ни разу не красила волосы и ничего в этом не понимаю. Мне трудно сориентироваться по палитре цветов в магазине, т.к. я понятия не имею, что получиться на самом деле. В этих палитрах много всяких оттенков цвета, который мне нравиться.
    Девушки, подскажите хорошую парикмахерскую/салон, где это сделают качественно и с умом. Хотелось бы чтобы мастер мог что-то посоветовать, т.к. я может хочу такой цвет, а он мне не очень подойдет. В общем мне нужен человек, который может подобрать мне подходящий цвет. Ну и цена не запредельная нужна...
    Буду рада вашим предложениям, т.к хочу покраситься к новому году.

    п.3

  • Еще такой вопрос. Кто-нибудь был в салоне "Академия красоты" на Гоголя (пересечение Гоголя и Ипподромской) он там относительно недавно открылся.

    п.3

  • Здравствуйте, вот и меня интересует этот салон, если что-нибуд узнаете, пишите, пжста)))

  • А кто-нибудь слышал что-нибудь о салоне красоты "Маракеш"?

  • дЕВОЧКИ вчера была в "ДЕ ТРУА РЕН" на октябрьской записалась на ДЕРМОМАГНИТНУЮ ЧИСТКУ за 1150 не обманули,Мария косметолог правда человек своего дела всё рассказала как, что, почему ,во время процедуры подкорректировала брови БЕСПЛАТНО,ПОКА ЛЕЖАЛА с маской сделала массаж рук с маслом тоже Бесплатно.Админ.сварила кофе тоже бесплатно В общем меня это конечно всё подкупило :pкачество работы и сервис :respect: :respect: :respect: :respect:Может пока новички на рынке поэтому?? :злорадство:записалась на вторник по акции на аппар.пед.за 950руб.+ман. в подарок потом отпишусь!

  • если подобрать цвет и прическу, то идите в пляж..он на горском жм....салон пару лет существует, но мастера оттуда из севильи..уже 8 лет хожу...в свое время 5 лет назада мой мастер-Юля, покрасила первый раз меня....а через 2 года челку сделала. в прошлом году пошла к другой-так челка ужасная, хотя показывала..и цвет испортили...только к Юле....она и посоветует, и подскажет....на счет цены не знаю...я привыкла за волосы отдавать нормально, у меня длинные...т.к. вижу, что девушки с собой делают на дому и в дешевых салонах..выжженные, некрасивые, какие-нибудь фиолетовые..ббрр.....вот поэтому лучше отдать и будет вам шикарная прическа

  • Большое спасибо. А можете написать адрес или дать телефончик "Пляж" на м-не горском.
    А как мастера в Севильи? Просто страшно будет перед новым годом нарваться на неопытного мастера :cray-1:

    п.3

  • как то вот не доверяю отзывам пользователей с пятью сообщениями, которые бегут регится на форум чтоб похвалить салон :спок:

  • я с вами солидарна...такое чувство, что реклама..ну да ладно
    про пляж..зайдите в дубль гис...там увидите, телефон есть..сайта у них нет...ну не знаю, про опыт...но ходим с мамой туда 8 лет..плюс подруге порекомендовала и она тое со своей ходит...придите, посмотрите...

  • В ответ на: я с вами солидарна...такое чувство, что реклама..ну да ладно
    про пляж..зайдите в дубль гис...там увидите, телефон есть..сайта у них нет...ну не знаю, про опыт...но ходим с мамой туда 8 лет..плюс подруге порекомендовала и она тое со своей ходит...придите, посмотрите...
    Я тоже хожу в Пляж, уже третий год, к Ладе :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Здравствуйте, а вы в личку не напишете стоимость этих процедур?

  • хотела сходить в "ДЕ ТРУА РЕН" но побоялась...нет о нем отзывов от проверенных людей....:хммм:

  • я, наверняка, для Вас непроверенный человек :biggrin: но если до вторника не передумаю, то поделюсь своими впечатлениями :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: я с вами солидарна...такое чувство, что реклама..ну да ладно
    про пляж..зайдите в дубль гис...там увидите, телефон есть..сайта у них нет...ну не знаю, про опыт...но ходим с мамой туда 8 лет..плюс подруге порекомендовала и она тое со своей ходит...придите, посмотрите...
    Я тоже хожу в Пляж, уже третий год, к Ладе :)
    дада, а я к Юле))) суперсские девушки....)

  • ну и бойтесь :Dа я вот не побоялась и очень очень довольна Можно подумать у кого написано guru можно прям доверять Мне кстати советовал кто то именно из таких на сайте :yes.gif:

  • да всякое бывает. и я тех, кто боится - прекрасно понимаю. сама, записываясь в этот салон, думала - если опять фигня - в жизни больше не поведусь на отзывы с форума :biggrin: ибо как-то зашла бровки подкорректировать(по совету девушки с форума). вышла ко мне СТИЛИСТ - полублондинка(корни наполовину отросли :безум: ) с ужасным макияжем :eek:
    расчесала мне брови, сказав, что у вас всё прекрасно и так и взяла с меня полную стоимость :biggrin:

    Исправлено пользователем Boltywkaaa (13.12.10 14:45)

  • у меня мама вчера сходила в апельсин на гагаринской..на долговременную укладку. я нашла ей этот салон здесь, в этом вроде бы топике. ей безумно понравилось. и обслуживание, и качество и цвет и стрижка..да и укладка!и персонал уважительный...ну и цена конечно))) купила там масочку..записалась на что-то еще на след. выхрдных...в общем, я тоже туда пойду!

  • у апельсина есть ещё салон на золотой ниве,такой же хороший,как и на гагаринской!У них очень здоровски продумана система скидок по накоплению на на карту!В итоге накопленной скидки,я за маникюр классический последний раз отдала 184рубля!

  • а там маникюр какой?

  • Я думаю много зависит от конкретного мастера. Я хожу в студию Relaх на Никитина к Александру, хотя сама живу теперь далеко оттуда. Но вот больше никому доверить не могу свои волосы. Сама студия маленькая, все так по-домашнему . Маникюр там не делала.

  • В ответ на: Я думаю много зависит от конкретного мастера.
    +1

    была в апельсине. про сам салон ничего сказать не могу, а вот работа мастера мне не очень понравилась.

  • была в апельсине. про сам салон ничего сказать не могу, а вот работа мастера мне не очень понравилась.

    полностью присоединяюсь, дважды стриглась там у разных мастеров - оба раза была недовольна, мастера совсем не слышат клиента, стригли так как им удобно, а не так как просила я(((

  • В каком именно Вы были апельсине на гагаринской или золотой ниве?Про стрижку незнаю,я только кончики подравниваю раз в полгода,поэтому ничего сказать не могу,а вот как укладывают и окрашивание делают-это супер!

  • я была на Золотой ниве

  • Я была в апельсине на Гагаринской, когда салон только открылся. Меня стригла какая-то запуганая девочка. Сделала мне кривую щипаную лестницу. Я потом почти год срезала это безобразие. С тех пор больше года прошло- может что-то поменялось. к ним ходят девочки с моей работы. очень довольны. Мальчкика какого-то там хвалят. Но я пока отоношения с апельсином возобновлять боюсь :beee:

  • я тоже была на Золотой Ниве :agree:

  • А я стригусь и крашусь в "Клеопатре", этот салон находится в Гиганте, который на Энергетиков. Мне очень нравится и девочки там вежливые. Ещё я там один раз делала маникюр, тоже понравилось.:yes.gif:

  • оооо... а вот про клеопатру точно реклама
    сходила туда 1 раз на стрижку и маникюр
    в итоге состригла мне полбока парикмахерша - я не заметила просто, она так ловко прикрыла волосами сверху, я потом полгода отращивала этот кусок
    а маникюрный мастер (женщина в возрасте) - все кутикулы повыдергала и криво ногти запилила
    ужас в общем!

    Whatever...

  • Очень понравилась сегодня ультразвуковая чистка в "Центре омолаживающей терапии" на Вокзальной (+ маска + крем). Косметика Danne. Пошла потому, что акция - за это 700 рэ. (а так немного дороговато выходят все процедуры) :смущ:

    Вся такая внезапная...

  • Хотела еще предупредить, для тех, кто любит ультразвук завершать ручной чисткой, этого мне не делали )))

    Вся такая внезапная...

  • А я записалась на чистку в Ангел, знакомая одна посоветовала тамошнего косметолога, схожу - напишу отзыв:улыб:

  • Ммм.. обязательно отпишитесь, будет интересно узнать что и как... :knix:

    Вся такая внезапная...

  • Как и обещала - делюсь впечталениями от посещения салона Де Труа Рен:улыб:

    Честно скажу, личико запустила. Дурацкая у меня привычка - делаю, делаю чистки, личико становится лучше и я забываю дорогу к косметологу :смущ:
    С мая по октябрь у косметолога не была, поэтому весь ужас достался другому косметологу, в октябре :biggrin:
    В этот салон я шла ни на какую-то определённую чистку, ждала рекомендаций косметолога. Мария (косметолог) предложила сделать деромагнитную чистку. Всё рассказала и показала :respect:
    Конечно, привычка - великая сила :biggrin: я ждала, что мне в очередной раз начнут всё ковырять, давить :шок: однако, процедура прошла безболезненно и даже приятно. Проблемки на щеках мне подлечили дарсонвалем (надеюсь, что правильно написала :смущ:)
    сделали массаж рук :live:

    В целом впечатления положительные. вышла вчера оттуда с прекрасным настроением. Косметолог - приятная и открытая женщина :live:
    По самой процедуре даже не знаю что сказать :dnknow: Так непривычно, что сегодня нет на личике ранок и покраснений :biggrin: Посмотрим, как кожа будет выглядеть через пару дней.
    Думаю, посещу этот салон ещё раз :yes.gif:

  • И сколько стоит такая радость?:миг:

  • Да, Мария очень приятная женщина и делает все аккуратно, результатом довольна. Тоже делала у нее дермомагнетик, очистилось не хуже чем при обычной комбинированной чистке, да еще и совершенно без покраснений, можно сразу в люди выходить, не скрываться от внешнего мира ))

  • Подскажите, на сколько хватает эффекта от дермомагнетика, т.е после первого сианса следующий когда делать нужно?

  • Кому как, у всех по-разному. У меня два месяца прошло, еще можно не ходить, только душа требует чего-то такого приятного ))

  • 1150 р

  • да, да.
    я сегодня с удовольствием посмотрела на своё отражение в зеркале :biggrin:

    после обычной чистки я несколько дней не использую тон и пудру и стараюсь как можно меньше бывать на людях, дабы не пугать окружающих :biggrin:

  • Никогда не ходила на комбинированную чистку, боясь потом ходить красной....а вот дермогинетиком прям заинтерисовали)

  • О да! Была приятно удивлена этой новостью! Данилу ресрект!

    333 Удачной охоты....

  • В связи с открытием косметического кабинета в салоне Sity Style на Красном Проспекте ожидаются интересные предложения по пилингам и мезотерапии, а так же отдельные предложения для мужчин нетрадиционной ориентации ;). ориентировочно с 20 декабря!

    333 Удачной охоты....

  • Данила красавчег...он раскрутит мата хари сто %...тепрь же они работают до 3 ночи..и айнет бар открыли и препати устроили..вобщем молодцы.
    но так как у нас направления разные, я предпочла другой салон)

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • ой, а можно подробности? :appl:

    Вся такая внезапная...

  • Девочки, всех с наступившим Новым Годом :superng:

    Выкладываю отзывы про свой поход в Де Труа Рен. Делала дермомагнитную чистку, впринципе понравилось, т.к. это была моя первая чистка в условиях салона красоты, были, конечно, элементы механической чистки,, но в основном процедура понравилась, всё оч аккуратно, ненавязчиво, приятно, дополнительно подкорректировали брови, сделали маску на ручки, ну и подарили шарик новогодний и пробничек лосьона для рук профессионального. Кожа выглядит намного лучше, выровнялся цвет лица, сузились поры,конечно, остались чёрные точечки на носу, но немножко :superng: Скорее всего пойду к ним на пилинг :роза:

  • а я вам расскажу про royal rose...делала там 30-ого маникюр и педикюр. делала мастер Наталья Никишина..фамилию точно не помню, могу ошибится, вроде так пишется. Ну как....т.к. я попросила сделать гель-лаком на ногах и руках, то это заняло 3 часа. про педикюр ни слова не скажу. смотрю и нарадоваться не могу. и скрабиком, и массаж и педикюр классный. красиво все. НО маникюр это ужас...31-ого, даже дня не прошло ГЕЛЬ-ЛАК отвалился на двух ногтях...лак темный..видно сразу...так расстроилась...мастер делала быстро, торопилась..он пузырями пошел. Спасибо конечно, дада , за "щикарный" маникюр. Обидно безумно, ведь отдала 3200 со скидкой!!!!! так что...понятно почему про этот салон я слышала впервые да и последний раз, а оказалось он существует 3 года уже.да и клиентов у них не так много.
    больше туда не пойду)

  • Задавала про этот салон вопрос давно уже здесь... и вот наконец то первый отзыв... Всё собиралась сходить туда, теперь думаю, что наверное не стоит. Но я слышала много положительных отзывов именно о хозяйки салона - Татьяна. Не уверена, что она сама делает, но хотелось бы к ней попасть. А вот о парикмахере - Настя.... это ужас какой то. Не понравилось многим((

  • про остальных мастеров мне маникюрша нахваливала...хотела даже сходить туда на плетение кос, но чет передумала....может все так получилось из-за времени? мастер прям торопилась и делала абы как...( теперьв от не знаю что делать....3 ногтя просто уроды(

  • Может и из - за времени... но она ж должна была понимать, что от этого может пострадать так сказать ее репутация, как мастера. Я конечно понимаю, что деньги всем нужны, но если у тебя нет времени, зачем брать клиента и абы как делать?!?! А по поводу ваших 3 ногтей... думаю можно прийти и сказать, мол вот и дня не прошло, и показать что с ними... Может переделает...

  • 3200 за маникюр с педикюром? :eek: Или что-то еще делали? Ошибки нет? Какая-то цена нереальная...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • гель-лак подороже обычного покрытия будет раз в несколько.

  • маникюр+ плюс педикюр+ все 20 ногтей гель лаком...цена со скидкой!!!!я человек не конфликтный..соприть даже не стала..так расстроилась, что заплатила и ушла...(

  • Ну так сходите - пусть переделают. Себя-то надо любить. Зачем выбрасывать деньги?

  • мне бесплатно переделывали в одном салоне, когда на второй и третий день ногти начали отлетать, у них должна быть гарантия на работу хотя бы на неделю.
    Ну только если вы этими ногтями не пытались открыть консервную банку или что-то вроде того)))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • НПП
    Кто-нибудь может что-то сказать о салоне "Лимаж" (расположен в б/ц ЕВРАЗИЯ на Коммунистической)? Маникюр-педикюр не интересует, своего мастера я ни на кого не променяю, а вот все остальное интересно. :улыб:
    Подарили сертификат к ним - а я не знаю, на что его потратить. :безум:

  • Девочки, кто был в салоне Алмаз на Красном, как ваше впечатление о нем? Есть скидка туда на чистку механическую, не знаю, стоит ли идти.

  • очень не рекомендую никому посещать ногтевую студию лагуна(находиться в здании бизнес центра на советской 64)там просто цех по штамповке китайских ногтей!!!"занесло"туда случайно перед новым годом,вроде цена низкая,и пообещали что всё будет красивенько,тот ужас,что мне и моей подруге "наваяли" за 2 часа непередать словами!!!там поставлено всё на поток,никаких гарантий!!!уже 29го декабря половины ногтей небыло и у меня и у подруги,а на наши претензии их наглая администратор только сказала:-надо уметь носить ногти"!!!короче небывает дёшево и хорошо,никому не пожелаю такого безобразия,были мысли даже на них куда нибудь пожаловаться,да только кому это надо?!не наступайте на "эти грабли"и будьте красивы и разборчивы!!!:улыб:

    ...жизнь летит и никого не ждёт....

  • Очень ценный совет...

  • да, действительно! спасибо! :live: уж точно, это прочитав, туда никто не пойдет

    Вся такая внезапная...

  • Маникюр делаю отныне только в стайлише, кстати педикюр тоже надо будет попробовать у них. Конечно цена выше среднего, но персонал и сервис на высоте! Поэтому 5 с минусом по цене-качеству.
    Делала укладку в mods hair мне понравилось и люди и атмосфера, и прическа, там же делала коррекцию бровей саму форму нормально сделали, и девушка котороая мне брови делала веселая и улыбчивая, но вот красить брови я больше не буду так как у меня свои волосы светлые брови тоже светлые, и я решила чтобы не ходить как инопланетянин их подкрасить в итоге получились чоооорные чооорные брови, хорошо хоть форма удалась, а то вообще как брежнев ходила бы ))) Вообщем все сказали, что смотриться не естессно и "не делай больше так"...укладка на длинные волосы вместе с коррекцией бровей обошлась в 2000. Цена-качество - 4.
    Стриглась в Апельсине на гагаринской у Тура Жерома. Стрижка мне понравилась, аккуратно и необычно (стриг бритвой), первый раз меня стриг мужчина, и может это я избалована девушками парикмахерами, но Тур совсем не разговорчивый суровый мужчина оказался, так усердно работал руками, что сорвал мне сережку с уха))) Вообщем твердую 4 им поставлю. За стрижку отдала рублей 600.
    Как-то имела честь побывать в ЛеОле у всеми любимой Елены Незвановой должна сказать это были самые нелепо потраченные деньги в моей жизни 4500 за мелирование и подравнивание кончиков... Хотя предполагалось, что это будет модельная стрижка у стилиста и мелирование Цена-качество - слабенькая 3.
    Так же побывала как-то на стрижке у Ирины (RUSY) вот она мне очень понравилась! Добрая общительная, талантливая много советов мне дала по уходу и постригла хорошо, все говрили, что я прям помолодела лет на 5. Да и ответственно отнеслась к моим капризам я ей сказала, чего хочу она даже фотки в инете проштудировала. Если бы она не жила так далеко я бы ездила только к ней. За сочетание цена-качество ставлю ей твердую 5. И думаю если не найду человеческого мастера в центре города остановлюсь на ней. В данный момент ищу хорошего косметолога и массажиста, есть у кого любимчики?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Что значит сорвал сережку с уха? А зубы он Вам не выбил? капец

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • )))))) он сушил волосы и откидывалих назад, от лица к затылку, зацепил рукой ухо, сережка растегнулась и влетела из уха))) но он извинился, я думаю он и правда нечаяно :yes.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • увлёкся процессом... :biggrin:

  • ага творческий чувак, сколько раз у них была от него все довольные уходили. лично я у Влада там стрегусь т. к. я отращиваю, мне нравится что сострегает чуть-чуть, сколько нужно :respect:

  • Кто нибудь слышал что нибудь про новый салон Jean Louis David с Вокзальной магистрали?

  • все молчат, видимо никто не слышал про этот салон. а вы что про него знаете

  • Тоже первый раз слышу :а\?: а сайта у них нет?

    Вся такая внезапная...

  • Ирины (RUSY) укладки хорошо делает? а то тут всё про стрижки да про стрижки) нужна праздничная укладка в стиле ретро
    и можете по цене сориентировать или её координаты дать?)))

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Этот салон оказывается только в марте - апреле откроется, это ещё один салон КамиАльбана и Дессанжа,сайт у них только общий по всем городам,читала там что он открылся ещё в ноябре а потом только узнала что он откроется только весной,насколько я знаю он будет по адресу Вокзальная Магистраль 10,это где Бонанза,правда не представля куда его можно там пихнуть. А ещё меня озадачивает то,зачем открывать салон совсем рядом со своим собственным салоном...

  • насколько мне известно, салон будет в бывшей Камилле-Люкс, говорили, что "креативить" там будет Андрей Ковалев, он уже обучился техникам(якобы она там другая, чем в Камие) во Франции, воть:хехе:

  • интересненько, может это какая-то свежая идея - открыть два своих салона рядом

  • Я вставлю свои пять копеек о Де Труа Рен. Делала аппаратный педикюр (на Герлах текник) и маникюр.

    1. Что подкупило лично меня: я человек в плане стерилизации инструментов очень нервный. Поэтому для меня важно и наличие раствора, и автоклав и гласперленовые шарики, и чтобы инструменты во включенном УФ-стерилизаторе хранились; я за соблюдение всех стадий обработки инструментов и за безопасность.

    2. У меня очень капризная кутикула на руках. Мастер обработала ее идеально: после нее кутикула сохраняла первозданный вид долго-долго.

  • кстати, а сколько маникюр продержался?

  • В ответ на: Я вставлю свои пять копеек о Де Труа Рен. Делала аппаратный педикюр (на Герлах текник) и маникюр.
    а цену не подскажете? на педикюр и маникюр?

  • а кто нибудь что нибудь знает про Юникс?

  • маникюр у них 450 а вот педикюр не делала, не знаю

  • В ответ на: а кто нибудь что нибудь знает про Юникс?
    Я знаю. Раньше был афигенные салон, потом там часть мастеров зазвездились, а осальные ушли и теперь там новички меняющиеся постоянно и звезды работают. Меня когда местная звезда Дмитрий подстригал - это был последний раз когда я туда ходила. На мои длинные волосы аля лесенка заняла у него 10 минут, при этом он мне волосы даже не расчесал.... При таких ценах - позор им. Не ногой туда больше! :death:

  • Собираюсь сделать подарок маме на др.- подарить сертификат на маникюр. Скажите. где можно приобрести такие сертификаты? Желательно в районе пл. Калинина или по линии метро...

  • В ответ на:
    В ответ на: Я вставлю свои пять копеек о Де Труа Рен. Делала аппаратный педикюр (на Герлах текник) и маникюр.
    а цену не подскажете? на педикюр и маникюр?
    Извините, нечаянно ответила не тому человеку; маникюр у них 450, а педикюр не делала, не знаю

  • В ответ на: Собираюсь сделать подарок маме на др.- подарить сертификат на маникюр. Скажите. где можно приобрести такие сертификаты? Желательно в районе пл. Калинина или по линии метро...
    Я знаю точно сертификаты есть в Таисе (женский клуб), там вроде мастер неплохой сейчас. в остальных салончиках неочень маникюр, .. ну еще в домино неплохо. Так-то можно и попроще, но чтоб человек удовольствие получил надо ведь)) и еще один вариант в лс

  • В ответ на: а кто нибудь что нибудь знает про Юникс?
    я стриглась у Кирилла(кажется) сам подобрал мне стрижку и шикарно подстриг, пока стриг рассказал кучу советов по уходу за волосами, в общем у меня приятные впечатления, но дороговато немного =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Девочки, кто делал срединный пилинг в Де Труа Рен, отзовитесь!
    Был ли эффект в виде сужения пор?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я делала:yes.gif:
    на мой взгляд, изменения есть. по общему состоянию - кожа выровнялась и стала глаже, мягче. по поводу пор - конечно же, они никуда не исчезли, но изменились, это однозначно, более мелкими что ли стали.

  • Очень удачно короткие стрижки делает Марина Порошина. Раньше работала в Камий Альбан, теперь- в Жаке Дессанже. Попробуйте к ней обратиться.

  • Спасибо, Марину знаю, но я искала мастера-мужчину и уже нашла)

  • Девочки посоветуйте хорошего мастера на дому, кто работает на Matrix или Loreal, буду очень признательна.

    У блондинки в розовом не бывает черных дней:-)

  • В ответ на: кстати, а сколько маникюр продержался?
    Если вы спросили про состояние лака, то я обычно лаком в салоне не покрываю - только перед отпуском исключение сделаю - сделаю шеллак; а если о состоянии кутикулы, то она и сейчас , спустя почти три недели, выглядит очень хорошо - завтра на маникюр, а ногти очень хороши :-))

  • В ответ на:
    В ответ на: Я вставлю свои пять копеек о Де Труа Рен. Делала аппаратный педикюр (на Герлах текник) и маникюр.
    а цену не подскажете? на педикюр и маникюр?
    Я попала на периодическую акцию - делаешь аппаратный педикюр - он был 1050, по-моему, - маникюр был в подарок.

    Маникюр планирую в понедельник спа алессандро по цене обычного - за 450 - так что обычный маникюр 450, получается...

  • немного офф- где шеллак делаете?

    *ну и вообще кто знает где можно маникюр с таким покрытием сделать -подскажите ГДЕ :))

    :santaclaus:

  • Салон красоты Ля Фам. Ши-лак цветной и френч. Можно на руках, можно на ногах.

    П.3

  • В Стайлише делают шеллак.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: немного офф- где шеллак делаете?

    *ну и вообще кто знает где можно маникюр с таким покрытием сделать -подскажите ГДЕ :))
    Пока только планирую сделать в том же Де Труа Рен перед отпуском. Я посмотрела на руках администратора, мне понравилось.

  • В ответ на:
    В ответ на: немного офф- где шеллак делаете?

    *ну и вообще кто знает где можно маникюр с таким покрытием сделать -подскажите ГДЕ :))
    Пока только планирую сделать в том же Де Труа Рен перед отпуском. Я посмотрела на руках администратора, мне понравилось.
    ага, я тоже у нее видела, понравилось:yes.gif:

  • А кто-нибудь был в салоне "Аннушка"? Хочу воспользоваться их акцией, в сомнениях..

  • alissamuna

    Можно коонтакты, адрес. :)Спасибочки!

  • Здравствуйте, девочки! Хочу обратиться к вам за советом. У моей мамы скоро день рождение, хочу купить ей сертификат в салон красоты или спа. Я в этом нифига не разбираюсь и цен не знаю на услуги. В общем темный лес. Мама тоже ни разу в салон не ходила. Помогите с советом. :help.gif:

  • У нас на работе девочкам дарят сертификаты в Азию-спа. Там и салон красоты, и массажи всякие. Находится на ДКЖ.

  • Продам подарочный сертификат на сумму 2000 рублей в Центр Здоровья "Солнечный" (ул.Линенйная,122).
    Продам за 1500 руб. Сама не была там, но на сайте представлен большой выбор услуг.
    8 913 925 78 22

  • Девушки, хочу сделать курс массажа лица, не знаю, к кому пойти... У кого был опыт в этом? И может быть, кто-то мне сможет рассказать про косметолога в "Мата Хари"? Мне просто к ним удобнее всего ходить... Буду благодарна! :роза:

    *рукалицо*

  • я знаю тамошнего косметолога

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • И как она? Без нареканий?:хехе:

    *рукалицо*

  • на нее нет...но на косметику есть

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Хм... а на какой косметике она работает?

    *рукалицо*

  • насколько я знаю на косметике Премьер

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Спасибо за ответы:хехе:

    *рукалицо*

  • О "Саванне" на Галущака, если кому интересно. Наверняка многие взяли купоны, ну и я провела разведку боем. Несмотря на моё прекрасное настроение и неплохой в итоге маникюр за 180р., тем не менее, я больше туда не ходок. Читаем почему: очень не люблю, когда мне тыкают - режет ухо. Хотя я к этому и отнеслась, что выгляжу моложе своих (неразборчивые цифры) лет и мне доверительно сообщили, что мне лучше делать маникюр дома. Далее. Больше всего не люблю, когда персонал очень слышно. Представьте себе, сидите, расслабляетесь на процедуре, а по всему салону разносятся слова: "ну, типа, чо, сволочь, чайник". Я считаю, всем понятно, что персонал должен быть тактичен и незаметен.
    Еще были некоторые мелочи: отсутствие горячей воды, отключение света. В купоне покрытие лаком входило в стоимость, но пришлось напомнить об этом мастеру, на что она ответила: посмотрю, хватит ли у нас времени до записи. Хватило. На выбор 2 слегка засохших лака, но к счастью, светленьких. Стоит ли говорить, что прощались со мной охотно и тщательно. А вот встреча была более прохладной. Может пора завязывать с купонами и экономией? Кажется, что услуга оказывается процентов на 60-70. Хорошие салоны в таких акциях не нуждаются.
    *вспомнила курьезный случай. знакомая маникюрша позвала в новую парикмахерскую на богдашке. сижу на маникюре, а молодые парикмахерши Играют В Карты В Зале с друзьями с соотв.разговорами*

    Явки-пароли. Маникюр-педикюр (Ольга), волосы (Светлана), кофе и конфетки в "Комильфо" - компактный, душевный, тактичный салон. Давно не была в "Лелее", но очень нравился интерьер и умеренные цены на чистку лица (Олеся), парикмахер (Ольга). Депиляция в салоне на ост. ДК Горького, если еще там работает Вера - оч.приятная, деликатная женщина, тщательно делает и цены ниже центральных салонов. Из-за сильного врастания волос перешла на режим home shave.

  • наконецто я нашла мастера , который угодил моим ногам. Не прихотливые ноги, раз в полгода пемзой потру и все отлично, пяточки как у ребенка..Но ..из-за недостака времени ногтями некогда было заниматься, то к одному мастеру, то к другому, то этого пртестируешь, то того..Вобщем закосячили мне все что можно, последний педикюр сделали так, что дома пришлось все ковры свернуть (пятками за них цеплялась и никакая пемза и пилка меня не спасала). И вчера села к мастеру на аппаратный педикюр. Вот до чего человек дотошный, полтора часа(!!! она колдовала над ногами и сегодня я их не узнаю...Вообщем нашла наконец то в Панормае.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • а как мастера зовут?

  • Татьяна)))

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • а где у нас макияж хороший делают? на выпускной нужно

  • Горбунов,Панафидина,Дунаева..все это ученики Абызовой...сходите на Сиб Ярмарку с 31 по 3 июна..будет выставка салонов красоты...там можно(в конкурсе) найти парикмахера и визажиста сразу.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Ой, как я сюда удачно зашла :))) Мне нужен на свадьбу визажист и парикмахер. Я обязательно схожу!

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • Панафидина на "Сибирской акварели", кстати, в судейской команде... и ее ученицы там точно будут участвовать:миг:

  • Кто такие Панафидина и Абызова? Есть ссылки на их работы или координаты? Очень нужен талантливый визажист и парикмахер на свадьбу (12 августа).

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • Панафидина - не слышала, не знаю :dnknow:
    а вот Ирина Абызова - известный стилист-визажист, мастер международного класса :yes.gif:

  • а я тоже как раз туда иду за ножницами и кистями)))вот и присмотрю..спасибо)
    а маникюр и педикюр где лучше делать?

  • Нравиться DESSANGE !Хороший мастер Марина Порошина!
    Хожу к ней уже давно!Окраски Blond делает супер!Стрижки без сушки и укладки феном лежат хорошо,что очень важно!Кстати у них было обучение 3 недели назад в Париже!Думаю стоит сходить попробовать !) :knix: :knix: :knix:

  • Абызова в Столице уже давно работает..здесь только припадает

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Дай ей Бог счастья в личной жизни *вспомнила истерику этой гражданки по поводу в "501"*
    Хуже Абызовой никто в мире не делал мне брови, видимо Москва больше....

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Девушки, а кто-нибудь ходил на "макияж с обяъснением" (вобщем, когда и макияж делают и учат, какие тебе цвета подходят, как недостатки/достониства скрыть/подчеркнуть и как) ?

    Предыдущие промахи были безупречны, не забывай об этом;)

  • В ответ на: Хуже Абызовой никто в мире не делал мне брови, видимо Москва больше....
    Блин, вот так и доверяй раскрученным именам:улыб:

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • Они вообще конкретно звезду ловят, позвонишь заказать макияж на дом, ценник немеренный ломят и ломаются до умопомрачения.

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Есть много мастеров новичков которые за минимальную плату в любой район города приедут и сделают макияж, только вот как его сделают вопрос.... А Вы хотите и мастера классного и ценник минимальный, так не бывает.

  • Нет, я во всем хочу адекватности. Считаю приемлемой цену 2000 - 2500, а не 4000 - 6000. И если я прошу приехать домой, значит не готова выслушивать охи и ахи "я на дом не выезжаю"

    От осинки не рождаются апельсинки

  • 2000-2500, это средний ценник салона, а если вы простите Хорошего мастера на дом то 5-ка нормальная цена.

  • я с вами согласна))

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: 2000-2500, это средний ценник салона, а если вы простите Хорошего мастера на дом то 5-ка нормальная цена.
    За что? Только за то, что доехали до моего дома в центре? Уж не перебор ли в 2 раза накручивать?

    От осинки не рождаются апельсинки

  • И если имя и фамилия мастера не кочует из форума в форум, еще не означает, что мастер плохой. Это как с покупкой брендового товара, доплачиваешь за фамилию. Я делаю макияж у Софьи Шильмейстер (модель, могли видеть ее на баннерах салона "Лоранж"). Сочетание цены, качества и просто приятная в общении. :flowers:

    От осинки не рождаются апельсинки

  • И еще один момент, если делать макияж раза 3 в год, то ценник в 5 тысяч - это нормально. Но если, по специфике работы, его нужно делать раза 2 в месяц, извините, накладненько!

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Вот я и говорю, давайте сами учиться макияж хороший делать :спок:, только все молчать на мое сообщение чего-то :biggrin:

    Предыдущие промахи были безупречны, не забывай об этом;)

  • Кто учить-то будет? :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Так вот я и пытаюсь добиться: кто-нибудь ходил в салон красоты на обучение макияжу или нет..а тут тишина :спок:

    Предыдущие промахи были безупречны, не забывай об этом;)

  • как вариант:) плохо ищете :yes.gif:

    :santaclaus:

  • Спасибо! Я в основном пыталась здесь отзывы услышать, куда пойти - вопрос не проблематичный. На Форуме про брови куча страниц исписана :biggrin:, а про обучение макияжу :death:

    Предыдущие промахи были безупречны, не забывай об этом;)

  • хороший визажист . проверенно. -вот я оБ чём :бебебе:

    :santaclaus:

  • Вон оно что вы имели ввиду ;), теперь поняла :biggrin:

    Предыдущие промахи были безупречны, не забывай об этом;)

  • где-то можно посмотреть работы Сони?

  • Честно, не знаю. Работает она в Севилье.

    От осинки не рождаются апельсинки

  • пасиба! :улыб:хоть знать буду, где трудится

  • девочки,а кто что может сказать о салонах 4 hands и Рай на Шамшиных?надо сделать педикюр-маникюр.обычно делаю в Стайлиш,а тут записаться не успела и мой мастер до 24 занят...оч надо.или другие салон ыпосоветуйте,плиз.

  • Я делаю в 4 hands. Рекомендую - Люба, Саша, Фаина, Лена. Мне больше всего нра Саша

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Девочки, посоветуйте хорошего мастера по педикюру и наращиванию ногтей на ногах в районе Горского ж/м :улыб:

  • 4hands - отстой, проходняк. Там ногами немытыми, пардон, пахнет. Раньше там было неплохо. Но сейчас, такое впечатление, что педикюр бухгалтер делает, а одноразовые материалы из мусора по второму кругу пользуют. :шок:

  • Девочки,читала в интернете про гальваническую чистку или с дезинкрустацией.Поделитесь кто делал?Где?И за сколько?

  • дезинкрустация-это способ разрыхления кожи, перед чисткой обычно делают, а дальше механическая чистка происходит.

  • я в 4 hands ходила несколько раз - мне понравилось:
    1. всегда приезжала без записи (просто мимо проезжала) и свободные места были
    2. руки и ноги делат реально за 1 час
    3. кофе . чай.журналы свежие
    4. к качеству работы претензий нет

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Видимо вы были очень давно, не смотря на то, что мне там девочки-мастера нравились, хочу написать ,что салон (извиняюсь за грубость слогана) скурвился. Очень много они клиентов потеряли, салон стал грязным, неухоженным, о чаей и кофе одни лишь воспоминания )))) Его, кстати, продают, может что-то и улучшится ))

    От осинки не рождаются апельсинки

    Исправлено пользователем burzhuyka (24.06.11 08:27)

  • возможно.. просто последний раз там была 2-3 месяца назад...
    жалко, что салоны портятся(((

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: хороший визажист . проверенно. -вот я оБ чём :бебебе:
    смотрела ее работы на сайте и вдруг увидела ту самую девушку с тем самым макияжем, который меня когда-то зацепил так, что до сих пор помню ))) эта девушка, если я не ошибаюсь, на конкурс мисс новосибирск свою кандидатуру выставляла. было это где-то то ли в 2004 то ли в 2005 далеком году...
    теперь-то я точно знаю, что когда будет время и деньги, к кому пойду поучусь делать макияж :улыб:

    Исправлено пользователем ladySHAVE (26.06.11 14:32)

  • недавно была в Royal Rose все понравилось. Наверное когда вам гель-лак делали мастера еще не все курсы проходили, мне сделали хорошо,уже 3 недели хожу, только отрастает и все. А что касается парикмахера, Настя плетет косы, на выпускном все спрашивали где мне такие сделали:улыб:

  • НЕ ходите в Джилатто на маникюр...ужас :bad: долго ковыряется....плохо делает.......срач ужасный...лаков нет..те, что есть ужасны...фу :death: и чего я сразу не ушла? :dnknow:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • девушки, поделитесь отзывами про "мир красоты"? хочу к ним на маникюр :umnik:

  • В ответ на: дЕВОЧКИ вчера была в "ДЕ ТРУА РЕН" на октябрьской записалась на ДЕРМОМАГНИТНУЮ ЧИСТКУ за 1150 не обманули,Мария косметолог правда человек своего дела... подкупило :pкачество работы и сервис :respect: :respect: :respect: :respect:Может пока новички на рынке поэтому?? :злорадство:записалась на вторник по акции на аппар.пед.за 950руб.+ман. в подарок потом отпишусь!
    Прочитала несколько отзывов о салоне Де Труа Рен, так впечатлило, что тут же нашла их телефон и решила записаться на педикюр и маникюр. Видимо, я попала не на того администратора, о котором здесь пишут. или голос у меня не столько располагающий. Спросила о цене и свободном времени, ответ прозвучал так, словно я шпион "конкурирующей организации" или словно я нахамила администратору.... Желание записываться пропало мгновенно.

    Но, сходить туда все таки схожу (уж больно хороши отзывы форума). Схожу, когда попаду на более коммуникабельного и приятного администратора.:хехе:

  • Напишите, плиз, отзыв, если удалось сходить!:миг:Очень хочется на качественную у/з чистку лица сходить.

    Вся такая внезапная...

  • Девушки, поделитесь отзывами о салоне "Апельсин"! Он находиться в ТЦ "Солнечный".
    Интересно мнение о персонале и услугах.

    Измени себя - не изменяя себе! :-)

  • Есть уже топик про Апельсин, на Вокзальной. На сколько я знаю, мастеров иногда перекидывают из салона в салон, на Вокзальной мне очень нравится :роза:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • salon loreal. Галущака 2 тел. 9130060043

  • Мне в де труа очень нравится :wub1.gif:
    Там 2 косметолога -Мария и Татьяна(по крайней мере,я только к ним попадала).Обе делают чистки хорошо. Мария делает дермамагнетик, а Таня- УЗ.
    Еще побывала в этом салоне на стрижке у Олеси. Тоже очень понравилось. Она рассказала, что мне пойдет, как она меня видит,предложила варианты. И постригла просто отлично! :respect:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Подскажите, а цена вопроса? :смущ:

    Вся такая внезапная...

  • Если вы про чистку,то 1200.Это с какой-то особенной маской.Без нее дешевле немного

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Девочки, а кто-нибудь ходил в "Мирра" на Горской? Какие отзывы?

  • эх, раньше там работала чудо парикмахер-ходили только к ней и за за нее, но она теперь не работает вообще, уже давно. В целом раньше это была самый обычный мааааленький салон-не салон, скорее парикмахерская с косметологическим кабинетом и кабинкой солярия

  • В ответ на: Напишите, плиз, отзыв, если удалось сходить!:миг:Очень хочется на качественную у/з чистку лица сходить.
    ТОЛЬКО В СУББОТУ СДЕЛАЛА СУПЕР ЧИСТКУ У ОЛИ В САЛОНЕ-- Виктория :live: :live: :live:

    Исправлено пользователем светлаша (01.09.11 12:21)

  • Понятно. Мне бы хотелось и о косметологических процедурах узнать (отзывы).

  • Ходила на чистку, не помню к кому. Содрали кучу денег и ничего не почистили. :зло:

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Девушки, кто-то был в салоне "Академия красоты" на Гоголя? С виду очень неплохой, все смотрю на него. Может, есть отзывы?

    п.3

    Исправлено пользователем Snegovik (11.11.11 10:43)

  • Извиняюсь, "Академия стиля".

  • ННП

    Эх… тоже поделюсь впечатлениями почти 2-х недельной давности,
    тока щас на топик походящий наткнулась.
    Записалась за три дня на мелирование в Панораму (на Ядринцевской). В назначенный день, бросив все важные и не очень дела на работе, выехала пораньше, чтобы, собрав все центровские пробки :безум: , не опоздать.
    За 20 мин до назначенного времени звонит, наверное, администратор салона и, называя меня уменьшительно ласкательным именем :eek: , говорит, что мастер сегодня меня принять не сможет. На мой вопрос, а нельзя ли было пораньше мне об этом сообщить, чтоб и я успела, планы поменять, и вообще мастер считает, такую ситуацию нормальной?
    Был ответ, что раньше не могли, так как мастеру только что позвонили и она уехала...
    Предложила к другому мастеру, я отказалась. Не в салон же ходишь, а именно к мастеру.

    Ни тебе здравствуйте, ни извините...

    Понятно, что жизненные ситуации бывают разные и от клиента иногда сбежать не грех, но администратор тут явно не доработала, думаю, извиниться хотя бы можно было, а, может, и мастер пофигист... :dnknow:
    До этого была там два раза, маникюр не впечатлил совсем, а к «мастеру по волосам» вот третий раз собиралась, но не сложилось.
    Ничего криминального, конечно, но неприятно как-то :dry:
    Сейчас так вообще ерундой кажется, а тогда я, прям, такая злая была :зло:
    так настроилась на смену цвета волос:смущ: стока дел ради этого отодвинула:смущ::смущ:
    но, видимо, не совсем ерундой, раз до сих пор вспоминается :biggrin:


    Маникюр довольно давно делаю в "Классе!!!" (на Геодезической)
    Не смотря на то, что клиентоориентированность там тоже явно хромает :dry:
    маникюр устраивает более чем:yes.gif:

  • а поделитесь, пожалуйста, какой вы маникюр там делаете в КЛАССЕ на Геодезической? обычный или какой-то особенный (пилинг, парафинотерапия)? мне просто географически близко, хочу может попробовать

  • В ответ на: ... какой вы маникюр там делаете в КЛАССЕ
    обычный.
    Хотя, наверное, правильнее будет комбинированный.
    Кутикулу обрезаю + аппаратная обработка кожи вокруг ногтя. Без покрытия. Итого 300 руб.
    Покрытие не делаю, так как все не могу к нему привыкнуть,
    с трудом выдерживаю, что-то лишнее на ногтях :безум:
    о наращивании даже не думаю :dry:
    видимо, это нервное :biggrin:

    Там два мастера. Хожу к Кате.

    PS Но если надумаете пойти, нужно быть морально готовым,
    что как зайдете, на вас не сразу могут обратить внимание :biggrin:

  • В ответ на: .....
    PS Но если надумаете пойти, нужно быть морально готовым,
    что как зайдете, на вас не сразу могут обратить внимание :biggrin:
    вот это сервис! :безум:

  • В ответ на: вот это сервис! :безум:
    как показывает практика, бывает и хуже :biggrin:
    с постоянными клиентами такого, конечно, не бывает, да и с "новичками" тоже не всегда)))

    Будучи потребителем, я , в принципе не особо требовательная и привередливая в этом отношении.
    Но так как сама работаю в продажах и, соответственно, с клиентами, всегда удивляюсь таким ситуациям, не все ж такие пофигисты, как я :biggrin:

    Когда тамошний мастер уходила в декрет, пробовала найти замену причем в разных ценовых категориях, но как-то не срослось.

  • да я в принципе не привередлива, главное - качественная работа, и чтоб я вышла довольная. Но я бы ещё хотела массаж ручек, скраб или модная нынче парафинортерапия, вроде её хвалят.
    Мне в Азореле (иду по купону на маникюр) сказали, что у них парафинообертывание стоит 100руб, но правда хородное. Я не знаю в чем разница по эффекту. Кто-нибудь делал?

  • А я иногда туда же к Саше хожу, когда мой мастер отдыхает, тоже очень нравится!!! :live: А еще большой плюс цена=качество, работают девчонки на хороших материалах, а ценник адекватный!!!

  • Мне очень нарвится делать маникюр и педикюр в Stylish.
    Хороший сервис, всегда без задержек, приветливый персонал и качественный безобрезной маникюр.:улыб:

    В женщине я вижу кошку с вечно изменчивой чуткой душой.

  • +100 :respect:

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Всем привет!Хочу поделиться впечатлениями от посещения так называемого салона красоты "New Face"
    Я приобрела туда купон со скидкой 80% на маникюр и покрытие гель-лаком Shellac(полная стоимость 1200 со скидкой 240),причём в купоне было чёрным по белому написано,что именно гель-лаком Shelac.Пришла в назначенное время и громко всем сказала,что я на маникюр с покрытием гель-лаком Shellac,мне попался мастер Наталья,сделала маникюр,подошло время покрывать гель-лаком.Она достала богатую палитру образцов и сказала выбрать.Я выбрала и она взяла бутылёк,но не с гель-лаком Shellac,а с Nail,это тоже гель-лак,но гораздо дешевле,без скидки 350 руб.На что я ей сказала,что у меня другое покрытие,Наталья заявила ,что в купоне написано ошибочно и покрытие гель-лаком простое,а не Shellac.Я показала купон и сказала,что это не мои проблемы,что ошибочно(хотя на 100% я уверена,что не ошибочно).Я сказала,что не надо мне подсовывать другие гель-лаки,а делайте ,как заявлено в акции,в общем она же мне ещё и заявила.что не надо с ней так разговаривать,а я ей сказала,как с вами говорить когда вы обманываете клиентов.В результате Наталья сказала,что Shelac они ещё не кому не делали,палитры нет и дала мне на выбор 4 цвета(два ярко красных и два пастельных тонов)я выбрала бледно розовый,моему разочарованию+испорченному настроению не было предела.В общем сделала я маникюр и удалилась с гордо поднятой головой.Интересно скольких людей они обманули с этими манипуляциями с более дешёвым и дорогим покрытием.Вывод:Девушки проверяйте чем вам покрывают ногти.Гель-лак Shellac фирмы CND.

  • вам это сообщение надо продублировать в топике "сайты со скидками", там делятся подобным опытом.

  • у кого-нибудь есть отзывы о мастерах парикмерах из салона ahava spa? интересует, как там красят и стригут

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Да , меня тоже интересует AHAVA , еще и про татуаж хочется услышать :knix:

  • Хочу поделиться впечатлениями о "салоне" City Style....моло того что обстановочка там уж слишком скромновата для салона (ремонта нету, везде виднеются тазики, тряпочки...как то неопрятно и грязновато все), так еще их директор...сначало расхвалила себя как супеееер спеца по лореалю, а когда я решилась к ней записаться , она мне по телефону ответила примерно так: "...ко мне записаться нереально! я супер дорогая и занята директорством..." :bad: ..мне аж не по себе было...думаю Вы понимаете с каким тоном в голосе она меня перебивала по телефону и не давала мне вставить ни слова...
    Пока что это было худшее общение в моей практике с салоном. :bad:

  • Имхо на татуаж можно идти только к проверенным мастерам ,про которых молва (в хорош.смысле) ходит .. тот же Стас из Мата-хари, в Терра де соль девочку (счас имя не вспомню) хвалят ...

    ЧЕМ вас (во мн.числе с предыдущ.оратором) ахава спа привлекла? Имхо опять же -обычный салончик из серии "у дома" (была там правда неск.лет назад, когда ещё внизу были , и один раз - ни о чём ) :snegur:

    :santaclaus:

  • пока только рекламу их видела! особо ничем и не привлекла, пока что в поиске мастеров)
    к Стасу не очень охото...(видела на теме про татуаж фото с его работой, где были недостатки, немного разочаровалась), а вот про девочку из Терра де соль , видимо , пропустила))) сейчас поищу информацию про нее!
    Вам Спасибо за отзыв!!! :улыб:

  • ищу координаты мастера Марины Порошиной - кто знает -напишите

  • Хочу поделиться отзывом о салоне "Дуэт" на пл. Станиславского.
    Делала эпиляцию воском. Пошла, т.к.близко и еще мне кто-то здесь на форуме рекомендовал мастера (но она, видимо, уже уволилась...).
    Обстановка в салоне удручающая. Администраторы выглядят как кассиры в супермаркете, имхо. Сразу бросилось в глаза - чехол на диване в холле "съехал", никто из сидящих девушек так его и не поправил. Грязь. Ремонт уже поистрепался, так сказать. В косметическом кабинете получше, но пол ужасный, просто пыль и грязь по углам лежит (это я потом увидела, когда уходила).
    Мастер эпиляции вроде ничего, доброжелательная, но со своим делом справляется на 4, а то и 3. Просто я, к примеру, не люблю говорить мастеру, где еще нужно убрать волосы, я считаю, мастер сам это должен видеть. В итоге, волосы кое-где всё-таки остались. Причем цена не ниже, чем везде, 1000 р. Один плюс - почти небольно.
    Короче, в это салон больше ни ногой! даже бесплатно не пойду. Лучше съезжу подальше от дома, зато неприятных впечатлений не будет.
    Мне не понятна политика руководства - помещение огромное, хорошее проходимое место, а такое чувство, что делают всё, чтобы клиентов у них не было...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, у меня завалялся дома сертификат на 1000 в салон Алмаз на Доме быта. Продам со скидкой) Пишите в личку

  • "Хочу поделиться отзывом о салоне "Дуэт" на пл. Станиславского."
    И я хочу! Пошла перед НГ туда ногти наращивать. Записалась на 7 вечера. Захожу. На диванах в холле сидят несколько девушек ( как я поняла- все в солярий). У стойки мужчина-записывается на стрижку. Я как приличная не лезу, спокойно жду когда со мной поздороваются и спросят к кому я. Мужчина уходит, а администратор отварачивается и начинает болтать с тремя девушками около нее. Одна из них стоит вообще спиной к гостям, сложив локти на стойку. Я стою. Через 3 минуты она ко мне поворачивается: Девушка, вы записывались? (Тон сами представляете!) я: да, на ногти. Она: А чё молчите стоите, пойдемте. Ну тут меня чуть не разорвало: А ты спросить не можешь? Стошь, локти сложила на стойку- ноль эмоций!!!
    Ну она видимо такого не ожидала, глянула на меня, но ничего не сказала. Ногти я конечно нарастила- но впечатление, конечно, сами понимаете! :tantrum:

  • А качество оказанной услуги Вас устроило?

  • Девушки, подскажите хоршего мастера педикюра, салон на левом берегу. На правый нет времени ехать, нужно ближе к дому.
    заранее спасибо :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: А качество оказанной услуги Вас устроило?
    Честно сказать- нарастила хорошо, аккуратно. Но! Заходить туда еще раз просто не хочется :death:

  • я хожу на маникюр и педикюр в салон рядом с дуэтом- Эллада. мастер Лариса. она педикюр аппартный делает.

  • вы делали педикюр? довольны?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • да я полностью довольна, я к ней уже лет 5-6 хожу

  • вот спасибо! :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Думаю, невозможно радоваться плохим отзывам! Сегодня получила маникюр+педикюр по "акции за 1500" на Красном проспекте 74. Люди, неужели это можно назвать качественными услугами!?? Взяли за эту радость с меня 1710 (потому что покрыли ногти сушкой). Вероятно, сушка - это тонкий слой позолоты, поэтому сверх обещанных 1500 насчитали еще 200 руб. Встретили меня мастера в халатиках, не стиранных еще с 2013 года, заляпанные лаком и всякими пятнами. Особо понравилась мастер педикюра: поранила мне палец и не стала дезинфицировать, сославшись на то, что рана небольшая. У нее постоянно падала с колен одноразовая салфетка на пол, она ее подымала и начинала вытирать мне ноги. После этого у меня вообще закрались сомнения в чистоте всего оборудования и приборов.Напоследок накрасили лаком OPI, просидела больше часа в ожидании того, что лак высохнет, а не тут-то было! Пришла домой, весь лак комом сошел с ногтей. OPI не стал бы сам так себя позорить. А еще, не заходите в комнату, где делают депиляцию, упадете в обморок от увиденного загаженного помещения и запаха старой обуви. Не ведитесь на "акции", ходите в достойные заведения к проверенным мастерам, куда очередь выстраивается на 1-2 недели вперед.

  • А как салон называется?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Похоже на "4hands". У них еще филиал есть на Советской. Ходила туда пару раз - тоже спорные впечатления...

  • Я в 4hands не была с декабря 2011, уже тогда не соответствовали цена и качество. А вот OPI как раз вполне могут очень доооолго сохнуть, поэтому и требуется сушка. Хотя не понимаю я зачем зимой покрывать ногти на ногах в салоне чем-то, кроме гель-лака,т.к.90% вероятности, что какой бы хороший лак не был, всегда будет "какашка", как придёте домой.
    Кстати, у меня тоже был летом прокол в "Апельсине" с покрытием OPI на руках, кроме того, что отдала 350 за покрытие +рублей 300 за маникюр, пара ногтей не просохли :зло: Отходила ровно 1 день, к вечеру стёрла. Поэтому теперь или гель-лак или сама лаком дома)

  • Ну почему же, у меня за час высыхает на ногах лак прекрасно... Да и на руках... А вообще я обычно стараюсь приходить так, чтобы сначала сделать педикюр, а после него - укладку, как раз пока делают укладку, лак прекрасно высыхает. Но я, конечно, всегда пользуюсь сушкой и закрепителем поверх самого лака.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я про "час" не писала) Для меня дико столько ждать, неважно укладка, эпиляция и т.д.) А вот OPI и с сушкой минут 15 сохнут точно, также как и ORLY.

  • У меня за 15 мин только пластифицируется что Орли, что Опиай...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я в солярий бегаю, чтобы подсушиться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: