2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-40

  • В ответ на: Сауну значит предлагаешь, а сама не идешь :злорадство:
    Может мочь утихомирить квартирантов? Придем БОЛЬШИЕ ЗЛОБНЫЕ ТЕТЕЧКИ :tantrum: махом все решится :biggrin:
    сауна предлагалась не на завтра .. т к надо выбрать и оплатить..девочки кто завтра то конечно ..

  • В ответ на: у меня с кваритирантами сраными проблема- выгонять их буду
    _____________________________________

    с ужасом начала вспоминать имя хозяйки квартиры, в которой мы живём :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    не реально обнаглели- сломали замки уехали и двери нарастопашку..пипцу.. типа бизнесмены, хреновые...

  • я минут через 30 домой поеду, творожок на обед куплю :бебе:, потом БФ и если заставлю себя "пилатес" , на ужин кефир куплю 1% :улыб:

    Худею...

  • везёт же уже домой.. а тут пахать.. ещё и ученица вечером...щас буду творог жевать..

  • Суши это хорошо!!!:yes.gif:

    На обед как и полагалось - творог со сметаной и чай каркадэ.. :knix:

    Сейчас работа, ну и паралельно читаю то, что вы пишете :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: везёт же уже домой.. а тут пахать.. ещё и ученица вечером...щас буду творог жевать..
    А что ты преподаёшь?

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на:
    В ответ на: везёт же уже домой.. а тут пахать.. ещё и ученица вечером...щас буду творог жевать..
    А что ты преподаёшь?
    фортепиано это для души, вне работы..

  • В ответ на: у меня с кваритирантами сраными проблема- выгонять их буду
    _____________________________________

    с ужасом начала вспоминать имя хозяйки квартиры, в которой мы живём :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    неужели и за вами есть косячки :1:

  • нееее. за нами косяков нет.

    но хозяйку я терпеть не могу, а потому стараюсь как можно реже с ней пересекаться :безум:

  • В ответ на: нееее. за нами косяков нет.

    но хозяйку я терпеть не могу, а потому стараюсь как можно реже с ней пересекаться :безум:
    знаешь я с ними лояльно 6 мес.. не ходила не контролировала , а тут но такое...пипец,как неприятно сижу ем творог...худею

  • да всякие люди бывают.
    не расстраивайтесь, желающих снять квартиру - предостаточно :yes.gif:быстро найдёте жильцов.

  • В ответ на: да всякие люди бывают.
    не расстраивайтесь, желающих снять квартиру - предостаточно :yes.gif:быстро найдёте жильцов.
    знаешь как я не люблю, когда меняются там теперь надо ремонт делать и просто почему такие попались вот вопрос...

  • Пообедала творожком с "фруктовой смесью" (изюм, ананас и т.д.) неужели это все на сегодня???
    Готовлю ужин: картошка жареная (типа фри) к ней огурчики соленые и сосиски и суп - рассольник... я тож такого хочу:хммм:

    Худею...

  • девочки, кто собирался на марш-бросок.. у кого ка к проходит надеюсь, что в понедельник у всех будут отвесики:улыб:

  • В ответ на: Пообедала творожком с "фруктовой смесью" (изюм, ананас и т.д.) неужели это все на сегодня???
    Готовлю ужин: картошка жареная (типа фри) к ней огурчики соленые и сосиски и суп - рассольник... я тож такого хочу :(
    ну и нафиг такую вкусняшку готовишь- пожалей себя, я что -нибудь по=проще, хотя тож планировала селёдку и картошку- но.. пусть едят гречу!!!

  • Ну а что делать, если семья мою еду не воспринимает, да и лишним весом они не страдают... пусть кушают на здоровье:улыб:
    Встала на весы вес -78кг и это после обеда:улыб:неужели и правда вес вниз пошел??? мне даже не верится:улыб:

    Худею...

  • Насть, а ты не пробовала их на здоровое питание перевести? Вроде как не жарить, а тушить, поменьше жиров, сладкого, соленого? Кстати сегодня читала статью по этому поводу, о том что вся американская индустрия быстрого питания постоена на этих трех китах "жирно-сладкое-соленоё".

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Да я даже не помню когда последний раз картофель жарила, для нас это редкость... а огурчики соленые (маринованные) у меня все любят...:улыб:супчик вроде нормальной едой считается...:улыб:Тем более что такая еда не каждый день:улыб:

    Худею...

  • В ответ на: девочки, кто собирался на марш-бросок.. у кого ка к проходит надеюсь, что в понедельник у всех будут отвесики :)
    Я думаю, у меня будет отвесик!!! Мои домашние весы показывают 57. Врут, конечно, но максимум на 2 кг. Так что сейчас уже 59 (я надеюсь), а к понедельнику еще скину 1-2 кг (буду сильно стараться):бебе:

  • Так то да, у нас пироги тоже не каждые выходные пекутся,

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Девоньки, у меня такой стимул появился: 18 декабря иду на фотосессию, так что к этому времени обязана привести себя в порядок!!! Никаких бочков, никаких жирков!!! Так что наш марш-бросок - нужен мне как воздух! :appl:

  • В ответ на: фортепиано это для души, вне работы..
    всю жизнь мечтаю научиться играть!!! у меня мама музыкант, но научить меня играть так и не было возможности (времена перестройки, жили очень далеко от города, а дома фортепиано не было), хотя в музыкальной школе говорили, что слух у меня - :live: и что в этом плане я девочка способная)))
    Ну ты прям умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub1.gif:

  • Так обратись к Светлане, она тебя с радостью научит :biggrin:

  • :respect: :biggrin: Пять баллов... а меня петь :biggrin: (мне кажется с детства медведь на ухо наступил, или на горло... :biggrin: )
    Так что Светлана, без тебя на встрече никак не обойтись ...:миг:

    Худею...

  • у нас набирается группа музыкантов-вакалистов :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: