−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
утром−1°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,37
+0.1032
Курс USD ЦБ РФна 30 марта
92,3660
+0.1032
 99,53
−0.1758
Курс EUR ЦБ РФна 30 марта
99,5299
−0.1758
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-40

  • В ответ на: Так обратись к Светлане, она тебя с радостью научит :biggrin:
    научу-научу.. тока я очень требовательная учителка..в очередь , дети мои, в очередь..
    ужин-карт в мундирке и кефир..интересно- весы завтра что-нибудь скажут??
    настя, видишь, даже после обеда у тебя отвесик-- ай да творожок...

  • В ответ на: Всем, ПТ! Я оч.-оч. хочу встретиться! Давайте уже определяться с числом!

    Сегодня крутила роллы первый раз.......получилась ХРЕНЬ :biggrin: !
    Я делаю роллы очень хорошо! Меня японцы учили))) Можно устроить мастер класс)))

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • меня останавливает в этом деле то, что там кучу всего надо накупить :безум:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • а мы сами покупали... нас было четверо. не так много по деньгам получилось. Но мы так ...объелись. два дня ели

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: Потом чтоб фотки показала, ладно?
    Девочки, а я с треньки, народу было много, поэтому мне сегодня не оч понравилось, не оч эффективно :(
    Фотки обязательно покажу :flowers: Вы же мне все помогаете стать лучше :heart:
    А на счёт треньки - я тоже люблю, когда небольшая группа. Потому хожу рано-рано утром. И как правило, в это время я одна. ну или 1-2 человека масксимум :friends:

  • Доброе утро! :flowers: На завтрак котлета со сметаной!

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Доброе утро у меня на завтрак овощи и яйцо вареное с кусочком хлеба. Ну так что, давайте на следующую неделю перенесем встречу, чтобы все по-возможности планировали пятницу или субботу ни чем не загружать.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Доброе утро девочки:улыб:
    Вчера на ужин ничего не было :knix:
    Сегодня на завтрак хлебцы с сыром и кофе, еще взяла мяска отварного с перцем сладким (оголодала:улыб:)

    Худею...

  • Девчёночки, всем приветик!!!!!!!!!!! :роза:
    А я позавтракала 2-мя маленькими бутербродами с паштетом :live:

  • А я чего-то теперь не знаю, получится или нет..я про моё присутствие на встрече... В субботу работаю, вечером к маме поеду, у нее 20 юбилей, мне нужно ее поздравить.. ПЯтница у меня полноценный рабочий день, да и опять же в субботу на работу :cray-1:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Доброе утро девочки:улыб:
    Вчера на ужин ничего не было :knix:
    Сегодня на завтрак хлебцы с сыром и кофе, еще взяла мяска отварного с перцем сладким (оголодала:улыб:)
    Настя, ну как твой разгрузочный день прошёл? Есть отвес? :1:

  • Зоя, привет, надо обязательно научить нас делать суши.... как обрадуем семейство к новому году... :улыб:а еще суши низкокалорийные, поэтому подходят для нашего питания :улыб:Я не верю в это счастье, но вес у меня с утра 77кг :смущ:мне кажется что я сплю... ну правда...
    Вчера разгрузочный день прошел спокойно, голода особого не было, как в обед покушала творожок на этом все... даже кефир не пила (не хотела) :улыб:На весы с утра с радостью встаю, жду новых побед... а то их так давно небыло.... дождалась, надеюсь это не все, и вес и дальше будет уменьшаться:улыб:На обед покушаю суп (рассольник) как думаете можно? я ничего не обжаривала т.к. посчитала что бульон жирноват немного или лучше творожка покушать? с другой стороны жиденькое тоже надо...

    Худею...

  • Привет, Постарайся подойти к нам, ну и что что на работу, мы ведь долго сидеть не будем, часа два-три и по домам... надо познакомиться:улыб:постарайся выделить время :улыб: :роза:

    Худею...

  • Я постараюсь, но работаю до шести... Я уже так морально от работы и всего окружающего устала... Просто нервы уже на пределе... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Настя, Поздравляю! :роза: :роза: :роза: Хороший результат, уже прям таять начинаешь :respect: :respect: :respect:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ага, на улице мороз а я таю.... :biggrin:
    В ответ на: Я уже так морально от работы и всего окружающего устала... Просто нервы уже на пределе..
    ну вот и развеешься, отвлечешься от всех проблем.... я думаю у нас весело будет :biggrin: хочу хохотать от души...
    вот что значит настя позавтракала с утра по человечески (сыр, хлебцы.... мяско... как давно этого небыло )

    Худею...

  • В ответ на: Доброе утро! :flowers: На завтрак котлета со сметаной!
    приветки.. тыс утра жаришь котлеты--это подвиг!!у меня кофе и сыр и 1 овс. печека..а чёт у нас по диете ЧЕРЕДОВАнИЯ плохо отписались

  • настя, как я рада..от всей души поздравляю с отвесиком. :роза: эот у тебя организм такой-боится отдавать в зиму запасы.. теперь надо держать этот вес дней 5 потом опять вниз пойдёт..ступеньками худеть будешь..не я без ужина не могу.поэтому немного кушала.. на день у меня мандаринка, творог гр50 ..думаю на ужин --щи!!

  • Даша, держись давай :flowers: :роза: :heart:
    У меня на работе вообще АТАС, я не знаю, за что хвататься, за день нужно успеть переделать 1000 дел. Готовлюсь к очень серьёзному мероприятию, так что нервы натянуты как струна... всё у нас будет хорошо, вот увидишь! Мы же сильные :friends:

  • В ответ на: Зоя, привет, надо обязательно научить нас делать суши.... как обрадуем семейство к новому году... :улыб:а еще суши низкокалорийные, поэтому подходят для нашего питания :улыб:
    Да, привет, с удовольствием научу!!! :nom:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Девочки, так я не поняла, когда встречаемся то?:смущ:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Настя, мне тренер говорила, что бывают такие периоды, что вес крепко стоит на месте и прям никак не получается его сдвинуть. Самое важное - перетерпеть и не сорваться, продолжить борьбу. Просто это стресс для твоего организма - терять килограммы и меняться. Потому он долго решает, нужно ему это, или нет. Теперь пришёл твой черёд радоваться - ты смогла договориться с ним, так что будешь скидывать день ото дня! Это твоя маленькая победа:yes.gif::appl: :flowers: А впереди - новые свершения! Мы в тебя верим!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub1.gif: :чмок:

  • уррааа!!! :appl:
    а я со вчера до седняшнего утра сьела наверное пол-коробки птичьего молока:смущ: че мне за это будет? :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: уррааа!!! :appl:
    а я со вчера до седняшнего утра сьела наверное пол-коробки птичьего молока:смущ: че мне за это будет? :biggrin:
    :1:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • :eek: :шок: :help.gif:

  • а я говорила - ну нету у меня силы воли :not_i:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: