1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-40

  • Что-то я тоже уже ничего не понимаю, лена-пуха вчера говорила, что как-то слишком оперативно мы собираемся, тема в контакте явно никого не заинтересовала. Многие не могут сегодня, давайте на следующую пятницу организовываться что ли...

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • В ответ на: уррааа!!! :appl:
    а я со вчера до седняшнего утра сьела наверное пол-коробки птичьего молока:смущ: че мне за это будет? :biggrin:
    не поняла--ты всю ночь ела?? :зло:

  • :biggrin: нееет, просто вечером таскала и утром доела
    а че они лежат и дразняца?! :tantrum:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Что-то я тоже уже ничего не понимаю, лена-пуха вчера говорила, что как-то слишком оперативно мы собираемся, тема в контакте явно никого не заинтересовала. Многие не могут сегодня, давайте на следующую пятницу организовываться что ли...
    да, наверно надо на след. выходных. Если сегодня, то я не приду. Я до 20,00 сегодня на работе(

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: :biggrin: нееет, просто вечером таскала и утром доела
    а че они лежат и дразняца?! :tantrum:
    ну и вот..через два дня тебе будет +2 кг если сег и завтра не поголодаешь чуток :спок: а может и пронесёт...

  • Ок, девочки на следующую пятницу планируем свое расписание и возможности.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • В ответ на: Ок, девочки на следующую пятницу планируем свое расписание и возможности.
    ну хотелось бы место примерное и время.... :not_i:

  • нпп

    всем привет :flowers:

    вчера в пробку попала, опоздала на треньку :зло:

    да и сегодня не лучше. когда же закончится эта фигня с дорогами? :безум: :шок:

  • я готова встретиться в 17-18 часов по линии метро, чтобы можно было спокойно домой уехать:улыб:

    Худею...

  • В ответ на: я готова встретиться в 17-18 часов по линии метро, чтобы можно было спокойно домой уехать :)
    а мне и до метро ещё пендюрить...да с дорогами ваще фигня..:хммм:

  • Я работаю до 18 в центре. Предлагаю где-нибудь в районе пл. Ленина :biggrin:

  • не раскисать, встретиться надо :yes.gif:

    Худею...

  • В ответ на: а я говорила - ну нету у меня силы воли :not_i:
    Сила есть, воля есть, а силы воли нет??? :rofl:
    Ну всё, теперь с врагами покончено:бебе::nom: Можно подумать о себе, любимой:хехе:

  • Мне тоже до метро добираться на автобусе надо, ну и что ж теперь вообще не встречаться что ли?
    На пл.Ленина есть какие-нибудь кафешки чтобы там весело было? Блинные, кофейни и другие места для обжираловки не подходят... Хотя можно в суши-терра... А вообще, а я бы поплясала... послушала живую музыку... может и из нас кто-нибудь спел бы:улыб:Хочу праздника :biggrin:

    Худею...

  • Труба - как вариант

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на:
    В ответ на: я готова встретиться в 17-18 часов по линии метро, чтобы можно было спокойно домой уехать :)
    а мне и до метро ещё пендюрить...да с дорогами ваще фигня.. :(
    а ты где живёшь? Может получится кого нить довезти. Я на машине приеду

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Всем привет!
    Я толстун :хммм:Отекла что-то вся... +1 кг.. блин.. вот мне кажется, что это вода, но еще мне кажется, что этот лишний килограммчик прям видно! Вот такая вот ерунда.. надеюсь, за выходные не наберу - схуднуть не смогу точно...
    Девочки.. смотрю встреча планируется..:улыб:
    Буду следить за событиями. Побежала работать!

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Девочки , доброе утро! :flowers:
    Опять снег...опять пробки.. 2 часа убила на дорогу по работе на левый берег, а делов было на 3 минуты:хммм:И так завал..
    Утро началось ужасно..Ну я поплачусь чуток, ага? С утра надела водолазку и думаю : "А сюда бы цепочку". пошла к шкафу и по дороге меня осенило, что я вчера ее в кабинке в фитнес клубе забыла!!! :зло: Положила еще на самый край, чтобы не забыть и ЗАБЫлА!! Тенька была на 18. в начале 8 го вечера я ушла. Следом еще 2 треньки, кто угодно мог в этой кабинке раздеваться потом..кабинка на 2 этаже раздевалки, в углу.. особо не на виду. Я позвонила туда, админ-р не находила, никт оне приносил. Поехала с утра туда с работы-сама все облзаила- мимо :cray-1: НУ КАК ТАК!!! Я бы, увидев чью то потеряшку, НИКОГДА бы не взяла ее себе! Это же какой грех и какие люди все таки "не честные на руку":хммм:А я все в очках розовых... Короче это 2-я цепочка с кулончиком за 2 года. Оба -подарки мужа. Думала убьет, но ничего, сказала, что 3-ю купим, но я кукушка :хммм:
    Это первая беда. беда 2-я- вышла из дома, села в машину-а она не завелась :зло: Бензин за ночь сожрала на прогреве и кирдык. А заправить ее мне было вчера вечером не судьба, видимо=(( Перлась на остановку, мерзла, тырсилась на автобусе.. короче пипец, а не пятница....

    Из приятного- была вчерана ужин на силовой треньке, оч круто было, а на утро пузо прилипло к спине :biggrin:
    На завтрак мюсли с кеифром и 1 хурма. на перекус была тоже хурма.
    На обед будет свелка вареная и фарш, тушеные с грибами и сметоной. Все без масла, соли и специй.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Я живу в Ленинском р-не
    Валя, не раскисай, у многих вес увеличивается перед КД, и еще жор страшный нападает... я по себе заметила, за 1,5-2 недели до КД, меня прям не остановить (вот недавно ныла что рот на замок закрыть не могу) а сейчас вот отрываюсь... и разгрузочки и все такое... :миг:Это все временно:улыб:
    Я в Трубе ни разу не была, но если там прикольно, то я за... посидим, поболтаем... попляшем...

    Худею...

  • Привет,
    Не переживай, нам судьба преподносит только те испытания, которые мы сможем вынести и справиться с ними, а так же надо сделать соответствующие выводы :улыб:А мое мнение, что цепочка пропала во время тренировки, т.к. когда ты одевалась, ты бы ее обязательно заметила, так что будь аккуратнее, и не оставляй ценные вещи в кабинках

    Худею...

  • Настя, спасибо за поддержку!) Но КД уже прошли... чет другая фигня.. ладно.. че делать-то..
    Я тебя, кстати, поздравляю, с понижением веса :flowers:
    Женя! Не переживай! Обидно, конечно, я тебя понимаю.. и с цепочкой, и с машиной... но уже назад ничего не вернуть.. побереги нервы, а то еще и их потеряешь. Сегодня пятница, а значит, впереди еще два выходных! :роза:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Валя, привет :tease:



    Женя иди пожалею :flowers: :friends: ну, вот бывают такие денёчки :bad: крепись, после чёрной полосы всегда наступает белая :yes.gif:

  • живу я на обьГэссе сомневаюсь, что нам по пути.. хотя...

  • [цитат... А вообще, а я бы поплясала... послушала живую музыку... может и из нас кто-нибудь спел бы:улыб:Хочу праздника :biggrin:
    тогда ,если петь то это к нам в аАгаву- караоке..оппоёшься :ха-ха!

  • В ответ на: живу я на обьГэссе сомневаюсь, что нам по пути.. хотя...
    да уж... совсем не попути :biggrin:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: