2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-40

  • Настя, ПОЗДРАВЛЯЮ :appl: :appl: :appl: :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers:

    Короче, на встречу идёте ты с пирогами, Зоя с ролами, а Света пусть пианино прёт :biggrin:

  • В ответ на: Настя, ПОЗДРАВЛЯЮ :appl: :appl: :appl: :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers:

    Короче, на встречу идёте ты с пирогами, Зоя с ролами, а Света пусть пианино прёт :biggrin:[/цитата
    ну и хитрая..у меня дома его нема.. а у тебя есть- вот ты и прёшь.. :ха-ха!:

  • После чёрной полосы обязательно наступит белая. :flowers: Не переживай, всё это дело наживное, хотя я б наверное с ума сошла :безум:

  • Привет :flowers: У нас с тобой мысли схожи, написала я Жене про чёрно-белые полосы, потом читаю тебя всё слово в слово :biggrin:

  • А на встречу не прийду, вы собираетесь вечером, а у меня в это время транспорт плохо ходит :knix:.
    А на чём ты девочку репетируешь, или к ней в гости ездишь? :роза:

  • Юля, :rofl: я валяюсь.... жру как конь во все горло... :rofl:
    Я тут про боулинг подумала, может шары покатаем? и для бицепса полезно и диванчики удобные там... :biggrin:

    Худею...

  • Думайте, девочки,конечно идите в боулинг, а я тут в сторонке постою :cray-1:

  • В ответ на: жру как конь во все горло... :rofl:
    Настя, скудный рацион даёт о себе знать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Юль, так я тебя до электрички провожу :friends: :biggrin: какой нафиг автобус в такую то погоду... так что не отмажешься... :1:

    Худею...

  • не плакай :роза: а давай мы все к тебе придем :friends: у тя ж дом? мяскО пожарим во дворе...деетическое :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • приветик :flowers:

    :friends:

  • :rofl: ага, поменьше травки жевать надо.... а что-то прет меня от нее... :biggrin:
    смеюсь, не могу остановиться, мож припадки уже? :rofl:

    Худею...

  • Да... мож правда на природу в субботу? типа бугринки? или соснового бора? на лыжах погоняем, шашлыков пожарим, детей с собой возьмем ...
    :biggrin: представила себя в шубе и на лыжах... дама в 80кг... :rofl:

    Худею...

  • В ответ на: :rofl: ага, поменьше травки жевать надо.... а что-то прет меня от нее... :biggrin:
    смеюсь, не могу остановиться, мож припадки уже? :rofl:
    опять глицинчику дрябнула??делись давай..

  • Света, ты в точку попала,... третий день его пью... :biggrin: моет не настоящий он (подделка) с какими-то непонятными добавками? (шучу, я в адеквате)

    Худею...

  • Не, нафиг, на электричке я уже давно не езжу, пьяных много, да и от электрички в позднее время страшно:улыб:

  • Вот это идея так идея, только не думаю, что мужу моему понравится такая идея :шок:

  • а че такова та, одни девачки же :ухмылка:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Он у меня парень не гостеприимный, извените, девочки, ну что есть то есть :dnknow:

  • значит едем в Обь, где там у тебя боулинг? (а нам веселой компанией в электричке не страшно :biggrin: )

    Худею...

  • Я тя умоляю, тут даже магазинов приличных нет, а ты про боулинг :biggrin:

  • Девочки, заводим новый топик:улыб:

  • Я вообще легкая на подъем, хоть куда могу поехать, меня долго уговаривать не надо (кроме сауны... стесняюсь :смущ:)

    Худею...

  • да ладно :friends:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Заводи топик,у тебя хорошо получается:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: