6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 11)

  • если в паталогию не собираешься, то не нужны ночнушка, халат. Про пеленки девочки все правильно написали, покупала в ашане. Почему пишу про акушерку. потому как знаю, что им проще разрезать а потом зашить, чем сохранять

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Добрый вечер, девочки!)
    Я тоже сегодня на первый скрининг ходила, к Воронкову (знаю его еще по предыд.Б.). Сказал, что был очень придирчив, но придраться ни к чему на этом сроке не смог.
    Пол, кстати, не сказал (11-12 нед). Сказал лишь, что у него есть предположения, но очень неконкретно все, поэтому утверждать сейчас ничего не будет. Видимо, все от положения плода зависит - кому-то говорит, кому-то нет.

  • ммм....мы тоже сыночку очень хотели Ромой назвать, а получилась Эмилия :biggrin:
    поздравляю со свидетельством))

    фотографирую

  • пусть сыночка выздоравливает поскорее :flowers:
    а я думала порадоваться уже за тебя)) а тут вот оно что...

    фотографирую

  • В ответ на: JuliaX а как вам удалось во второй раз так родить??
    Ой, тренировки и ещё раз тренировки :biggrin:

  • В ответ на: Подкладывать вместо клеенки под него, кормить можно в ней голенького ну и т.п. Заворачивать, думаю, не стоит, т.к. полиэтилен там)))
    Сына назвали Романом.
    Какое красивое имя :wub1.gif: А отчество как?

  • постараюсь получить максимальное удовольствие от родов :улыб:Тоже считаю, что настрой- это самое главное. :agree:
    Я пока на больничном, на работу 14 числа выхожу, а там уже и до декрета недолго (у меня с 17 января)...
    Валюш, я тут редко, т.к. дома дел куча- я сына в садик водить ленюсь- вот мы с ним то гуляем, то лепим, то рисуем- потом готовка, уборка- выходит доступ к компу у меня ограничен :улыб:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • какой то декретный неудобный у тебя) Можно было и с 10ого поставить)) а то эта неделя ни то ни се)

    фотографирую

  • А я наоборот рада- у меня праздничные дни эти оплачиваются 100%, потом выйду- посиделки на работе заабахаю и с чистой совестью на отдых уйду :смущ:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Добрый вечер, девочки!!! Женю поздравляю с дочуркой!!! :flowers:
    Девочки, кто говорил, что может ссылку скинуть с сибмамы с СП, где бортики по 380?? Настя, ты?:миг:

    05.11.2010

  • и бортиков у нас не было :not_i: простите девочки :biggrin: я всё о своем

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Роман Александрович :улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: и бортиков у нас не было :not_i: простите девочки :biggrin: я всё о своем
    тогда полюбому надо малышика еще одного проектировать - чтобы все это теперь попробовать/купить :миг: :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ну в проекте то есть, только не факт, что осуществица :dnknow:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Ага, ей точно надо :biggrin:

  • В ответ на: Ага, ей точно надо :biggrin:
    trym, ну вот все за вас и решили :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • :biggrin: чёйта?!

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Для равновесия :biggrin:

  • эх...:смущ:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Доброе утро, девочки!-). Уже которое утро пытаюсь зубы почистить зубной щеткой мужа синего цвета. Может мальчик? :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • не знаю не знаю..у меня пацан, но меня так дико всю беременность на розово-фиолетовое тянет:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привет! Может просто не высыпаешся и не замечаеш цвет? :)))))

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Может и не высыпаюсь, с переездом на ПЕД, вставать приходиться в 5:30 :безум:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Валя, привет! :улыб:Вчера у свекровки в гостях были:улыб:У неё внучка вот в воскресенье родилась от другого сына:улыб:Так она мне показывала костюмчики которые накупила ей.....млин все розовое!!!!!! Я ей сказала что нам уже прабабушка нашей дочи для правнучка (которого мы ждем) купила такой же костюм только красный:улыб:Она тогда не знала кто будет, так свекровка говорит, надо чтобы был ГОЛУБОЙ......ну все вещи голобые и синие.....ЖЕСТЬ!!! Красный тоже пойдет:улыб:
    Моя мама вообще моему старшему брату вязала шапочку и шарфик розового цвета:улыб:И все кто видел говорил: Какая красивая девочка!

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • привет! да я как-то к цветам не категорична, наоборот, хочется побольше яркого - желтого, зеленого, красного. А когда ребенок весь в голубом до пяти лет ходит - это по-моему паранойа у родителей:улыб:вот надо будет ближе к родам родителей приучать не зацикливаться на голубом:улыб:
    На днях на остановке видела ребенка, ну ему лет шесть-семь, куртка со штанами оранжевая, голос вроде мальчишеский, а рюкзак - розовый с сердечками :eek: так и не поняла мальчик или девочка :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: