17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 11)

  • у меня сына дома....да и муж устает-боюсь пошлет ночью :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А почему трубку не берешь?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да достала.....я ей еще на той неделе сказала-не приду!тяжело мне ходитьь туда.над-пусть сами приходят :tease:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • да ничего страшного..я тоже иногда ничего не понимаю..бедных организаторов вопросами дурацкими мучаю..:улыб:
    там если ниже прокрутишь..в 3 сообщении там показаны цвета:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо, Настен, уже увидела))

    фотографирую

  • так меня мадам раздвигала до головки в 37 см, ей видимо по другому то было не пройти :ха-ха!: А у Мелании много производных, и уже сейчас ее кто как - Милка, я -Меланька, Меланьюшка. Лана и.д. Но и частенько ее Стешенькой еще называют :biggrin:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • вчера купила мартини асти.....так охотоооооо :wub1.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • да пей уже)) уже точно не повредит, я опять таки вычитала, что бокал шампанского наоборогт стимулирует родовую деятльность:миг:

    фотографирую

  • я вот читаю нас с тобой, Наташ, мы с тобой тут однии такие повернутые родить побыстрее) все терпят, ждут молча, а мы торопимся)))))))))))

    фотографирую

  • да это нормально когда тяжко.. я вот тоже знала что рожу на 37-38 неделе..так и вышло:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • :biggrin:
    я знала....но 38 проходит.... :tantrum:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • у меня таакой жор сегодня-жууть.... :tease:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А мне наоборот с пузякой нравится и в больничку я совсем не хочу Только бы изжога прошла и было бы совсем все замечательно:улыб:

  • ой не говори...вроде прошла....щас опять....ренни пачками ем....
    кстати я ж тож в 6 ку иду))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Жень! а насочки народах можно? или педикюр делать :rofl:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Девулечки, привет)))
    Сдала экзамен, Оле-оле-оле :бебебе:
    Теперь можно выдохнуть!!
    Живот не опускается, сынуля спит на моих ребрах, тяжеловато :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • привет)поздравляю))
    а ты с чего взяла что не опускается?мож ты не видешь просто?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ну значит там и встретимся:улыб:
    а мне ренни уже не помогает,более-менее Есентуки 17 спасают,но они такииие мерзкие-жуть!

  • да там сплошная сода...бррр....какие только не пробовала...
    нее..я не хочу до 15 ждать :tantrum: :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Ну что ты ребетенка из отдельного комфортного домика выгоняешь,пусть еще посидит маленько:улыб:

  • Пасиб!
    Дышать сложно:улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • мне тож тяжело.но это не показатель. у тебя уже должен опуститься....

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • я уже до дома доехала, а ты ещё тут :tease:
    подруга у меня на НГ позволила себе шампусика и первого числа родила, так что можт попробуешь?:улыб:

    Танюшу поздравляю со сдачей! :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Да? Значит, либо я не вижу, что опустился, либо еще точно не опустился :улыб:Надо сфоткать и выложить, чтоб вы заценили :ха-ха!: завтра наверное...

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: Жень! а насочки народах можно? или педикюр делать :rofl:
    мне не пригодились, пока схватки, там и душ и воды отходят, а когда вытуживать они мне там какие то свои одноразовые одели

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: