0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 42

  • Девочки, скоро Новый год! :)))))
    Двоякий праздник! :biggrin:
    С одной строны - это дополнительный стимул приводить фигуру в порядок,чтобы шикарно выглядеть в новогоднем платье :o!
    А с другой - целых 2 недели праздников, застолий,сладких новогодних подарков, отдыха! :bday:
    В общем! :biggrin: Вы все все поняли! :biggrin:

  • Привет :flowers: Лен, а стоит ли худеть, м.б. после праздников? :superng: :santaclaus: :snegur:

  • вот и я!!!завтра пятница и потепление хоть немного..я в мегу за подарками после работы..уря :present:

  • Лена, привет! Ты что ж столько набрала? :зло: Совсем от рук отбилась...
    Женя, привет, а что ты считаешь что разгрузка два раза в неделю, - это перебор? Блин.... ты меня не пугай так, для меня слова "вес вверх поползет" - страшнее всего...

    Худею...

  • Вообще замечаю такую тенденцию: когда утром занимаюсь БФ, потом в течении дня мышцы в тонусе и животик всегда подтянут... :смущ:
    А еще прикол, я жу купила платье свободное, да еще и с завышеной талией, сегодня все мамашки вокруг меня бегали, приглядывались, не в положении ли я :rofl: но прямо спросить никто не осмелился.. :улыб:

    Худею...

  • В ответ на: Привет :flowers: Лен, а стоит ли худеть, м.б. после праздников? :superng: :santaclaus: :snegur:
    Конечно!
    УРА-УРА! :biggrin:
    РАЗРЕШАЮ ЗАВТРА ВСЕМ НАЕСТЬСЯ! :biggrin:

  • думаю да... 1 раза хватит.
    Лена приветик! Ты обжорка у нас, похоже?! завязывай.. я тут на грече твоей любимой 3 дня сижу, больше не хочу :спок:


    ааааа.. ЛЕНААААААААААА.. это ужас!!! 7 кг- ты эксперименты на себе ставишь! Зачем так издеваешься над тельцем? ты же можешь и уже была стройняшкой. Твои фотки в группе в контакте я помню ..ну ты чего :зло:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

    Исправлено пользователем jenopash (23.12.10 21:05)

  • А мне так понравилось скидывать по 1кг в неделю.... :biggrin: Но ты права., все что быстро уходит, так же быстро и возвращается... :хммм:
    Буду верить в лучшее, и продлжать двигаться к поставленной цели:улыб:

    Худею...

  • Да Женя, Лена у нас совесем расслабилась... Надо брать человека на поруки, а то меня скоро догонит....

    Худею...

  • Самое главное,что набирала плавно,а за вчера резко 2 кг набрала! :хммм:

  • че ж ты такое съела то? :безум:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Доширак и булки днем, вечером пиво!
    З.Ы. Розовая табличка! Я блондинка! :biggrin:

  • Доброе утро, девочки! :flowers:
    Розовая табличка - супер!!!))) Только я посмотрела.. нам 300 с чем-то кг сбросить надо...
    Утро - овсянка на воде, зел. чай. Сейчас на работе кофе с молоком и работать, работать... вот у всех сегодня пятница, а у меня завтра рабочий день :хммм:
    поэтому сегодня она меня не радует..

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Всем Доброе утро!:улыб:

    Дааааа... И у меня завтра рабочий день..... Устала...

    Я начала пряниками баловаться... вчера шоколадку ела... нехватает чего-то.. :tantrum:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • А табличка классная!!! :respect:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Девчата привет!!!
    Лена, табличка супер))))
    На завтрак были печеньки, наварила себе гречки, буду худеть :bad:
    На табличку посмотрела, настроение поднялось - красивая, цветная!!! :respect: (я тоже блондинка)

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Девочки, Доброе утро! :flowers:
    Леночка, давай уже к нам, ремонтируй или подключай инет на работе, ну куда ж это годится столько набрать... я так переживаю за тебя :1: низя так, НИЗЯ.... Попробуй решить вопрос с итетом и вместе с нами у тебя обязательно получится, я в тебя верю... :friends:
    У меня на завтрак кофе и творог с черносливом (еще не завтракала)...:улыб:
    Вес с утра 77,5-78 кг :eek: я в шоке... и это после разгрузки вчерашней... но я вечером около 1 литра минералки выпила, отекла наверное. Буду надеяться что вес 76 был не иллюзией... Нет, я даже верить в это не хочу.... Еще КД скоро, но симптомов нет, короче ХБЗ почему так... прям расстроилась... :not_i:
    А утро сегодня прекрасное... тепло,... давно я так "С УДОВОЛЬСТВИЕМ" не шла на работу, так приятно прогуляться в теплым зимним утром :улыб: Лена, табличка КЛАСС :live: и удобная... мне нра :biggrin:

    Худею...

  • Девочки, умнички, завтрак у вас похудательный... :biggrin:

    Худею...

  • Приветик, ураа потеплело, это раз, два- минус кг, несмотря на 2 ужина вчера..и трри- вечером за подарками....завтрак..кофе, сыр..день ;)рис..ужин шопинг.. и пусть завтра не покажут ровно 7:0 :зло:
    Насть..то вода...кд ж скоро или не так прыгнула на веся...

  • Света, привет!!! Если бы я на них прыгнула, от ничего не осталось бы... :rofl:

    Худею...

  • В ответ на: Света, привет!!! Если бы я на них прыгнула, от ничего не осталось бы... :rofl:
    :respect: :ха-ха!:

  • В ответ на: Доширак и булки днем, вечером пиво!
    З.Ы. Розовая табличка! Я блондинка! :biggrin:
    Лен, табличка, клёвая :flowers: :flowers: :flowers:

    Теперь ты её веди:yes.gif:

  • Привет, Юля! Как настроение? Что на завтрак?

    Худею...

  • привет всем!

    что-то я умираю от недосыпа :хммм:
    как квашня блин :tantrum:

    сходила вчера на тренировку. чёпопало :спок:
    что говорит инструктор - не слышно (и это при том, что я стояла рядом с ней), начинает говорить и делать новое упражнение одновременно, в то время, пока все остальные ещё соображают, что уже что-то новое надо делать :шок: всем говорит брать блины побольше :eek: дурдом! :спок:
    было дикое желание уйти :спок:
    в общем я вчера какая-то вредная была :biggrin:

  • Привет, запишись к другому тренеру:улыб:

    Худею...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: