3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 42

  • А что к нам не заглядывает? Хоть по вечерам.... Ну я думаю что все у нее будет хорошо, желаю Ане удачи и стройного, подтянутого тела к лету :улыб:

    Худею...

  • Жую творог, :bad: что-то он мне не нра...

    Худею...

  • В ответ на: Жую творог, :bad: что-то он мне не нра...
    тогда не мучайся- пей чай или фрукты...мне сегодня по-спокойнее в плане жора, но ещё НЕ ВЕЧЕР... :спок:доча то что деду морозу заказала??:миг:

  • нафиг творог, купила гранат и съела его :бебе:ням...

    Худею...

  • ой, много всего, в том числе куклу (голову от куклы) которой можно прически делать, красить ее (макияж) и стрижку делать... - вот думаю буду завтра бегать искать... а после шопинга, поеду с племянником водиться, (ему 6,5 месяцев) часа на 3-4 останусь одна с детьми: моя доча, племянница (7 лет) и племянник (маленький пухлик... ) мне уже не терпится потискать маленький комочек... :biggrin:

    Худею...

  • В ответ на: Привет, Юля! Как настроение? Что на завтрак?
    Привет, на завтрак чай с бутером, потом полдня беготни, настроение так себе.:улыб:

  • Юля, вопрос устарел, что на обед? :biggrin:
    а что с настроением? вы елку уже поставили?

    Худею...

  • Привет, м.б. не ты вредная была, а тренер долбанутая и испортила тебе всё настроение? :роза:

  • В ответ на: Доброе утро :superng:
    Потеплело? клево же..:улыб:Завтракала овсянкой на молоке с курагой.

    на обед будет кефир с грушей. на ужин яблоко и мандаринки.
    Мне с утра муж сказал, что я ему такая больше нравлюсь, типа попа появилась и ноги стали нормальные. А то, говорит, одни кости были :eek: я в шоке была. он мне ваще не говорил, что во мне что то не так с похудением стало, а тут такое заявил. Это был ответ на мой вопрос, толстая ли я? :biggrin: Но я все равно хочу чуть подсбросить еще. сегодня поразгружаюсь, а завтра уже буду нормально кушать. Гречка кончилась. так бы на ней еще денек посидела.

    Я ж дома. лучше бы работала. тоска... кошка дрыхнет, по телеку всякая фигня :шок:
    Вот тебе и информация к размышлению(на счёт мужа):улыб:

  • В ответ на: Девочки, в связи с похудением у меня улучшается настроение, и близкие вокруг только радуют, а муж при любом удобном случае тискает меня (как в молодости... ах как давно это было). Вывод: мы не только худеем, но и ведем здоровый образ жизни, а главное, у наших вторых половинок снова вспыхивают чувства (такие озорные и непредсказуемые)... :)
    Настя :agree: и у меня такая же ситуация :snegur:

  • В ответ на: ой, много всего, в том числе куклу (голову от куклы) которой можно прически делать, красить ее (макияж) и стрижку делать... - вот думаю буду завтра бегать искать... а после шопинга, поеду с племянником водиться, (ему 6,5 месяцев) часа на 3-4 останусь одна с детьми: моя доча, племянница (7 лет) и племянник (маленький пухлик... ) мне уже не терпится потискать маленький комочек... :biggrin:
    а разве такие ГОЛОВЫ есть?? :безум:

  • :agree: Скоро марафон стройности превратится во что-то типа "самые обаятельные, стройные, сексуальные... всеми желанные... " :biggrin:

    Худею...

  • :rofl: На обед бульончик с курочкой, ёлку ещё не поставили.
    У дочки в понед. утренник, а мы на больничном до среды и нас без справки не берут на утренник, а мы всё-таки готовимся и подарки хотим получить, поэтому пришлось бежать в больницу просить справку, что мы якобы здоровы, но за выходные постараемся вылечиться :улыб:

  • В ответ на: а разве такие ГОЛОВЫ есть??
    Дедушка Мороз - волшебник, он может все.... поэтому придутся искать что-то подобное... :biggrin:

    Худею...

  • А мы и сейчас такими являемся, кто - то может против что-то сказать? :knix:

  • :biggrin: ага... пусть только скажут, прибегут "большие" тетечки и помидорами закидают... :biggrin:

    Худею...

  • унас такакя голова есть, уже года два как:yes.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • а мой говорит, что я и так хороша, что я маюсь ерундой :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • где брала? или может видела в продаже где? сколько стоит?

    Худею...

  • ей моя мама дарила, думаю в "детском мире" в "меге" такие есть

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Спасибо :knix:

    Худею...

  • :смущ:
    ой, Юля, хочется верить именно в это :biggrin: что я "белая и пушистая" в смысле :смущ::biggrin:

  • В ответ на: унас такакя голова есть, уже года два как :-y
    да мы то больше по клюшкам и мячам--отстала я...что кушаешь??ост 7 дней..до нг

  • пельмени:смущ:но у меня уважительная причина - меня расстроили! :зло:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: а мой говорит, что я и так хороша, что я маюсь ерундой :biggrin:
    слова моего мужа и сына... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: