1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 42

  • Не! Она мне еще язык показывает?! :biggrin:
    Леся, меня девченки на Д.Р. поздравляли и желали наконец-то закинуть нафиг диеты и начать есть нормально (мы с ними не виделись года три уже). Я говорю какие к черту диеты я уже 70 кг. Ни одна не поверила - фотку теперь требуют, они знают что я всегда 55-58 была при моем-то росте.
    Поэтому +1 кг это... :rofl: Не смеши мои копыта (с) :rofl:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Юля, , криспы-это те же хлебцы, тоько более хрустящие и в составе есть дрожжи. Лично мне они больше нравятся :nom: !
    Света, , но так как у меня нет турки и мне ее не подарили, то буду пить цикорий, тем более он гораздо полезнее растворимого кофе.
    А чемодан я буду только в воскресенье собирать :appl:, быстрее бы уже !!!
    Олеся, привет :agree: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • В ответ на: ну вы блин даете! :спок:
    у кого то точно или пмс или ...не знаю что еще :biggrin:
    ты че,мать? почему тогда мне ты не "фикала" когда я пишу СПЕЦИАЛЬНО не по правилам р.яз.? потому что тут мы не на уроке и так удобней, быстрее и прикольней :tease:
    ты в тестовый сходи, я там еще хуже пишу и ниче:миг:короче, брэйк, кому как нравица - так и пишет, я сказала :tantrum: :biggrin:
    ну хоть ещё одна умная голова в наших рядах.. :friends:в жизни мне все другие.. а на форму РАЗНЫЕ :ха-ха!:

  • Хочу сегодня в больничку сбегать, но страшновато... сижу и думаю, звонить - талончик откладывать или потерпеть еще недельку??? :безум:

    Худею...

  • все равно придеца идти или когда придут кд (цикл явно сбит) или не придут (то на учет вставать):миг:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • И ты туда же!
    Да я же не про орфографические ошибки, а про ПУНКТУАЦИЮ, про пробелы, и заглавные буквы, что бы предложения были, а не сплошной текст, а на всякие "ваще" и т.д мне насрать!!!!!! :biggrin: и на опечатки тоже!!!! :biggrin:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А то, что может быть резковато выразилась, так только потому, что здесь эту тему не один раз поднимали, но не понимают некоторые и продолжают плевать на всех....
    :agree: Давай жить дружно :улыб:ок? А Света прислушалась и усовершенствовала свои сообщения.
    Я за мир во всем мире :)
    Так и я о том же!!!!
    Если бы ТОЛЬКО МНЕ это, мягко говоря, не нравилось. я бы может и промолчала, но я не одна такая, которым подобная безграмотность глаз режит, ведь действительно глаза устают читать ТАКИЕ тексты... и ведь просили уже не раз "пишите, пожалуйста поразборчивее". А Светлаша не одно и не два сообщения за день "наклепает"....[/цитата
    ЕЩЁ РАЗ ,для особо развитых в русском языке :спок:-ПРОПУСКАЙТЕ мои сообщения..если глаз РЕЖЕТ и , Марго, говори тока за себя, или нашла коздла отпущения.. то со мной это не прокатит.. :dnknow: Приятного дня!! лучше пиши, как худеется--вроде по теме тут всё должно быть...:миг:

  • а на всякие "ваще" и т.д мне насрать!!!!!! :biggrin: и на опечатки тоже!!!! :biggrin:
    ну тут всё запущеноооооооооооооо:хммм:

  • В ответ на: Хочу сегодня в больничку сбегать, но страшновато... сижу и думаю, звонить - талончик откладывать или потерпеть еще недельку??? :безум:
    Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня! Тем более, ты там несколько лет не была, так что лучше не оттягивать. Ты уже настроилась! Звони и бронируй свой талончик! :agree:

  • Так и со мной твое хамство не прокатит, даже и не надейся.... :biggrin: :biggrin:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • К доктору надо--что б уж точно знать что и как...ты как то сегодня по менюшке не отписалась... :not_i:

  • В ответ на: а на всякие "ваще" и т.д мне насрать!!!!!! :biggrin: и на опечатки тоже!!!! :biggrin:
    ну тут всё запущеноооооооооооооо :(

    Ну вообще то я твои слова в пример привела, а это действительно запущенооооо

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на: Так и со мной твое хамство не прокатит, даже и не надейся.... :biggrin: :biggrin:
    а кто тут хамит с утра??пошли угрозы... :cray-1:как то у нас тут мирно было до НГ.. т е до вашего возвращения, если внимательно почитаете форум..давай уже закроем наш диалог..всё таки праздник... :superng:

  • В таком случае, угрозы пошли с твоей стороны.... читай свои тексты лучше

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на: ты как то сегодня по менюшке не отписалась...
    Писала, но повторюсь: на завтрак творог с черносливом и кофе. Перекусов нет...

    Директор сидит в кабинете, пока не могу позвонить в больничку (если я уйду в декрет, он как минимум с инфарктом в больничку загремит... :biggrin: )

    Худею...

  • В ответ на:
    В ответ на: Так и со мной твое хамство не прокатит, даже и не надейся.... :biggrin: :biggrin:
    а кто тут хамит с утра??пошли угрозы... :cray-1:как то у нас тут мирно было до НГ.. т е до вашего возвращения, если внимательно почитаете форум..давай уже закроем наш диалог..всё таки праздник... :superng:
    А уж без вас то как было замечательно.....

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на: Я, между прочим, репетитор по русскому языку. Но сообщения Светлаши никогда мне безграмотными не казались. Чего вы правда сцепились из-за пустяков?
    :live:
    а я репетитор по- фортепиано :friends:
    Чем обедаешь сегодня???

  • Оксана, ты пишешь совсем иначе.
    я думаю, что Марго говорила не о том.
    твои сообщения ясны и понятны :миг:

  • В ответ на: В таком случае, угрозы пошли с твоей стороны.... читай свои тексты лучше
    :бебебе: :бебебе: :бебебе:

  • работать надо.... щя налоги оплачу и вернусь в форум:улыб:
    Света, :flowers: :agree: я тебя лю-лю, не вздумай писать меньше сообщений или вообще уходить с форума :улыб:

    Худею...

  • вот об этом:

    "Но сообщения Светлаши никогда мне безграмотными не казались."

  • ЫЫЫ Девчонки дерутся, ну давайте!!! Кто тяжелее мозгом, тот и победит в этой словесной бессмыслице. Тыщ Тыщ, может кто и пару грамм на пальцах скинет от жестокого строчения текста.... :biggrin: Настя Ты за кого?

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Олесь, скажи, может я как-то не так объясняю, если люди не могут понять о чем я?

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на: работать надо.... щя налоги оплачу и вернусь в форум:улыб:Света, :flowers: :agree: я тебя лю-лю, не вздумай писать меньше сообщений или вообще уходить с форума :)
    и не дождётесь... :tease:ещё круче писать буду.. доставлю удовольствие НЕКОТОРЫМС :ха-ха!:

  • до возвращения Марго тут по-моеум только Вы с Настей общались :biggrin:


    а так хоть оживление :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: