−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Вакуумный массаж банками

  • Девочки, подскажите кто был: какие результаты? Стоит ли идти? Помогает при целлюлите?:смущ:

    Исправлено пользователем .Lilit. (09.01.11 12:21)

  • Обсуждали уже это на форуме. Вы какие банки имеете ввиду - те, что в аптеке продаются? Сами покупайте и сами делайте:). Результаты есть, если не лениться, но для меня это баночки - садизм - больно дико. А по поводу вакуумного массажа аппаратного....за месяц чудес не ждите. Мой опыт показывает, что раза с 10-15 процесс только начинается. И для стабильного хорошего результата надо месяца 3 работы.

  • я делала вакумный массаж и ручной одновременно эффект был!(а вот от какого не знаю,а может все вместе!) есть баночки дома,но да надо не лениться! и сзади самой не удобно,а муж :злорадство: не хочет делать! и да больновасто,но думаю можно адаптироваться если делать постоянно(я например делаю эпиляцию сама эпилятором,сначала тоже было больно,сейчас нет!)

  • я делала массаж банками дома, эффект был, но только от комплексного подхода. Сначала разминала с маслом руками проблемные зоны, а потом банкой, по 15 минут на каждую ногу +15 минут ручной массаж и того пол часа на каждую ножку, потом шла в ванну и делала контрастный душ на эти места и завершающим этапом маза кремом антицелюльным от виши, но мне кажется от него эффекта мало было, единственное кожа прям хорошо подтянулась. Вся эта процедура заняла у меня 2 недели, результат порадовал :o, но тут дело лени, кому то охота работать над собой, а кому то лень. И за один раз и на всю жизнь проблемные зоны не пройдут, нужно все время поддерживать результат

    фотографирую

  • Я тоже делала массаж банками. Есть эффект подтяжки, кожа разглаживается. Кому больно, вы сильно то кожу не зажимайте, написано, что массировать можно только до состояния красноты. С маслом надо, тогда хорошо скользит, с лосьоном может быть больно, потому что он быстро высыхает на коже. А вообще, кому хочется эффект подтяжки, советую пресс качать и аналогично ноги прокачивать поднятием вместе со сжатыми ягодицами. Вот от этого эффект лучше всего (опробовано, всего 5 дней занимаюсь, уже видно эффект и на ощупь тоже). Только каждый день надо делать, 20 минут на все это дело выделять. Можно с банками совмещать, как я...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • только что пришла с баночного массажа (спина, попа, бедра) - ощущения превосходные. тут, конечно, многое еще от рук масажиста зависит. что почувствовала:
    кровоток усиливается потрясающе, изнутри мышцы (или подкожная клетчатка - не знаю) начинает щекотать, накрывает ощущение тепла
    очень хорошо снимает спазмы мышц на спине -у кого проблемные зоны вдоль позвоночника
    тонус кожи - ага-ага!
    ну и иногда руками так глубоко трудно взять, как берет банка.
    Да, это больно - а для тех, у кого порог чувствительности невысок, очень больно. Но эффект , безусловно, есть. :flowers:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • а вы просто на боночный массаж ходите или моделирование фигуры?

    фотографирую

  • вообще изначально были планы понежить свою тушку на длинных выходных. попала в руки хорошего массажиста, она мне сначала спинку проработала, а потом мы дошли до антицеллюлитного массажа - в конце еще и обертывание с маслами она делает.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • ммм...ну ясно)

    фотографирую

  • Учитывайте, что есть противопоказания. Насколько я знаю - если имеется предрасположенность к варикозу, или сосудистые звёздочки на коже (где планируется массаж) - могут быть проблемы со здоровьем.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Спасибо за ответы! Пробовала - мне не понравилось. Отеки после процедур не позволяли влезть в любимые джинсы... :хммм:

  • а где делаете? можно в личку.

  • я Вам отпишусь :superng:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • отеки от массажа? что то я не слышала о таком эффекте!( может на масло или крем на кот делают? ну или они должны пройти в течении30-60 мин!)

  • спасибо :flowers:,получила!

  • Сделала 5 процедур. Жирок стал не таким плотным а водянистым. Косметолог сказала что так и должно быть (вроде как кожа у меня плотная а банки ее размягчили) Возникли опухлости и синяки. После НГ должна была еще 5 раз доделать. Припухлость вроде прошла, но в том месте где были банки кожа вытянулась. Вот и думаю теперь - идти или нет. Поэтому и топик создала - узнать результаты у других. :flowers:

  • Я делала год назад.Эффект как-то не оценила.Но в жутких синяках ходила месяца полтора :шок:

  • Зашла недавно в спорт.клуб недалеко от работы специально узнать цену на этот массаж. Случайно увидела это жуткое зрелище-девушка на столе вся в банках (бедра, ягодицы) банки большие (не как в аптеке маленькие, как рюмочки), напоминают формы под кексы...прозрачные, разумеется...выглядит это жутко! будто громадные бородавки красновато-синего цвета. Зрелище не для слабонервных! К слову скажу, что в этом году пошла не на массаж, как обычно (классический антиц.), а на душ Шарко. Эффект-бодрость, к сожалению, больше ничего.... :dnknow:

  • Я ходила по акции на вакуумные банки, миостимуляция и ролико-вакуумный - все по 3 раза - потом уехала в отпуск и ела все что видела.
    Пришла на работу - меня спрашивают какие таблетки я пью для похудения.
    Банки очень хорошо убирают объем - но говорят эффективно первые разы... потом что то типа привыкания
    Но красных пятен и синяков не должно быть - это передержали мне кажется..
    Синяки -это не очень хорошо
    У меня не было синяков.

  • Хожу на вакуумный массаж сейчас. После 5 процедур не оценила....посмотрим, что дальше будет.
    Синяки есть на боках. На ногах почти не видно..

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Вернулась после очередной процедуры. С объемами, хоть убей ничего не происходит..:хммм:
    Еще 3 раза, и на ручной запишусь.

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Может быть,хотя бы кожа подтянулась?а то такие пытки и без результата :а\?:

  • да через месяц заметно будет
    у меня так было и у знакомой на работе

    мы едим и пьем годами и хотим за 10 раз что бы сразу все ушло :rofl:

  • Сегодня была 9 процедура. объемы чуть-чуть ушли.
    Эффект есть, но не тот, который ждала :biggrin:
    На миостимуляцию и прессотерапию наверное не пойду...слышала совсем не эффективно...
    Может конечно делать нужно комплексно, но чччерт сколько же денег на это нужно!! :cray-1:

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Ann111 :eek:вы это о чем??

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Я проходила 10 сеансов на 8 банок. Следом - 12 сеансов на банку-пресс. И НИЧЕГО не ушло! Кожа конечно разгладилась (по-моему даже немного растянулась :cray-1: ) но объемы не ушли. Все-таки лучше ручного массажа ничего нет!

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • я написала таааакой длинный отзыв и в итоге он стерся...не буду переписывать, просто скажу одно- РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ И ОН ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!
    я делала дома сама, совмещала с аквааэробикой 1-2 раза в неделю, массаж ежедневно по 20-30 минут на каждую ногу ( делала вот такими банками http://www.tibet4u.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4d454f8624d0f.jpg)
    девочки, у меня попа как у 16-летней девочки:смущ:))) :ха-ха!: и я этому безумно рада)))

  • Постоянно эксперементирую.. Решила попробывать, вчера был первый день. О результатах напишу:)

    Исправлено пользователем TaraIriss (12.07.11 16:06)

  • я тут походила на вакуумно-роликовый массаж, чередуя с вакуумным массажем, результат отличный, кожа подтянулась, объёмы ушли, хочу через 3 месяца повторить, там есть ещё и прессотерапия, говорят, что после вакуумного если прессотерапию ещё делать, то эффект будет лучше...:yes.gif:

  • а я тут еще вычитала что если делать массаж по циклам ( не знаю как это правильно называется), но суть в том, что делать нужно за неделю до менструаций и в первую неделю после них. вот что меня поразило больше всего:
    Девочки, встретила вчера свою подругу и не узнала, так она похудела. Спросила как ей это удалось, на что она ответила, что делала вакуумный массаж силиконовой баночкой, но секрет только в том, в какие дни его нужно делать. Она где-то вычитала, что антицеллюлитные процедуры надо проводить за 1 неделю до месячных - выводится лишняя жидкость из проблемных мест, и первую неделю после - выводится лишний жир. А в остальные дни нет смысла с ним бороться. Она говорит, что делала всего лишь эти две недели, но я вас уверяю, то что я увидела, поразило меня на столько, что я теперь жду-не дождусь, когда у меня закончатся мои критические дни. В массажное масло она добавляла эфирное масло "Грейпфрут". А масло брала в аптеке, оно стоит около 200 рублей и называется антицеллюлитное массажное масло, достаточно большой флакон.

  • Я только начала ходить на вакуумный массаж. Уже столько инф-ции получила, но что в определенные дни его лучше делать-даже не слышала.

  • так в том-то и дело))) я его делаю уже года 3 и вот только недавно прочитала что делать по этим циклам намного эффективнее)

  • что только не пробовала...ходила на массаж ручной стеклянной банкой, которые в детстве на спину лепили при простуде. Это конечно жесть, все тело в синяках, даже лежать после первых разов больно было, но ни на одной диете, ни от одного спорта так классно не худела. Жаль, повторить подобный курс не у кого. Гибкими банками из аптеки послабее результат был. массаж нужно с диетой, правильным питьем и спортом совмещать, тогда эффект будет что надо.

  • Стеклянной банкой - это жесть. А я себя комфортно чувствую на процедуре... не могу терпеть боль.

  • ждем подробностей о результатах)))

  • Мне прямо интересно стало, почему у вас такая реакция... А как вы питались и вообще где, чем делали? Потому что я себе курс делала сначала 8 банок - 14 раз, потом водящий банкой, 12 раз. Эффект: ушли объемы, кожа подтянулась, ноги стали мягче ну и эффект продержался 2 года.
    Сейчас пять пошла на курс, чередую баночный и водящий, плюс зал 4 раза в неделю, силовые.
    Посмотрим что получится.

    Audaces fortuna juvat!!!

  • Не знаю, может потому что он мне в принципе не понравился :улыб:Питание не меняла. Фитнес 2-жды в неделю, как и был.
    Я ж даже два курса прошла (для проверки, так сказать) Массаж в соседнем кабинете, так чтобы не бегать далеко - записалась. Кожа слегка разгладилась. Но объемы не ушли, увы.
    Вообщем мое резюме: лучше ручного массажа ничего нет. А банкой только кожа растягивается.

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

    Исправлено пользователем Kameliya (29.08.11 11:33)

  • Два раза уже сходила, мне нравится. После процедур остаются красные круги, но они в течении часа-двух проходят. Говорят это нормальная реакция кожи. Каких то резких изменений не заметила, хотя я после двух процедур еще и не жду... Наедаем то годами. Посмотрим что будет дальше.

  • а куда ходите? можно и тот адрес и цену и тот? можно в личку.

  • смотрите личку :улыб:

    Audaces fortuna juvat!!!

  • А ручной массаж вы делаете антицеллюлитный? То есть бедра? Это вам эффективно?

    Audaces fortuna juvat!!!

  • Смотрите личку :улыб:

  • Ручной антицеллюлитный массаж я не делала, но сколько слышала, все говорят что это больно, и не каждый может выдержать такую боль. Да еще и синяки остаются после ручного.

  • В ответ на: Стеклянной банкой - это жесть. А я себя комфортно чувствую на процедуре... не могу терпеть боль.
    т е я пра. поняла -вам ставят большие вакумные банки...и их не двигают? сколько сразу шт? иль я не о том.. :biggrin:

  • Ручной делают мне от живота (бока, живот, поясница), задняя и передняя поверхность бедра. т.е. все от пупка до колена. Правда я когда хожу на курс антицеллюлитного массажа, сразу оплачиваю курс массажа спины. И получается что мне все тело почти массируют.:улыб:
    Для меня очень эффективно!

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • Да, правильно поняли... две банки ставят мне на одну зону по 15 минут. Они одновременно с инфрокрасным прогреванием идут и с миостимуляцией.

  • В ответ на: Да, правильно поняли... две банки ставят мне на одну зону по 15 минут. Они одновременно с инфрокрасным прогреванием идут и с миостимуляцией.
    и боли дикой нет?..и уходят уже объёмы? как часто надо ходить 2-3 раза в неделю? планировала с февраля начать..иль уж к нг пора худеть.. :biggrin:

  • я как-то ходила в клуб "шоколад" и эта процедура шла бонусом к первому абонементу.
    Девочки, это же ужас! в местах прилепления банок огромные синяки были! Когда эти банки на мне стояли, страшно было смотреть на свои ноги- там огромные красно-синюшные шишки. И синяки не сходили очень долго. Мне себя таааак жалко было :безум:
    Я для себя решила, что ну его нафиг :шок:
    Лучше делать массаж. По крайней мере таких жутких синяков размеров с банку точно нет

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Эффективно - т.е. объемы уходят? Жировой слой разбивается? А как по болевым ощущениям?, мне кажется должно быть сильно больно. И поделитесь ценой, для сравнения, можно в ЛС :улыб:

    Audaces fortuna juvat!!!

  • Курс антицеллюлит. 3500 (если сразу 10 сеансов) + спина 3000 (10 сеансов)
    Уходят объемы. Видно что массажист выкладывается по полному, а не халявит.
    Больно! Но когда есть мотивация, можно потерпеть! :улыб:

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: