−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • Разгрузка это хорошо, давай завтра попробуем. ты на чем планируешь? Я на грече, т.к творог уже надоел. А водичку из меня гнать надо, вся отекла т.к. целыми днями пью и пью .

    Худею...

  • В ответ на: я хожу на тренировки
    но..... как говорит моя мама = мы все в семье такие - с ножками....
    а кто без ножек -порода не наша :rofl:

    Записалась на 10 сеансов - пойду в мае
    Прессотерапию можно по 10 сеансов раз в полгода. Из-за лимфодренажа чаще курс проводить нельзя. Была бы моя воля - постоянно бы ходила)))

  • Я вот думаю. Гречу могу дома запарить, наверное. Творог - только если будет холодно, чтобы днем между окнами лежал (у нас нет холодильника на работе). А на фруктах можно?

  • желательно на одном фрукте, например на яблоках :бебе:или грушах. Ну в общем что сама больше любишь.
    Я на фруктах не могу, голодно мне, а на грече - запросто :улыб:

    Худею...

  • разгрузка... а потом загрузка будет? :ха-ха!:

  • В ответ на: Я вот думаю. Гречу могу дома запарить, наверное. Творог - только если будет холодно, чтобы днем между окнами лежал (у нас нет холодильника на работе). А на фруктах можно?
    у меня творог до 16-00 без холод и не портится....тож не холодильника...:улыб:на фруктах-голодно очень ...

  • Девочки привет!
    В ответ на: разгрузка... а потом загрузка будет? :ха-ха!:
    А чего смешного, где надо смеяться? :dnknow:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • У кого что на обед? я проголодалась что-то Сейчас буду пить чай зеленый, мож поможет....

    Худею...

  • У меня салат и кусочек хлеба черного.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Какой салатик?
    Я вот тоже подумываю над тем, чтобы обед с собой брать, но как представлю себя с утра с чемоданом банок (завтрак, обед) :ха-ха!: так желание обедать на работе пропадает

    Худею...

  • В ответ на: Какой салатик?
    Я вот тоже подумываю над тем, чтобы обед с собой брать, но как представлю себя с утра с чемоданом банок (завтрак, обед) :ха-ха!: так желание обедать на работе пропадает
    ДА НУ.. всё просто и легко--я беру типа одно, но на 2 раза и фрукт и хватает...готовю с вечера контейнер...

  • Света, в том -то и дело, что у меня контейнер маленький, а который побольше в сумку не входит.... вот и думаю что лучше - толи сумку сменить, толи дома обедать :biggrin:

    Худею...

  • У меня сегодня салат из капусты, огурца, палочек крабовых и кукурузы, с зеленью, заправлен маслом.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • У меня морская капуста и сосиска на обед.
    На ужин лучше - салат из свежих овощей и свинина.

    Меня не пугает носить на работу еду, холодильник и микроволновка есть, салаты из свежих овощей делаю на месте. Получается вкусно и полезно.

    Очень спасает от булок, шоколадок и прочих вредностей.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • И еще на работу покупаю сметану и оливковое масло, чтоб салаты заправлять.
    Ну, и чай в чайнике завариваю, цикорий с корицей тоже есть.

    Почитала тут себя, такое ощущение, что я не работаю, а все время ем :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Здорово когда есть на работе специальный кабинет - типа столовой, можно приготовить себе что-нибудь..... Я не рискну столько всего покупать.... хранить негде да и готовить тоже. Поэтому перебиваюсь тем что есть.... Третью неделю не могут в магазин хлебцы завести :хммм:хожу к ним постоянно, всегда все привозили, а вот с хлебцами чет проблема какая-то.... На слайсы смотреть уже не могу, аж противно их кушать :bad:
    Буду домой собираться, организм обед требует :biggrin:

    Худею...

  • В ответ на: Света, в том -то и дело, что у меня контейнер маленький, а который побольше в сумку не входит.... вот и думаю что лучше - толи сумку сменить, толи дома обедать :biggrin:
    иль просто меньше кушать -- бери яйцо-мало места и сытттно...:улыб:

  • Еще лучше, когда можно домой на обед сходить:улыб:
    Приятного аппетита! :роза:
    Мы сейчас тоже погуляем и будем кушать. Утром меня накормили 2 финиками, стыдно теперь...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • солянка, гречка и форель припущеннаая, чай

  • да, можно. я сама там с пару недель назад ее подучила. 100 рублей стоит.

    Пообедала гречей :bad: Как бы еще ужин то на ней пережить..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Я съела пустой бульон из говядинки с половинкой яйца. А на второе была тушеная капустка с шашлыком (несколько кусочков на зубочистке большой). Всё вкусно, я сыта и довольна)
    А зуб разболелся, капеееееееееееец :cray-1:

  • Доброе утро, девочки!
    Позавтракала, стаканом чая.
    Обед паровая рыбка с зелёным чаем.
    На ужин тоже самое только + стакан кефира.
    Это у меня разгрузка рыбная такая. Посмотрим, может быть мой вес сдвинется...

    Даш, так всегда с мужчинами, как по закону подлости, когда глаза горят и счастливая бегаешь, сразу все познакомиться хотят... А когда одинока, часто никто и внимания не обращает, потому что взгляд говорит, что в поиске. Ты умница идёшь к своей цели семимильными шагами :flowers:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • В ответ на: Утром меня накормили 2 финиками, стыдно теперь...
    за что стыдно? за то, что финики съела? я по 100 грамм на УЖИН съедаю и ниче, худею и стройнею :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Спасибочки,стараюсь! :flowers: А то будут мне всякие телесные дамы говорить что я потолстела! :зло: Вот не понимаю, ведь это моего МЧ сестра, сама маленькая, толстенькая, а мне говрит, ТЫ ПОПРАВИЛАСЬ прям, вот думаю, чьяб корова мычала...
    Я бы так не смогла сказать....

    Зато теперь не знаю, что у меня в качестве стимула выходит, толи злоба, толи свадьба :злорадство:

    Мой мужчина говорит что нифига я не поправилась :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Не обращай внимания, это РЕВНОСТЬ сестры, не поправилась ты... Знаешь как сёстры ревнуют, когда братья собираются женится... я на себе это испытала, я сестру брата терпеть не могла, потому что она из ревности мне ТАКОЕ говорила :tantrum: даже не буду вспоминать, спустя год совместной жизни нашей с мужем, она успокоилась и сейчас мы хорошо общаемся :live:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: