−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • Привет, девочки :flowers: :flowers: :flowers:
    Женя , ты молодец :flowers: Когда же я возьмусь за фитберри:смущ: Олеся :flowers:, наконец-то я тебя увидела :чмок:
    Машенька , как твоя сессия прошла? :flowers:
    Мечта (простите не знаю как звать) :o, как я тебя понимаю :friends: по поводу работы, что с двумя дошколятами мы никому не нужны :cray-1:
    Ксюш , как настроение? :flowers:

  • :respect: :respect: :respect:

  • а у меня ЖОР..держусь ..но хочу всего копчёно-солёного..спать пойду--никого нема здесь..некому жаловаться..:хммм:

  • Девочки, привет!
    Вечером на весах было 65. Ура, первый рубеж прошла. За 2 месяца потеряла 7 кг.
    Еще впереди 3, надеюсь, осилю. Только уже беспокоит уменьшение грудей, болтаются в лифчике :eek: :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сейчас начиталась что можно, а что нельзя есть на ночь и сколько занимает их переваривание - пошла пить кефир с отрубями и через 2 часа спать))

    Твори свое счастье

  • Девочки, добрый вечер! :flowers:
    На работе ЗАВАЛ! я так устаю.. ужас.. после работы в зал.. умоталась на скакалках, потом в сауне 3 захода.. потом поехала домой, а у меня лампочка горит в машине - поехала на заправку.. 95 нет.. в общем.. пока искала бензин, успела помыть машину :улыб:приползла домой.. пишу вам отчет.. и спать..
    ела сегодня не очень хорошо, но не ужинала.. вот.. на весы пока не встаю! в понедельник скину Насте цифры..
    Сумбурное какое сообщение..

    П.С. Оксана , 25-27!!!!!! :миг:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • А где отруби покупаете?

    Еще про какие-то ЛИТО тут читала, но в магазах не видела...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: А где отруби покупаете?
    Еще про какие-то ЛИТО тут читала, но в магазах не видела...
    Если это мне, то ко мне можно на "ты" :миг:Я ем даже не отруби, а клетчатку - клетчатка пшеничная "Осиная талия" в пластиковых банках. Просто привыкла её отрубями называть и всё тут:улыб:

    Твори свое счастье

  • Я отруби покупала в магазине.. они в такой белой упаковке.. непрозрачной... а на них нарисовано что-то зеленое и оранжевое)) это первые отруби, которые я увидела и купила.. очень вкусные!!! Женя завтра появится скажет где она их купила...

    П.С. прости, не помню имени твоего. Я - Валя! :роза:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Юля, меня зовут Таня, я тут уже 1,5 месяца с вами худею :friends: Спасибо за поддержку. Завта иду узнавать как продвигается наша очередь в детский сад :безум:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • В ответ на: За 2 месяца потеряла 7 кг.
    Вот это результат! :eek:
    Молодец!!! :live: :live: :live: Я так не могу.... я за 1,5 месяца 2кг и то собой довольна:улыб:Ты заслужила тарелку макарон на обед, держи :bday:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Спасибо! Макароны я уже в этом месяце ела, потому лучше мороженку :knix:
    Я думаю, я так 5 кг быстро и легко сбросила, потому, что не так давно их набрала. Я обычно 67-68 всегда была, а тут резко до 72 понравилась.
    А вот 2 килограмма очень тяжело уходили. Не хотел организм с ними прощаться. Думаю, еще 3 кг убрать буду также нелегко.
    Утром было 64,7, так что, видимо, психологически рубеж в 65 преодолен.

    Зы. Всем - я Маша:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • доброе утро, девочки!
    Я наконец то отыграла прошлые выходные=)
    Но движение моего веса меня все равно не особо устраивает. Хочется выше быстрее сильнее =(
    Тем более что в середине лета планируется поездочка на балхаш с друзьями.
    Но чет, что еще делать - не знаю...
    Сегодня съела на завтрак яблоко.
    На обед будет отварная говядина с помидоркой.
    На ужин - наверное, снежок с отрубями.

    В постели - я звезда! Раскину ручки, ножки и.... сплююююю!

  • Мария, поздравляю :agree: ,хороший результат :respect:

  • Маш, у меня тоже положительный сдвиг веса :appl:
    Сейчас вот встала на весы, а там 52,7!
    А ведь во вторник было 53,6 Вес уже 2 недели стоял, я не знала, как сдвинуть. Кстати рацион я не уменьшала, пару раз наоборот послабления были в виде двух долек шоколадки :смущ: Наверно Аква помогла, организм её не ожидал :ха-ха!: Сегодня снова иду в 20.00. Сейчас позанималась бодифлексом, завтракать планирую овсянкой с курогой и черносливом.

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Девочки,всем привет!!!
    Завтрак - цикорий с корицей и молоком и 2 кусочка рж хлеба с вареньем :tease:

    ЗЫ Всё, ограничиваю себя, после 6 тоже не ем :улыб:

  • Спасибо!
    Я не могу так завтракать, если одним яблочком или бутербродом, то весь день не удался.
    Сегодня - овсянка и хлебец с паштетом. Запила цикорием с молоком и ложкой меда.

    Обед будет тушеное куриное филе и овощной салат.
    На перекус - овсянка.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, привет! :flowers:
    Я что-то такая уставшая сегодня.. утром кефир с отрубями, на работе кофе и блинчик с творогом.. и есть хочу! Вес немного ниже, чем был.. что-то кажется мне, что цифра 58 для меня уже недостижимая мечта... до 60 бы добить.... :шок:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Доброе утро, девочки! :flowers:

    Вчера не ужинала, утром скушала банан и яблоко, пока больше ничего, весы показывают по разному смотря как встанешь... :biggrin: ТО 58,4, ТО 57,9

    Про отруби, они в квартале продаются, 2 вкуса, морковка и просто обычные :knix: Хотя разницы я в них не увидела :ха-ха!:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Приветик! :flowers:А сколько ты сейчас то?

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Доброе утро красавицы :flowers:

    Маша, очень хороший результат :live: так держать :yes.gif:
    Я вчера весь день моталась по гос.организациям, устала капец..... сил хватило только почитать марафон :улыб:
    :appl: вчера на весах было -1,5кг :appl: еще 1кг скинуть и клевенько будет, а то отожралась за две недели :biggrin:

    Ну и новость:

    Показать скрытый текст
    вчера ходила к доктору (женскому) поставили мне 5-6 недель беременности, но под ???? т.к. срок еще очень маленький, а не так давно у меня очень долгая задержка была :смущ:. 27.05 снова на прием, тогда уже точно скажет и будем оформляться. На сегодняшний день дала 85% из 100 что беременность есть. Вот как-то так..... В открытом доступе писать не решаюсь, пока еще не точно, вот и боюсь сглазить. Да и много кто читает форум, пока не готова кричать об этом на весь мир :смущ:
    Скрыть текст

    Худею...

  • Привет, Дашунь! :роза:
    61 с копейками.. иногда 60 с большими копейками))

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Я еще думаю посмотреть, что там на фитберри, может, субботу попробую. Хотя про йогу могу сказать, что улучшения есть, но все-таки это не фитнес и даже не спорт, другого рода занятие.

    Показать скрытый текст
    Настя, поздравляю потихоньку, скрестила пальцы, чтоб все нормально было
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо :friends:

    Худею...

  • Ура, поздравляю!!! :роза: :чмок:

    С такой новостью утро стало действительно добрым!
    Сижу, а у самой улыбка на лице:улыб:очень детей я люблю :wub1.gif:

    на завтрак овсянка и кофе

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: