20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • В ответ на: Приветик, Света :flowers: Света, чтоб и за меня отдохнула :biggrin:
    буду стараться, а ты что б за меня здесь ПОХУДЕЛА.. :ха-ха!: ужин-яблоко, чай зел 2 кружки и 2 зефирки...:улыб:

  • :friends: :live: Договорились

  • нп
    Девочки,привет,есть у кого ощутимые успехи за последний месяц?

  • Привет, Лен!
    Ощутимые - минус 20 за месяц? :biggrin:

    Наелась щас сливочного варенья, довольная. Это после похлебки с чечевицей и паровых котлеток из индейки :tantrum:

    Показать скрытый текст
    Ненавижу выходные, жру че попало
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • у нас теперь прикол на форуме писать скрытым текстом? потом давайте освоим кнопку голосование?)))

    Лена, ты куда пропала? Есть у нас ощутимые успехи! )))


    Дашуля.........такое платье.........мечта моя...где мои 17 лет))))
    Света.. ты когда едешь? я тоже хочу!

    Я опять не сплю до ночи.. поздней))) не скажу че я делаю! не полезно для фигуры - полезно для души и спокойствия - не ем!:смущ:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • привет, Валюш...
    я тоже не сплю......весь день собой занималась и переписывалась в инете - столько эмоций, даже сон не идет:улыб:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • столькохочунаписать,нонеработаетпробел :biggrin: :зло: :cray-1:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Привет, ну хотябы килограмма 3 кто потерял? Или все так и топчатся в стадии плато +/- 500 грамм?))))
    А я ем,ем и еще раз ем. Проблемы с квартирой. Купить -то купила, но мне ее не хотят освобождать. Я ее купила еще 26 апреля, уже 20 дней живу. Якобы не купили себе еще взамен и им негде жить.
    Я бы давно дверь вкрыла с мил цией и спасом и вещи выкинула, но мяен отговорили,так там бабуля 78 лет. Она резвая, моднявая, читает лекции,работает,путешествует. Но я боюсь,вдруг от нервов таких еще того....Хотя мне какое дело,но я совестливая. Не хочу грех на душу брать. Был бы кто помоложе,я б уже давно вышвырнула за дверь из СВОЕЙ квартиры.
    А я сама снимаю....Пришлось на месяц продлеваться, 15 тр отдать. Сегодня иду решать с ними вопрос по компенсации мне аренды.
    Плюс мы плани ровали ремонт делать с 15 мая,у меня папа и брат отпуск взяли. на бригаду уже денег нет,решили своими силами делать,так как посчитали,что замена только коммуникаций,сантехники, дверей,остекление обойдется в 150 -200 т.р.
    Я оставила 150т.р. на ремонт. Спать буду на полу))))))))) Правда сперва бы чтоб освободили хотя бы!
    Девочки,и что я с эти агенством связалась....

  • Куда я пропала))))
    Да с квартирой все маюсь. Вес растет,вешу уже 67 кг.
    Не могу совладать с нервами,ем много сладкого днем на работе. Пока не уйдет из жизни данный стрессовый фактор не смогу изменить пищевое поведение. Иначе если не поем начинаю психовать,злиться,голова болит.

  • я тоже на днях расстроилась из-за подчиненных - пошла и купила себе безе (где-то читала, что оно не слишком калорийное, зато сладкое).
    Вчера впервые в жизни после 18.00 не ели - сразу на весах результат - минус 1 кг. Как бы его до завтра сохранить, а то у меня к вечеру опять плюс грам 600 может мыть...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Я за этот месяц всего 2 кг потеряла, но это оказалось сложнее, чем сбросить 5 кг в марте. Видимо, те 5 кг были "ненастоящие", раз так быстро слетели :biggrin:

    Вчера дико болела голова, спасалась 2 таблетками баралгина (больше ничего не было дома), утром проснулась - не могу глаз открыть от отека, ноги тоже как ватные. Ведь знала же, что от него отекаю, но боль была сильнее.

    Завтрак - хлопья с молоком и ложечкой меда, хлебец с паштетом. Цикорий с молоком.
    Обед - 2 паровых котлетки из индейки с половинкой огурца. Черный чай.


    Про квартиру видела подобную тему в Вопрос-ответ. Там все закончилось СПАСом и участковым. Причем оказалось, что просто кто-то был против продажи квартиры, потому продали, а выезжать не хотели. Но нервов покупатели потеряли много:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ты-обязательно-проверь(хотя-должна-была-проверить-еще-на-стадии-покупки,конечно),чтобы-не-было-прописано-никого.При-продаже-квартиры-они-сохраняют-право-пользования.Бабку-выселишь-а-вдруг-внуки-или-еще-какие-человеки-будут-претендовать-на-проживание.А-вообще-в-такой-ситуации-не-до-морали.Я-бы-давно-ее-попросила-без-всякой-скромности.О-том,что-ей-негде-жить-надо-было-думать-ДО-продажи!!!

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Почистила 2 маленьких акваса, выгребла по 2 ведра травы, щас буду ужин готовить, а то проголодалась:бебе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Привет, красавицы :роза:
    Я потерялась, т.к. у меня горячая пора на работе, работаем то до 22-х, то до 2-х ночи. В общем, весело, но это нормально.
    Питаюсь умеренно, в основном японческой едой. Ни разу не взвешивалась, но в целом себе нравлюсь :flowers:

    Девочки, я зубки вылечила!!! Так здорово :wub1.gif: Дала себе слово, что буду теперь раз в полгода посещать врача, чтобы не запускать и жить спокойно. Теперь нужно найти в себе силы для похода к женскому врачу. Это для меня из разряда пыток, но морально я себя готовлю :yes.gif:

  • всем приветки--а я целый день стирка-глажка..готовлюсь к неб отдыху--купальник то приготовила--а бока то со мной..щас пойду опять банками играться. чёт результат тока на лящках--меньше стали а пуз со мной.. и ещё я ПОКРАСИЛАСЬ.. ела--как то вроде и немного- но сытно...:улыб:

  • Из квартиры все выписаны.
    Сегодня мне заплатили аренду за то,что живут.
    Опять я слабовольничала.Надо было выкинуть нахрен. Скорее выгоню, скорее сама успокоюсь, уже руки трясутся.
    Ногти все исковыряла под корень. Сегодня сходила на маникюр и покрыла их гелем,чтоб не колупать.

  • Доброе утро, стройняшечки!
    Опять эта работа...хнык-хнык-хнык=(((
    Я так хочуууу...чтоб выходные не кончались, чтоб они за мною мчаааалииись...эх.
    Вес идет оооч медленно - но идет - что уже радует=)
    На завтрак захомячила яблоко и стакан зеленого чая.
    На обед и ужин будет что-то не предвиденное=))))

    В постели - я звезда! Раскину ручки, ножки и.... сплююююю!

  • Лена, поздравляю с приобретением :flowers:

    Девочки, всем привет :роза: :роза: :роза:
    Завтрак - овсяная каша на молоке:улыб:

  • Девочки, доброе утро! :flowers:

    Женя, (ДикаЯ), это же так здорово... :heart:
    Лена, все будет хорошо! Поздравляю с приобретением! Свое жилье - это так здорово!!!

    Я почему-то опять толстун в смысле веса, но нормально все в смысле объемов... как-то странно все... Выходные очень насыщенные.. только я не выспалась, блин! :безум:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Всем привет!
    Мороженка в холодильнике закончилась, поэтому я опять с вами:улыб:Завтрак - хлопья с молоком и медом, хлебец с сыром и чай.
    Перекусить хочу бурым рисом, на обед - паровая кета с огурцом.
    А вот на ужин идем с подружками в кафе, не знаю, что там есть буду. Точно без алкоголя хотя бы, так как утром замерзла и поехала на машине.
    Настя, по табличке отписываться?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки Всем Доброе Утро :flowers: :flowers: :flowers:

    Люля (Которая Юля) !
    Я тебя поздравляю с правами.Молодчинка, умничка :flowers:

    Болтявочка :flowers:
    Что-то ты редко стала появляться либо жизнь семейная... либо... семейная жизнь :biggrin:

    Дашуля
    Ух ты Невеста 2011. Не зря интересовалась про свадьбу :миг: Я тебя сильно-сильно поздравляю :flowers:

    Ленчик :хммм: :flowers:
    Не переживай так с квартирой. Все наладится. :роза:

    Настенка

    Показать скрытый текст
    :смущ: Я тебя поздравляю. Мы так долго ждали этих известий. Все бросай худеть - будем ждать тебя через годик :flowers: :flowers: :flowers:
    Скрыть текст


    Светлаша
    Привет-привет! Самый дисциплинированный человек :flowers:

    Женечки (Дикая и Женопаш??)
    :flowers: :flowers: :flowers:

    Всем остальным девочкам большой большой привет. :роза:

    Короче я вся такая седня целовальщица.

    По теме: Девочки я не пишу потому что толстая :biggrin: Седня очередной ДР у буха, В пятницу у одного директора, на след.неделе у другого, и 1 июня у сметчика. Короче я к вам в июне приду :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • :friends: :flowers:

  • Настенька, ну наконец-то! Поздравляю!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: Счастье-то какое :чмок: Ну ты всё равно нас не забывай :wub1.gif: Только теперь тебе почти всё можно кушатт:бебе:Ну типа отпуска:миг:СУПЕР!!! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:

  • Доброе утро мои красавицы :friends: :flowers:
    Спасибо за поздравления :роза:
    У меня на весах цифра 75кг :appl: :appl: :appl: я поняла от чего рос мой вес (это все квас и лимонад , оказывается от этих напитков мои почки отказываются работать ) Теперь я снова счастлива :biggrin:
    По табличке отписывайтесь обязательно Я жду до 12 часов :улыб:Выходные были прекрасными..... ездили на дачу (она в сосновом бору) свежий воздух..... красота... и поработала и отдохнула от городской суеты и вечером шашлык пожарили :бебе:
    Вот только все никак не могу собраться с мыслями диплом сесть писать.... кто б пенделя дал (скоро уже защита, а я все тяну.... ) :смущ:

    Худею...

  • Девушки - красавицы привет!!!!!!!!!!!!!!!
    Всех с началом рабочей недели.
    Вчера прямо плотно занималась собой: качала пресс, крутила обруч, баночками мазюкалась.
    Еще обертывания хотела, но отключили горячую воду :зло:
    С утра пресс, овсянка с медом и половинка ромовой бабы :смущ:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: