15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • привет..ты всё ещё нервничаешь??тогда мы идём к вам!! :tease: потом восттанавливаться будешь после таого похудения..забей.. и увидишь-ОН повернётся к тебе ЛИЦОМ..
    ужин-греча и мясо...ОЛЕСЯ..мясоооооооооо :biggrin:

  • ужин:0,5-снежка,3-криспа,150-грамм-черешни-2-сливы.Есть-хочу :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки,привет,у нас что,беременных приавилось?))))
    Женя,Дикая, сколько весишь?:улыб:

  • В ответ на: ужин:0,5-снежка,3-криспа,150-грамм-черешни-2-сливы.Есть-хочу :biggrin:
    а я мяска и гречи гр 100 варёной и щас яблоко--сыта...
    начинаю собирать ЧЕМОДАН--чую одного не хватит...

  • Привет, ну кабы да:смущ:

    А я выпила пива стаканчик, а теперь семечки щелкаю :tease:

  • У меня с субботы так и тянется "не правильное" питание:хммм:Ну хоть тренировки не забрасываю. Сегодня маник с микре сделала, да с клюквенным джемом и сметанкой - ммм, объедение. :бебе:Хорошо, хоть маленький приготовила, а не большой:улыб:Завтра все доедим, а в среду - разгрузка (как раз дома буду сидеть).

    Твори свое счастье

  • люлёк,сегодня тока понедельник!!! :eek:

  • эх,Светик,завидую :flowers:Как-я-хочу-на-Алтай....от-мужа-только-и-слышу:"Нет-свободных-денег":хммм:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: эх,Светик,завидую :flowers:Как-я-хочу-на-Алтай....от-мужа-только-и-слышу:"Нет-свободных-денег" :(
    а я ему мозг за апрель вынесла--сам выгоняет... :ха-ха!:

  • :миг:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (16.05.11 19:23)

  • ПОШЛА Я БАНКИ ДЕЛАТЬ...придётся и на курорт их брать...:миг:

  • :respect: :flowers: :bday: :pivo: *там сок* :чмок:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • А у меня каждый день выходной:миг::flowers:

  • Сегодня маник с микре сделала, да с клюквенным джемом и сметанкой - ммм, объедение.
    _____________
    Я долго сидела и думала, что за маникюр -маник ты сделала с клюквенным джемом! :biggrin:
    А я вчера сделала маникюр с гель-лаком. Посмотрю.продержится ли как обещали неделю)).

  • В ответ на: Я долго сидела и думала, что за маникюр -маник ты сделала с клюквенным джемом! :biggrin:
    А я вчера сделала маникюр с гель-лаком. Посмотрю.продержится ли как обещали неделю)).
    Да, про такой маникюр "с клюквенным джемом" я тоже еще не слышала :)))

    Твори свое счастье

  • Сделала остатки оксисайза (то, что утром проленилась) и силовую - давооольная:улыб:

    Твори свое счастье

  • а я с треньки недавно только пришла :tease:
    и не кушала сегодня фиг знает со сккольки...
    и вообще у меня, какая-то жизнь, что есть совсем не хочется последнее время.
    Только не переживайте, у меня все норм. :спок:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Кстати, пошла третья неделя, как я ничего сладкого не ем (только финики на завтрак, штук по 5), и даже не хочется.....
    и с мясом та же история - рыбу ем, а мяса даже не хочется....так глядишь и до веганства недалеко :biggrin:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Доброе утро!
    Девчонки, выходные прошли ударно! Еле до дома доползла с дачи - картошку посадили, парник накрыли, в теплицу высадила перцы, баклажаны, огурцы, помидоры(штук 50, ещё столько же потом надо будет в открытый грунт садить...) :ха-ха!:
    Вчера ездила на работу - заявление писала, с понедельника выхожу !!! :eek: пребываю пока в шоке, я ведь собиралась в сентябре, а тут так скоро пришлось :dnknow: но я уже свыкаюсь с мыслью этой, надеюсь всё будет отлично :live:
    Бодифлексом позанималась, надо пойти позавтракать и с дочей на развивашку идти.

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Вот это ты молодец :respect: Я ещё чёта не решаюсь высаживать в теплицу.А деток есть с кем оставить?

  • Доброе утро, девочки! :flowers:

    На завтрак йогурт И*Р*М*Е*Н*Ь...

    На выходных кушала каку, себе не нравлюсь... ещё с пищеворением проблема...черти что!:хммм:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Пока мама (мужа) посидит, буду дочу только на выходных видеть :cray-1:
    Надеюсь с сентября в садик, списки будут после 25 мая...

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • да здравствует солнышко --ура!!приветик всем--работать лень...хавтрак кофе и бутер со св огурцом и икрой--1 шт.щас на работе кофе и 1 овсянка..на день ТВОРОГ...ужин--борщ...и банки.. :biggrin:

  • Доброе утро!
    Проснулась сегодня от будильника, с вопросом в голове - На кой я будильник в воскресенье включила... Но муж меня опечалил, что сегодня вторник и пора арбайтен=(
    схомячила яблоко и мандарин - хочу есть=( вчера наелась на ночь.. Приехала с бассейна почти в 23, пошла кефирчика попить и наелась :шок:

    на обед печень с помидоркой.

  • Странно форум меня опубликовал :безум:

    В постели - я звезда! Раскину ручки, ножки и.... сплююююю!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: