−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • на завтрак - пол-грейпфрута, в 10 часов - 2 банана, между ними прогулка по лесу. Вчера наконец-то попала в свой плановый вес

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Понятно, не переживай, такова жизнь :flowers:

  • ДОброе утро!
    Когда будет тепло !?:(

    Вчера часов в 20 к ужину в дополнение скушала с зеленым чаем грам 20 изюма и 3 ч.л. меда.
    Завтрак-мюсли с молоком. Перекусила грушей.
    Обедать буду в кофейне. Будет греческий салат+латте большой:бебе:
    Ужин: не знаю, фиников куплю..да криспы с сыром слопаю.

    Сегодня ехала на работуна автобусе. Ужас :шок: Я вдохнула на входе и выдохнула на выходе. Сочувствую всем безмашинным :friends:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • все замёрзли??? аааууууууууууууууууууууу перекус-чай и 3 финика...:бебе:

  • Девочки, можете меня поздравить! у меня появится ребенок!!!!

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: Девочки, можете меня поздравить! у меня появится ребенок!!!!
    в крёстные приглашают?иль кошечку бкерёшь??

  • Свнтлана, представьте себе - нет, до крестных мне еще далеко, да и кошечку не беру - живой человечек...беспомощный, требующий ухода, ласки, заботы и любви :wub1.gif:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • ну ребёнок- он тоже ЖИВОЙ....:улыб:если секрет то .... :secret: мне на ушко...

  • привет девочки:улыб: :роза:
    У меня на завтрак был творожок, на обед съела банан и яблоко, по дороге домой планирую еще творожком затариться (на ужин ):улыб:
    Женя, рассказывай подробнее что за малыш у тебя появится????

    Худею...

  • обед: рис с курицей

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • прривветик!! ты как---аппетит не увеличился?? ;)девочк, а где ЗЛАТА??? и ТАНЯ опять мелодия потерялась...:хммм:

  • я хорошо, аппетит прежний:улыб:
    Диплом пишу, :хммм:

    А девочки, да , теряются постоянно.... совсем от рук отбились :1:

    Худею...

  • Я тут, только я не худею сейчас...А читать-то, читаю...Радуюсь за ваши успехи и хорошие новости...У меня начнется процесс--сейчас работы много и воду отрубили...Велик мне еще не привезли.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Хотела написать со следующей недели я с вами...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • ааааааааааа испугалась....почему не худеешь? некуда уже? иль желание пропало..???

  • В ответ на: Я тут, только я не худею сейчас...А читать-то, читаю.
    а нас не надо просто читать, с нами общаться надо.... И тогда желание худеть тебя не покинет :yes.gif: Так что давай, вставая в наши ряды, и не с понедельника а прямо сейчас и будет тебе щастье :улыб:

    Худею...

  • До комплектую объекты и я с вами...Единственное, что сейчас правильно делаю: это не ем вечером и пытаюсь пешком вечером домой ходить. Но висит кожа на руках, и меня это уже напрягает: силовые нужно делать, гриф есть, гантели есть...не пойму что мешает?)))

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Женя , какой ребенок? :eek:

    Обед: греческий салат 2 ст.л. и суп-пюре грибной-3 ст.л. Латте стаканище. Соблазнилась на Маффин шоколадный, но мне его забыли принести! Это знак :biggrin: Напоминать не стала..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Женя , какой ребенок? :eek:

    Обед: греческий салат 2 ст.л. и суп-пюре грибной-3 ст.л. Латте стаканище. Соблазнилась на Маффин шоколадный, но мне его забыли принести! Это знак :biggrin: Напоминать не стала..
    чёт как то мало на обед...
    у меня тыорог с изюмом..
    хочу домой..

  • Привет!
    На завтрак кофе и омлет. На обед салат из черемши с яйцом и сметаной :злорадство: , чуть позже выпью цикория стаканчик...
    В ответ на: Девочки, можете меня поздравить! у меня появится ребенок!!!!
    Поздравляю! :flowers: Я так понимаю это к пополнение в соседнем топике? :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • салат ---это круто сама такой хочу--тока запах....
    приветик!!!

  • А что такое черемша? :смущ:
    П.С. Девули привет!!!!!!!!!! :flowers:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • От запаха помогает яблоко зеленое, я его чуть позже на перекус возьму, ну и жевательная резинка в помощь....да и вообще у меня контакта с людьми мало в рабочее время, так что могу позволить. :улыб:
    Черемша это гибрид лука и чеснока, в форме щавеля! (это не из справочника, а по моим ощущениям)! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Пообедала тушёными овощами с салатом из овощей и солёным салом с кусочком хлеба из хлебопечки и зелёный чай с маленьким кусочком козинака :nom:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • а у меня грейпфрут :tease:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: