−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • Жень, расказывай про ребёнка, а то заинтриговала... :wub1.gif:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • гы)))
    на это и был расчет...
    Да, девчоки, у меня появится ребенок ........23 лет от роду :biggrin:
    Ко мне подружка приезжает, требующего постоянного внимания и заботы - чуть ли не заручку везде с ней ходить нужно :biggrin:

    Н авостпитание сослали :biggrin:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: гы)))
    на это и был расчет...
    Да, девчоки, у меня появится ребенок ........23 лет от роду :biggrin:
    Ко мне подружка приезжает, требующего постоянного внимания и заботы - чуть ли не заручку везде с ней ходить нужно :biggrin:

    я уже поняла позже--тока думала это ОН... :tease:

  • В ответ на: на это и был расчет...
    и в чём смысл? :спок:

  • ОЛЕСЯ, приветки..как ты? что кушаешь?
    я мёрзну-чай 10 раз пью с ФИНИКАМИ...

  • Хреново я :biggrin: а настроение при этом хорошее :biggrin:

    Коленка ноет со вчерашнего дня, ужас какой-то. "Мышцы" болят (именно боль, а не приятные тянущие ощущения) уже который день. Жду не дождусь когда наконец-то смогу нормально ходить, а не как на ходулях. Ненавижу сайклы :спок: В общем физическое состояние оставляет желать лучшего :beee: ещё и КД :beee: ещё и голова болит :beee: брррр! старость! :biggrin:

    лета хочу!!! :tantrum:



    девульки всем привет!!! :flowers:

  • Привет)))
    да просто форум встряхнуть - скушна мнееееееееееееее :злорадство:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • ой, а что тогда мне про её--- старость..гони мысли эти..а голова--да у меня тож в этото время болит-часто приходится пить кетанов иль ещё какую хрень...

  • Олесь, привет! Я тоже хотела лета и хочу, только теперь вот всё лето на работе и проеду, с понедельника выходу, после 5 лет дикретных отпусков :tantrum: Работы куча, а я вся такая в себе неуверенная...:смущ: да переживаю за дитё одно и второе... капец какой-то... отпуск теперь год зарабатывать надо!

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • ну да..как то 5 лет вне работыи кол-ва . мне б тоже НЕУВЕРЕННО было..но ....всё получится.. :live:

  • привет, Танюш! :роза:

    за детей мне кажется переживания всегда будут, тут уже ничего не придумаешь:миг:

    а на счёт работы - всё получится! пусть не сразу, но войдёшь в рабочий процесс со временем :yes.gif: :friends:

    Всё хочу спросить - ты как после отравления? нормально себя чувствуешь? рыбу ешь?

  • В ответ на: привет, Танюш! :роза:

    за детей мне кажется переживания всегда будут, тут уже ничего не придумаешь

    :agree: тут уж точно-до старости за них одни переживания.... :not_i:

  • Никто и не обещал, что будет легко:миг:но ведь оно того стОит! :wub1.gif:

  • А я бы наверное только и мечтала бы чтоб поработать, а не могу пока работать, но ужасно хочу. :хммм:

  • Олеся, Света, Юля спасибо за поддержку! :friends:
    После отравления рыбу пока не было желания есть :biggrin: Чувствую себя хорошо, всё прошло весной не тёплой :миг:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Про детей, с овершенно точно, всегда переживаешь... и за старшую и за младшую, просто 5 дней не видеть дочу, даже вечером, трудно мне это представить...

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • В ответ на: Никто и не обещал, что будет легко:миг:но ведь оно того стОит! :wub1.gif:
    ой и не знаю , иногда прямо думаю--ну и нафиг так мучаться при родах и т д и ТАКОЕ в ответ..хотя психологи в один голос твердят--ОТ ДЕТЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬ ждать не надо...:хммм:а нас то по-другому воспитывали... :безум:

  • Юля, я на работу хочу, соскучилась по работе, просто у меня начальница сменилась, вчера мы с новой только познакомились... волнуюсь переживаю, как себя покажу, как отношения сложатся... но настраиваюсь позитивно!

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • ужин--плотно-борщ-чеснок кусок чёрного хлеба и 3 тоненьких,маленьких кусочка дом сала солёного..эх, не похудеть мне...холодно -кушать хочется..типа оправдание себе..

  • И у меня отныне нет желания рыбу поесть :biggrin: даже роллов не хочется, что для меня вообще удивительно :спок:

  • Если бы я была мамой, то сейчас, наверное, смогла бы поспорить чуток на тему благодарности от детей :смущ:Но так как детей нет, то я помолчу, ибо теоретику с практиком спорить нет смысла :biggrin:
    Может быть рожу и мнение моё изменится:миг:

  • Во-во то я почти каждые выходные дома ролы делала :nom: а тут прям как отрезало...

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • В ответ на: Если бы я была мамой, то сейчас, наверное, смогла бы поспорить чуток на тему благодарности от детей :смущ:Но так как детей нет, то я помолчу, ибо теоретику с практиком спорить нет смысла :biggrin:
    Может быть рожу и мнение моё изменится ;)
    я далеко не со всеми псих согласна.. т е абсолютно...но..жизнь показывает, что приоритеты сейчас не те, что были раннее..поэтому не ЛЁГКОЕ это дело быть МАМОЙ..хотя пока они малы-это такое счастье, а потом иногда ПОУБИВАЛА Б

  • 16.00 - два банана

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Добрый вечер, всем стройнеющим!
    Очень хочу к Вам присоединиться, примите?:)
    Меня зовут Наташа, 25 лет
    Рост 172 см, вес 71 кг.
    я знаю, что у Вас был тут список вопросов, на которые надо отвечать, но что-то не нашла...

    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: