−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • :friends: Жду худеющих :улыб:

    Худею...

  • Маша,а рост у тебя какой?

  • И снова доброе утро =)
    Котлета моя вчерашняя отменилась - приехала домой поздно - поэтому ограничилась салатом.
    Вес практически стоит=( на носу КД.
    Продолжаю грустить по этому поводу =(

    Сегодня:
    завтрак - банан
    обед - котлетка паровая+зеленый горошек консервированный
    на ужин - фруктовый салатик

    По объемам - хорошо уходит попа и ноги - при том что я "яблоко" они и так меньше груди и "талия" почти равна попе - енто кошмар - штанцы все повисли - верх на месте - я какой-то лимон на ножках :eek:

    В постели - я звезда! Раскину ручки, ножки и.... сплююююю!

  • Доброе утро, девочки! :flowers:

    Вчера была хорошей девочкой... :knix: Купила утяжелённый аллюминевый обруч и крутила его минут 15, на утро бока жуть как болят, не посмотрела, но по-моему есть синяки... :безум:
    Потом позанималась прессом, ножками и немного рстяжкой, в довершение программы баночки с антицеллюлитным кремом, упор был на живот!:yes.gif:
    Утром как пушинка, хотя вечером было немного картофеля...:бебе:

    58,4 кг!!!!!!!!!!!!! - 400 гр! :appl: Приятно!:смущ:

    Сегодня утром за мной один молодой человек следил, даже вышел со мной на одной остановке, подождал возле газетного киоска и пошел за мной в сторону работы... Я уж было подумала по голове хочет треснуть, ан нет! :biggrin:

    Догнал меня и представился, познакомиться захотел!:смущ:А я с полной гордостью в голосе ответила что без пяти минут ЖЕНА!!!! :tease: Вот, так приятно было это говорить! :knix:

    Завтрак бутер с паштетом и 3 финика! :спок:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Доброе утро!
    Вчера, как и писАла, был супчик и криспы с помидоркой.
    Потом бассейн и обертывание.

    Сегодня еле встала с кровати..Все болит-ноги, руки. Видимо, ударно я 2 дня над собой работала подряд:улыб:
    Сегодня завтрак-гречка.
    Обед-гречка.
    Ужин-гречка.
    Разгрузка у меня :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всем привет !
    Даша, заряд положительных эмоций с утра получила, теперь весь день будет все отлично:улыб:
    Я на работе, еще не завтракала, но с собой овсянка с черносливом. Пуз мой не спал, хотя с утра минут 20 занималась БФ. На весы вставать не стала - страшно :безум:

    Худею...

  • Мне бы тоже разгрузка не повредила.... (после вчерашнего обжорства) :хммм:
    Планирую сегодня на треньку сходить, сколько прогуливать можно

    Худею...

  • Приветик! Как самочувствие????

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • 161 см. Для такого роста такой вес - очень плохо. Но я и 75 была когда-то.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • пресс покачай, пуз спадет:миг:
    Я вот поэтому ненавижу дома болеть-постоянно что то жуешь..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Намного лучше чем вчера, спасибо :flowers:

    Худею...

  • Женя, утром с БФ качала-качала.... чет пока глухо .... Главное не устраивать больше такого рациона и все вернется в норму :yes.gif:
    Завтракаю овсяночкой :бебе:

    Худею...

  • Привет всем красотулькам форума!!! :роза:
    Даша , с отвесом тебя!!! :flowers: Умничка, верной дорогой идёшь!!! Еще бы мужчины не клеились к такой очаровашке :wub1.gif:
    Настя , выздоравливай!!! Всё, поболела, отдохнула и хватит!!! Терпение и труд всё перетрут) Давай завтра разгружаться перед выходными, а?:yes.gif: Женя прям без комментариев, УМНИЧКА!!!!!! Ты для меня что-то типа Наталии Правдиной :heart: Мне прям безумно хочется в бассейн, прям заряжаешь позитивом!
    Все, все, все ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ :чмок:

  • Я завтра вечером к зубному иду :хммм::cray-1: Понимаю, что не больно, но всё равно СТРАШНОоооооо!!!!! :dnknow:

  • Спасибки!!! :flowers: тоже стоматологов боюсь как огня.... :шок:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Привет
    скажите кто нибудь ходил на прессотерапию?

  • В ответ на: Доброе утро!
    Вчера, как и писАла, был супчик и криспы с помидоркой.
    Потом бассейн и обертывание.

    Сегодня еле встала с кровати..Все болит-ноги, руки. Видимо, ударно я 2 дня над собой работала подряд:улыб: Сегодня завтрак-гречка.
    Обед-гречка.
    Ужин-гречка.
    Разгрузка у меня :biggrin:
    женя, приветки..а ты с чем обвёрт делаешь?? у меня сегодня молочная загрузка-разгрузка... :tease:

  • В ответ на: Привет
    скажите кто нибудь ходил на прессотерапию?
    Я ходила! и скоро на новый курс пойду! Мне очень нравится, процедура до безумия приятная, и эффект хороший. У меня Ц. практически пропал вообще, но я процедуры с тренировками совмещала. Ну и в ножках такое ощущение легкости - просто ВАХ-ВАХ-ВАХ!:yes.gif:

  • всем доброе утро! Настён, молодец ,ч то с нами..а жорик..он так-временно..это типа загрузка у тебя-вес вниз пойдёт..ты щас не переедай...:миг:перекус-яблоко....

  • На завтрак банан.:бебе:

  • приятная расслабляющая процедура, не более.

    Лапулька ,оч приятно слышать от тебя :flowers: Давай тоже в баски со мной?:улыб: Света , обертывание от Флоресан, банка оранжевая большая такая. Я мажусь (мазюка как скраб), оборачиваюсь пленкой и заматываюсь в одеялко и горююю минут 30-40 :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • и ВСЕ??? :ха-ха!:
    а лимфодреннаж
    и остальная чепуха......

  • я хожу на тренировки
    но..... как говорит моя мама = мы все в семье такие - с ножками....
    а кто без ножек -порода не наша :rofl:

    Записалась на 10 сеансов - пойду в мае

  • В ответ на: приятная расслабляющая процедура, не более.

    Лапулька ,оч приятно слышать от тебя :flowers: Давай тоже в баски со мной?:улыб: Света , обертывание от Флоресан, банка оранжевая большая такая. Я мажусь (мазюка как скраб), оборачиваюсь пленкой и заматываюсь в одеялко и горююю минут 30-40 :biggrin:
    есть такая ---ЛЕД... И КРЕМ-ГЕЛЬ ЕСТЬ ПРОТИВ ЦЕЛЛ ВСЮ ЗИМУ МАЗАЛАСЬ, А ОН СО МНОЙ...

  • Ага, очень хочууууууууууууууууу плавать!!!!!!!!!!!! :heart:
    Только что позвонила в одну из клиник, которая рядом с работой, уточнила про справку. Не делают. Будет минутка - еще обзвоню. Знаю, что в Нептуне прям там можно было ее получить...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: