−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • а где же наша БОЛТЛЯВКА...:миг:Олеся, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
    пью чай и 4 миндальки..у дирика стащила.. :secret:

  • В ответ на: А зуб разболелся, капеееееееееееец
    Сочуствую, зубы это очень больно:хммм:Хорошо помогает обезболить кетанов и найс, сама в такой ситуации только ими и спасаюсь

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Спасибо, вот и я думаю, не с его же родственниками я жить буду, забила и всё, пусть какие хотят гадости говорят... :спок:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Так у меня организм устроен, что худеет без доступа к быстрым углеводам:хммм:
    Надеюсь, ничего страшного.

    Обед - морская капуста, сосиска, хлебец с плавленным сыром.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а мы с сестрой мужа общаемся даже лучше и ближе, чем она с ним. И никакого негатива и ревности. Ни сейчас , ни тогда. Все это такие глупости, я считаю. Просто есть женщины, неудовлетворенные ни собой ,ни жизнью и имеющие низкую самооценку. так вот такие вот "сестры" и начинают пургу нести про жен/подруг/друзей/родню. Своей жизни нет, надо же других обос..ть. Так что Даша, забей. Она краше не станет, а ты и так хороша и будешь еще лучше :flowers:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Спасибо, Женя :flowers: Повезло тебе с его сестрой, я вот жену брата люблю и всячески стараюсь ей помочь...
    А его сестра действительно неудовлетворена жизнью, ты прям как в воду глядишь...

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Так у меня организм устроен, что худеет без доступа к быстрым углеводам:хммм:Надеюсь, ничего страшного.

    Обед - морская капуста, сосиска, хлебец с плавленным сыром.
    сосисками и плав сыром всё себе портишь--скока там каки...:хммм:

  • Эх, знаю, но очень хотелось белка, из доступного еще крабовые палочки:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Эх, знаю, но очень хотелось белка, из доступного еще крабовые палочки :(
    яйцааааааааааа

  • Я вот очень люблю плавленный сыр, но кушаю не часто, нашла в инете инфу про него, вроде ничего страшного, если нормальный выбирать...


    Показать скрытый текст
    Сыр и сырный продукт


    Тем, кто любит плавленое лакомство, стоит знать о том, что существует две его разновидности – плавленый сыр и плавленый сырный продукт. Каждый тип имеет свои особенности и плюсы. Сыр (это слово указано в названии, например «сыр плавленый сливочный») – это классический молочный продукт, и сделан он из твердого сыра и сливочного масла, которые расплавили с помощью специальных солей-плавителей (цитраты или фосфаты). Если заметите, что на упаковке написано «сырный плавленый продукт», это значит, что часть молочных компонентов заменена растительными жирами, и в подобном угощении содержится меньше холестерина, что особенно актуально для тех, у кого есть проблемы с сердцем и сосудами.


    Мясо – натуральное!


    Если вы любите плавленый сыр с разнообразными добавками, постарайтесь выбрать такое угощение, в котором начинки будут натуральными. Скажем, в составе должно быть указано не сублимированное мясо, а просто мясо. Или ветчина, грибы, маринованные огурчики, специи, травы и так далее. Некоторые опасаются присутствия солей плавителей в списке ингредиентов. Не стоит этого делать. Во-первых, без них плавленый сыр попросту не получится и не сохранит свою мягкую, нежную структуру. Во-вторых, применяемые соли совершенно безвредны и имеют натуральное происхождение. Фосфаты – это природный компонент, а цитраты – не что иное, как соли лимонной кислоты (мы же смешиваем соду с соком лимона для создания теста, это то же самое).


    «Живой» или «мертвый»?


    Плавленый сыр делают двумя способами. Первый – классическая пастеризация, когда при температуре +83? С убивают вредные микроорганизмы и таким образом защищают продукт от порчи. Второй – UHT-технология, при которой сыр обрабатывают сверхвысокими температурами (+140? С), в результате продукт становится абсолютно стерильным и... «мертвым», поскольку в нем уничтожаются не только вредные, но и полезные микроорганизмы. Чаще всего производители не пишут на упаковках, каким способом сделан плавленый сыр, однако это можно вычислить по сроку его хранения. Если на ванночке или коробочке указано, что продукт не портится 6 месяцев (или меньше), значит, это «живой» и полезный сыр. Если же угощение может храниться вплоть до года, то тут все понятно – перед вами стерильный «мертвый» продукт.
    Скрыть текст

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Печень!!!:хммм:
    Я их очень люблю, но есть могу раз в месяц и то потом загибаюсь.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девули, милые привет всем :flowers:
    Я потихоньку выхожу из запары, на прошлой недели похудела на 3кг, на этой пока только на 200гр, хотя почти ничег не ем, много работаю и сплю по три часа, понимаю что все это неправильно но пока так :хммм:Завтра работаю с часу поэтому высплюсь наконец:улыб:
    Даша поздравляю тебя с таким приятным званием НЕВЕСТА :роза:
    сегодня ем весь день кету на пару с морской капустой:улыб:
    надеюсь получится почаще вылазить к вам:улыб:
    как настроение у вас?

    Мария Правдина

  • А сколько сейчас пресска стоит?

  • приветики :flowers:
    на обед были хлопья "фитнес" и "снежок", зато на ужин спагетти с сасиськой:смущ:бить будите? :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Обязательно! :зло:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Помогло? :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем доброе утро!
    Вчера после разгрузочного дня на гречке меня хватилолишьна ванну с морской солью и я кое как доползла до кровати. Ни на банки ни на пресс сил просто не было...:хммм:

    Сегодня завтрак: цикорий с корицей и 50 гр утреннего мультизлакового с сыфром адыгейским.

    на обед- овощи и кур грудка из пароварки.
    Ужин-думаю, будут криспы с сыром.

    Вечером бассейн.

    Урааа, пятница!!! И 3 выходных, чудо просто :tease:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всем привет!
    Я вчера обедала салатом фруктовым, потом кушала много апельсинов.... напекла дома пирогов и в 19.30 завалилась спать (на треньку естественно не пошла, т.к. сил не было) Проснулась сегодня утром, самочувствие намного лучше, пироги все съели без меня (что тоже радует). Утром позанималась БФ. приняла душ, навела марафет на себе (даже поскрабилась :eek: - с утра-то :biggrin: ) Настроение отличное.......
    Пробегала мимо администрации Ленинского района - уже обновили фотки и теперь там красуется моя сестренка :appl: В общем я вся на позитиве с запареной гречкой И ГОТОВА К РАЗГРУЗКЕ :appl: :tease: :biggrin:

    Худею...

  • Доброго-придоброго утречка всем!!!
    А я сегодня на хомячка похожа :biggrin:Ох, ужас просто, щеку разбарабанило :tantrum: Ну ничего, вечером записана к врачу, он поколдует и всё будет хорошо. Я уже даже почти настроилась, собралась (у меня, девочки, врачефобия, не вру).
    Купила творог 5% 200 гр. "Летний день", съела 1/5. Совсем без ничего он сухой и невкусный, кислит. Пришлось каждую ложку, которую итак с трудом запихивала в себя, запивать водой. Так что я реально на разгрузке.
    Женя, ты в какой бассейн ходишь, если не секрет?
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Просыпайтесь, девули!
    У меня, правда, сегодня завал на работе, но очень постараюсь быть с вами :flowers:

  • Привет, а чернослив есть? или курага? с творогом ваще нормально :live:

    Худею...

  • ВСЕМ привети..ура пятница и солнышко и много зел травки..:улыб:ужин-караул-пельмени,прилетела поздно -голодная и холодная,сынок услужил, отварил..а утром прыг на весы а там...минус 700гр... :ха-ха!: но я то знаю,что могут они мне зав тра в+900 перейти..поэтому сег --завтрак кофе и сыр ..обед творог гр70 и яблоко и ещё, ДЕВОЧКИ,я заметила, что от сухого циклория у меня изжога.. а вот тот который в баночке-неть...
    на ужин скорее всего будет омлет с грибами....т к ещё к врачууууууу...

  • а заметил, что в эту нед все потерялись--златы давно нет, Олеси ,Жени....про новеньких--вообще молчууууу,иль в отпуске иль примёрзли.... :biggrin:

  • В ответ на: Женя, ты в какой бассейн ходишь, если не секрет?
    конечно не секрет. В Лазурный на МЖК :улыб:
    А творог да..кисловат без ничего. я вот 3 недели на нем разгружалась, больше не хочу. Да и слабость у меня после него к вечеру невыносимая. Хотя после гречи вчера я была также не бодряком..Вычитала, что можно к гречке кефир добавлять. В след раз так попробую.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ЖЕНЯ.. и не руг меня за пелм.. :eek: конечно кефир на вечер красота с гречей.. а н твор зато не голодно, но скучно..поэтому я тока до 16-00 могу на одном, а потом что то добавляю-иначе домашним-каюк... :зло:

  • О, я тоже, наверно, в Лазурный пойду, так как живу недалеко :biggrin: Но мне очень нравится "Нептун", он такой большо-о-о-о-о-ой, такой просто-о-о-о-о-орный:хехе:Но ездить оттуда потом не айс, а тут 5 минут - и дома :friends: Так что надеюсь, что скоро встретимся :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: